кьюдинелла

Кьюдинелли М. - Пас Х.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

С.Ративатана/С.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Финал. LiveTV - спортивный медиа портал

Поспишил В. - Кьюдинелли М.

М.Кьюдинелли/Ф.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Кравчук и Сантильян завершили выступление на "Челленджере" в Тайбэе

Во втором круге "Челленджера" в Тайбэе Мозли и Сэвилл сыграют с швейцарцем Марко Кьюдинелли и хорватом Франко Скугором. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кьюдинелли М. - Села Д.

Кьюдинелли М. - Сэвилл Л.

Егор Герасимов выиграл турнир серии ATP Challenger Tour во Франции

До финального поединка Егор обошел в квалификации датчанина Фредерика Нильсена, а затем в основной сетке обыграл австрийца Геральда Мельцера, итальянца Симоне Болелли, швейцарца Марко Кьюдинелли, и француза Корентена Муте. Спорт Беларусь

Победителем турнира ATP Challenger Tour во Франции стал белорус Егор Герасимов

Белорусский теннисист в мировом рейтинге занимает 404 место, а его сегодняшний противник Тобиаса Камке 155 место. Информинг

Герасимов Е. - Кьюдинелли М.(2)

Кьюдинелли М. - Нис Х.(2)

София. Марко Кьюдинелли потерпел поражение на старте турнира

Во втором круге турнира Garanti Koza Sofia Open Брандс померится силами со словаком Мартином Клижаном. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кьюдинелли М. - Брандс Д.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

"Кубок Дэвиса".(2)

Счёт в матче между командами США и Швейцарии стал 2:0. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Джек Сок обыграл Марко Кьюдинелли в первом раунде Мировой группы Кубка Дэвиса

Сборная США вышла вперёд в противостоянии со Швейцарией в первом раунде Мировой группы Кубка Дэвиса. В первом матче Джек Сок обыграл Марко Кьюдинелли со счётом 6:4, 6:3, 6:1 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон