кьево

Хедира и Маркизио не помогут «Ювентусу» на «Камп Ноу»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после матча с «Кьево» в 3-м туре серии А сообщил о кадровых потерях клуба в преддверии старта туринцев в групповом этапе Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Кьево 3:0 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 3-го тура Серии А, в котором Ювентус разгромил Кьево - 3:0. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ФУТБОЛ. Дибала: "Игроки "Ювентуса" хорошо потрудились и заслужили победу над "Кьево"

Нападающий "Ювентуса" Паоло Дибала прокомментировал победу чемпионов Италии над "Кьево" (3:0) в третьем туре Серии А в преддверии встречи с "Барселоной" на старте группового этапа Лиги чемпионов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пауло Дибала: «Мы проявили уважение к «Кьево», проявим его и к «Барселоне»

Аргентинский форвард «Ювентуса» Пауло Дибала назвал заслуженной победу туринцев над «Кьево» в 3-м туре чемпионата Италии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Кьево - 3:0.

Чемпионат Италии. Ювентус - Кьево - 3:0. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игуаин и Дибала принесли «Ювентусу» победу над «Кьево»(2)

Игуаин и Дибала принесли «Ювентусу» победу над «Кьево»

В матче третьего тура итальянской Серии А Ювентус добыл уверенную домашнюю победу над Кьево со счетом 3:0. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ювентус - Кьево.

Дибала вошел в штрафную, обыграл трех защитников и пробил в ближний угол без шансов для Соррентино. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

С передачи Пьянича точно под перекладину пробил Игуаин. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стали известны стартовые составы команд матча 3-го тура Итальянской Серии "А" Ювентус (Турин) - Кьево (Верона). LiveTV - спортивный медиа портал

Серия А. 3-й тур. «Ювентус» примет «Кьево» и другие матчи

«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей третьего тура чемпионата Италии по футболу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кьево - Лацио

Футбол. Чемпионат Италии LiveTV - спортивный медиа портал

"Милан" стартовал в чемпионате Италии с разгромной победы

На 18-й минуте Патрик Кутроне удвоил преимущество россонери, а пять минут спустя Сусо забил третий мяч в ворота "Кротоне". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по