Овечкин оформил дубль в матче НХЛ с "Монреалем"(11)

Овечкин оформил дубль в матче НХЛ с "Монреалем"

Российского нападающего "Вашингтон Кэпиталс" 33-летнего Александра Овечкина признали первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной Информационное агентство Инфорос

Два эффектных сейва Прайса после бросков Овечкина

Одной из главных дуэлью матча стало противостояние капитана «... Чемпионат.ру

Монреаль - Вашингтон.(3)

Монреаль - Вашингтон.

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде в овертайме обыграл «Монреаль Канадиенс» - 5:4. Чемпионат.ру

Овечкин поаплодировал Прайсу после того, как тот лишил его хет-трика

В третьем периоде при счёте 4:4 капитан «столичных» Александр Овечкин имел хо... Чемпионат.ру

«Вашингтон» победил «Монреаль», Овечкин забросил две шайбы(2)

«Вашингтон» победил «Монреаль», Овечкин забросил две шайбы

«Вашингтон» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Монреаль» со счетом 5:4. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кузнецов и Оши могут пропустить матч с «Монреалем»(3)

Кузнецов и Оши могут пропустить матч с «Монреалем»

Два нападающих «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов и Ти-Джей Оши пропустят встречу против «Монреаль Канадиенс» из-за травм. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Вашингтон» снова отправил Самсонова в АХЛ(3)

Тренерский штаб «Вашингтона» принял решение вернуть российского голкипера Илью Самсонова обратно в АХЛ в фарм-клуб «Херши Бэарз». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рирден: мне очень понравилась игра Овечкина и Бекстрёма, они сыграли здорово(2)

Главный тренер клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден подвёл итоги выигранной встречи с «Колорадо Эвеланш» (3:2 ОТ). «Мне очень понравилась игра наших лидеров - Овечкина и Бекстрёма,... Чемпионат.ру

«Вашингтон» обыграл «Колорадо» благодаря голу Овечкина(6)

«Вашингтон» обыграл «Колорадо» благодаря голу Овечкина

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Колорадо Эвеланш» со счетом 3:2 в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Известия

Бекстрём: я тренировался забивать Грубауэру на тренировках

Бекстрём - о своей победной шайбе: «Раньше я тренировался заб... Чемпионат.ру