кэнакс

Трямкин набрал 1 очко в игре с "Сент-Луисом" [видео]

"Ванкувер" на выезде проиграл "Сент-Луису" - 3:4. Allhockey.ru

«Нэшвилл» в овертайме обыграл «Ванкувер»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду обыграл в овертайме «Ванкувер Кэнакс» со счетом 2:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Калгари» дома обыграл «Ванкувер»(3)

В первом периоде ворота гостей поразили Алекс Чиассон и Мэтт Стейджан. Постсовет.RU

Мальчику из Ванкувера купят собаку благодаря шайбе Хорвата [видео]

Юный болельщик "Ванкувера" пришел на матч с "Аризоной" с плакатом в адрес нападающего "Кэнакс" Бо Хорвата: "Бо, мо... Allhockey.ru

НХЛ: "Колорадо" уступил "Ванкуверу", у Задорова голевой пас

"Ванкувер' дома победил "Колорадо". Allhockey.ru

Хансен пропустит больше месяца из-за травмы колена(2)

Нападающий клуба НХЛ «Ванкувер Кэнакс» Янник Хансен пропустит 4-6 недель из-за травмы колена. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первый гол Трямкина стал лишь утешением для «Ванкувера»(2)

Первый гол Трямкина стал лишь утешением для «Ванкувера»

На гол россиянина защитник «Калгари» Марк Джиордано ответил дублем в неравных составах и сломал «Кэнакс». Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

"Каролина" и "Ванкувер" провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года (8)

"Каролина" и "Ванкувер" провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года

"Каролина" и "Ванкувер" провели результативный матч (8:6) с 14 заброшенными на двоих шайбами. Это самый результативный матч НХЛ, начиная с октября 2011 года, когда Виннипег обыграл "Филад... Allhockey.ru

Трямкин набрал 1 очко в игре с "Каролиной" [видео](2)

Защитник "Кэнакс" Никита Трямкин отметился голевым пасом. Allhockey.ru

Овечкин: «Вашингтону» надо просто набирать очки и двигаться вперёд(4)

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, набравший два очка в матче с «Ванкувер Кэнакс» (3:0), подвёл итоги игры. «В последних двух матчах у меня были хорошие голевые момент... Чемпионат.ру

«Вашингтон» обыграл «Ванкувер», Овечкин набрал два очка, у Кузнецова одно(2)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Ванкувер Кэнакс» со счетом 3:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Роу: Гриффит идеально использовал возможность сыграть в звене с Ягром и Барковым(4)

Главный тренер "Флориды" Том Роу после победы над "Ванкувером" (4:2) поделился мнением об игре форварда Сета Гриффита в одно... Allhockey.ru

Эксперты: «Вашингтон» Овечкина выиграет у «Ванкувера» Трямкина в матче НХЛ(2)

12 декабря в Вашингтоне состоится матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» с Александром Овечкиным, Евгением Кузнецовым и Дмитрием Орловым и «Ванкувер Кэнакс», за который выст... Чемпионат.com

Д. Седин: «Ванкуверу» нужно быть более злым, агрессивным(2)

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Даниэль Седин прокомментировал поражение от «Флорида Пантерз» (2:4) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Когда мы проигрываем,... Чемпионат.ру