кэнакс

НХЛ: "Лос-Анджелес" проиграл "Ванкуверу", Бурмистров не принимал участия в игре

Российский форвард "Ванкувера" Александр Бурмистров не принимал участия во встрече. Это третья победа "Кэнакс... Allhockey.ru

НХЛ: "Ванкувер" в гостях обыграл "Калгари"

У "Кэнакс" по шайбе забросили Дерек Дорсетт, Томас Ванек, Хенрик Седин, Бо Хорват и Сэм Ганье. Allhockey.ru

Хоккей. Радулов: "Даллас" играл не так, как может, но здорово, что все сражались"(3)

Нападающий "Даллас Старз" Александр Радулов прокомментировал победу в матче с "Ванкувер Кэнакс" и свой гол в овертайме (2:1). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Берчи, Виртанен, Хорват звезды дня в НХЛ

Третьей звездой назван форвард "Кэнакс" Бо Хорва... Allhockey.ru

Худобин выйдет в основном составе на матч с "Ванкувером"

Раск получил травму на трениро... Allhockey.ru

"Витязь" объявил о переходе Рендулича

25-летний Рендулич в сезоне-2016/17 играл в системе "Ванкувер Кэнакс", провел один матч... Allhockey.ru

НХЛ: "Оттава" уступила "Ванкуверу", в активе у Бурмистров гол и передача

"Оттава" уступила "Ванкуверу" в рамках регулярного чемпионата со счетом 0:3. Allhockey.ru

"Ванкувер" подписал трехлетний контракт новичка с форвардом Гаджовичем

19-летний игрок был выбран Кэнакс на драфте НХЛ-2017 под общим 55-м номером во втором... Allhockey.ru

Эдлер пропустит от четырех до шести недель

Защитник "Ванкувер Кэнакс" Александр Эдлер пропустит от четырех до шести недель из-за растяжения боковых св... Allhockey.ru

НХЛ: защитник Ванкувера выбыл на месяц

Эдлер получил травму в четверг в первом периоде матча против "Виннипег Джетс", который завершился поражением "Кэнакс" со счетом 2:4 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Ванкувер" уступил "Калгари" в матче НХЛ, Бурмистров набрал первое очко за "Кэнакс"

Встреча завершилась со счетом 2:5, за "Калгари" впервые отличился 45-летний чех Яромир Ягр, отдав результативную передачу ТАСС - Новости в России и мире

"Оттава" победила "Эдмонтон", "Ванкувер" уступил "Калгари", у Бурмистрова пас

"Ванкувер" дома потерпел поражение от "Калгари". Allhockey.ru

Бурмистров набрал свое первое очко за "Ванкувер" [видео]

25-летний игрок ассистировал Дереку Дорсетту в первом периоде. Allhockey.ru

Тренер "Кэнакс": мне нравится игра Бурмистрова, но кто-то должен сидеть в запасе(2)

Главный тренер "Ванкувер Кэнакс" Трэвис Грин прокомментировал своё решение отправить в запас на домашний матч с "Виннипег Джетс" (2:4) российского нападающего Александра Бурмистрова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бурмистров попал в запас на матч с "Виннипегом"

"Ванкувер" дома уступил "Виннипегу" (2:4). Allhockey.ru

НХЛ: "Оттава" взяла верх над "Ванкувером"