кэпиталз

Евгений Малкин: Мы с «Кэпиталз» в последнее время пропускаем слишком много голов

Форвард «Пенс» Евгений Малкин после матча с «Вашингтоном» (8:7 ОТ) дал интервью корреспонденту «Советского спорта» Олегу Межерицкому. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Команды забросили 15 шайб, а Евгений Малкин отметился хет-триком и был признан первой звездой игрового дня. DELFI (Латвия)

НХЛ признал гол Овечкина одним из самых ярких моментов за 100-летнюю историю лиги(2)

К столетию основания Национальной хоккейной лиги (НХЛ) прошла презентация наиболее ярких эпизодов и событий в её истории, одним из которых стала шайба нападающего «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александра Овечкина. Он забросил её десять лет назад в ворота «Финикса» («Финикс...ФОНД РУССКИЙ МИР

Питтсбург и Вашингтон забросили 15 шайб на двоих, Малкин сделал хет-трик(2)

Питтсбург и Вашингтон забросили 15 шайб на двоих, Малкин сделал хет-трик

Питтсбург в домашней встрече с Вашингтоном одержал победу со счетом 8:7 в овертайме, Евгений Малкин забросил в ворота "Кэпиталз" три шайбы. LiveTV - спортивный медиа портал

«Питтсбург» выиграл у «Вашингтона» в овертайме

«Питтсбург Пингвинз» нанес поражение «Вашингтон Кэпиталз» со счётом 8:7 в овертайме очередного матча регулярного чемпионата НХЛ. Постсовет.RU

Быков: Овечкин - это мотор или атомная электростанция

Бывший тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков сравнил форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина с мотором или с АЭС Труд

ХОККЕЙ. Евгений Дадонов: "Овечкин способен обогнать Ягра по количеству очков в НХЛ"

Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин способен обогнать Яромира Ягра по количеству набранных очков в НХЛ, заявил нападающий петербургского СКА Евгений Дадонов, поигравший в НХЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Овечкин набрал 1 тыс. очков в НХЛ

Александр достиг отметки в 1 тыс. набранных очков за карьеру в лиге. УралБизнесКонсалтинг

Александр Овечкин преодолел отметку в 1000 очков в НХЛ

Своим достижением Александр Овечкин добился звания четвёртого российского хоккеиста по сумме заработанных очков в НХЛ. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Овечкин отпраздновал 1000-е набранное очко в НХЛ(38)

Овечкин отпраздновал 1000-е набранное очко в НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» россиянин Александр Овечкин достиг отметки в 1000 набранных очков по системе «гол+пас» в регулярных чемпионатах НХЛ и обогнал легендарного Мориса Ришара в списке лучших снайперов лиги. Аргументы недели

Великолепная пятерка Александра Овечкина: лучшие шайбы форварда в НХЛ

ТАСС вспоминает яркие результативные действия российского нападающего "Вашингтон Кэпиталз", в ночь на 12 января набравшего 1000-е очко в регулярных чемпионатах лиги ТАСС - Новости в России и мире

Александр Овечкин набрал 1000-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ

Александр Овечкин, который выступает за клуб "Вашингтон Кэпиталз", заработал тысячное очко в рамках чемпионата НХЛ. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Овечкин оставил себе принесшую 1000-е очко шайбу в качестве трофея

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забрал себе в качестве трофея шайбу, которая принесла ему тысячное очко в карьере в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач