кураж

ГАНДБОЛ. Сергей Шишкарёв: "Надо было дожимать соперника, сохранить кураж"

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев прокомментировал поражение женской сборной страны от норвежек в заключительном матче предварительного раунда чемпионата Европы, который проходит в Швеции @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Геннадий Орлов: поставленной игры у "Спартака" я не вижу

Кто-то может утверждать, что с таким футболом подопечные Карреры обязательно продолжат всех побеждать? Футбол России

БИАТЛОН. Виктор Никитин: "Бабиков поймал кураж"

Личный тренер российского биатлониста Антона Бабикова Виктор Никитин прокомментировал выступление своего подопечного в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тренер: биатлонист Бабиков поймал кураж в гонке преследования(2)

Тренер: биатлонист Бабиков поймал кураж в гонке преследования

Личный тренер российского биатлониста Антона Бабикова Виктор Никитин прокомментировал выступление своего подопечного в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Стоа: "Спартак" позволил "Ак Барсу" прийти в себя, поймать кураж

"Тренер нам говорил про убойное большинство и атаку "Ак Барса". Allhockey.ru

Александр Бубнов: в игре с "Тереком" "Краснодар" должен быть на кураже(2)

А "Краснодар", обладающий солидной скамейкой, должен быть на кураже. Футбол России

Легендарный мировой рекорд Сергея Бубки на его глазах побил француз

При попытке совершить прыжок Лавилленьи травмировался и на награждение... donbass.ua - новости Донбасса

ЦСКА - Оренбург.(2)

ЦСКА - Оренбург.

отводит угрозу! Затем Березуцкий сыграл на опережение на ближнем углу вратарской, опасно пробил головой, но и на этот раз, поймавший кураж Гутор, не позволяет мячу влететь в сетку ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казанский «Ак Барс» разгромил соперника в домашнем матче КХЛ

За минуту до конца первого периода барсы открыли счет отличился нападающий казанцев Джастин Азеведо. Мэрия г. Казани

Зинэтула Билялетдинов: Ребята хорошо подготовились и добились своего результата(2)

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу свое команды над «Торпедо» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. - Должен сказать, что команда играла достаточно неплохо, на хорошем кураже. Постсовет.RU

Билялетдинов: «Ак Барс» сыграл неплохо, на хорошем кураже(4)

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после победы над "Торпедо" (5:0) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что остался доволен действиями своих подопечных. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Зинэтула Билялетдинов: «У нас есть вопросы к большинству»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Торпедо» в матче «регулярки» КХЛ отметил, что его хоккеисты действовали с нужным куражом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: «Оттава» огорчает «Рейнджерс», «Бостон» громит «Тампу»

Ударный второй период и надежная игра Раска, парировавшего 30 из 31 броска по своим воротам позволили «Брюинз» обыграть одну из сильнейших команд конференции. Хроника мировых событий

"Мотор" возглавил группу Лиги чемпионов 2016/17

Украинская команда выигрывает четвертый матч подряд в Лиге чемпионов, добывая еще одну легкую победу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по