кураж

Жафяров: наше звено поймало кураж, хорошие три гола забили

Нападающий "Адмирала" Дамир Жафяров поделился впечатлениями после победы в игре с минским "Динамо" ( Allhockey.ru

Роджер Федерер: Если я вновь включусь в борьбу за лидерство в рейтинге, то могу наделать ошибок

просто рад, что могу вновь играть на высоком уровне и поддерживать его на протяжении всего сезона. Я не просто поймал кураж на одном турнире в начале года, а потом сдулся. Я стабильно выступал весь сезон. Я ни о чём не...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Концерт ко Дню матери проведут в Рязановском

25 ноября в 14:00 библиотека № 182 организует праздничный концерт, посвященный Дню... Москва | Новости - MosDay.ru

Дельфин в Самаре.

В головах большинства образ Дельфина абсолютно синонимичен всепоглощающей депрессии и печали. Самарская Газета

Гандболисты Уфы в очередной раз упустили победу(2)

Разрыв в счете в пользу уфимцев составлял семь мячей. Но надо отдать должное соперникам, в середине второго тайма саратовцы поймали кураж, почувствовали, что основные возрастные игроки Уфы подустали, и смогли сравнять счет к 55-й минуте. Игра заканчивалась очередными нервными качелями.Информационное агентство "Башинформ"

Бадюков: если Шипачёв сыграет на кураже, то получит намного больше 30 млн

Хоккейный эксперт Алексей Бадюков прокомментировал возвращение в состав СКА нападающего Вадима Шипачёва. Allhockey.ru

Александр Романович о предстоящей встрече президентов России и США

Собственно, поэтому осталось лишь выделить время на американца в плотном графике саммита АТЭС. Официальный сайт партии "Справедливая Россия"

Михаил Комков: Побеждает тот, кто забивает

ничья была бы более закономерной в этом матче. Но побеждает тот, кто забивает. – Показалось, что во второй половине поймал кураж голкипер хозяев Евгений Фролов. При счёте 0:0 он отразил "мёртвый" удар практически в упор и уже в самой концовке...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Камчатский гороскоп, 10 - 12 ноября

Активные действия, включая совместные, дадут больше эффекта в первой половине дня. Полуостров Камчатка

Парни на кураже

Леонид Филатов: Азербайджан поймал кураж на финише

Президент Российской шахматной федерации Леонид Филатов отдал должное игре сборной Азербайджана, выигравшей командный чемпионат Европы на Крите (Греция). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

На поиски хорошего настроения! «Остров сокровищ» в театре «Кураж»

29 октября юным зрителям был представлен спектакль «Остров сокровищ». Это яркая, динамичная постановка, где с удивительной легкостью сочетаются пантомима, цирковые Музкуб