Стратегическим партнером Третьего Московского венчурного форума выступает ОАО «Российская венчурная компания». Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Развязка на Люблинской разгрузит самый «пробочный» перекресток Москвы

24 декабря было запущено движение по тоннелю на пересечении улицы Люблинская с Волгоградским проспектом и путепроводу через железнодорожные пути Курского направления Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

«Мы чуть не поубивали друг друга», - заявил главный тренер УГМК после встречи с курским «Динамо»

28 апреля баскетбольный клуб УГМК в четвертом матче финальной серии до трех побед переиграл курское «Динамо» Московский комсомолец

Наталья Виеру ещё может стать чемпионкой России

В финальной серии за золотые медали женского чемпионата России по баскетболу клуб Натальи Виеру УГМК сравнял счёт по итогам четырёх поединков с курским "Динамо" - 2:2. Молдова.sports.md

На Ставрополье открыли еще один детсад

В торжественной церемонии принял участие губернатор Владимир Владимиров. ГТРК "Ставрополье"

БАСКЕТБОЛ. УГМК обыграл курское "Динамо" и сравнял счёт в финальной серии ЧР

Баскетболистки екатеринбургского УГМК обыграли курское "Динамо" и сравняли счёт в финальной серии плей-офф чемпионата России @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

УГМК сравнял счет в финальной серии с «Динамо»

Екатеринбургский УГМК на своей площадке переиграл курское «Динамо» в четвертом матче финальной серии плей-офф чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Градостроительный подход руководителей Орловской области удивил Ольгу Германову

Депутат Госдумы от Курской, Белгородской и Орловской областей Ольга Германова удивилась решением областных властей, забравших градостроительные полномочия муниципалитетов на уровень облправительства. Орловские новости

Курские учёные разработали экзоскелет ExoLite

В Курске учёные представили миру свою разработку - модернизированный экзоскелет ExoLite. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Клубу Натальи Виеру надо спасать серию

В третьем матче финальной серии за золотые медали женского баскетбольного чемпионата России клуб УГМК Натальи Виеру потерпел поражение на своей площадке от победителя Евролиги курского "Динамо" - 62:78. Молдова.sports.md

Военный оркестр в метро: от русской классики до джаза

В преддверии фестиваля "Спасская башня" оркестр Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова выступил на станции метро "Курская" ТАСС - Новости в России и мире

На курских дорогах за два часа сбили двух подростков

Девочку с травмой ноги доставили в детскую областную больницу. КУРС - радио Соловьиного края

Курское "Динамо" одолело УГМК в третьем финальном матче

В Екатеринбурге состоялся третий матч финальной серии женской баскетбольной премьер-лиги. КУРС - радио Соловьиного края

Пять травмированных на производстве курян получат «Гранты»

Двое из пострадавших на производстве получат машины от Фонда впервые, а трое - повторно. КУРС - радио Соловьиного края

Хлорелла очистит водоём-охладителеь Курской АЭС от сине-зеленых водорослей

Очищение водоёма происходит путём вселения и последующего размножения хлореллы, которая подавляет и вытесняет вредный тип водорослей. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Бронзовой победительницей первенства по автомногоборью в Курске стала орловчанка

Всего же на курские трассы вышло 5 орловцев в возрасте от 13 до 82 лет. Орловские новости