куньлунь

Кубок Гагарина: "Магнитка" - "Куньлунь", "Ак Барс" - "Салават Юлаев" и другие(2)

Сегодня, 24 февраля,плей-офф КХЛ продолжится четырьмя матчами. Allhockey.ru

Кубок Гагарина.

«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты вторых матчей 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Третий матч между «Куньлунем» и «Магниткой» перенесен

Континентальная хоккейная лига приняла решение о переносе третьего матча между «Куньлунем» и магнитогорским «Металлургом», который был запланирован на 26 февраля. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Металлург» победил «Куньлунь» на своем льду

А спустя минуту хозяева льда вкатали гостей в лед своей Газета "Вятский край" (Киров)

Автор дубля в ворота «Магнитки» пропустит следующий матч плей-офф

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение дисквалифицировать на один матч защитника «Куньлуня» Туукку Мянтюля. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Туукка Мянтюля: «Металлургу» нельзя давать ни сантиметра свободного льда

Защитник «Куньлуня» Туукка Мянтюля, автор дубля в первом матче серии Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом» (2:4), подвел итоги встречи. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мянтюля пропустит вторую игру серии с "Магниткой" из-за дисквалификации [видео]

Защитник "Куньлуня" Тукка Мянтюля, автор дубля в первом матче серии плей-офф с "Магниткой" ( Allhockey.ru

Мянтюля: "Магнитке" нельзя давать ни сантиметра свободного льда

Защитник "Куньлуня" Туукка Мянтюля, автор дубля в ворота "Магнитки" ( Allhockey.ru

"Металлург" Магнитогорск "Куньлунь" 4:2 [видео]

В стартовом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ магнитогорский "Металлург" нанес поражение "Куньлуню" ( Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Томаш Филиппи: "Поплатились за то, что сбавили обороты"

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Томаш Филиппи поделился впечатлениями после победы над "Куньлунь Ред Стар" (4:2) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Начали с победы.

Магнитогорск. Лихо стартовав в матче против «Куньлуня», «Магнитка» едва не доигралась до нервной концовки. Мир74 Челябинск

Второй период лишь утвердил хозяев в роли безоговорочного фаворита матча. Верстов.Инфо

"Металлург" обыграл "Куньлунь" на старте Кубка Гагарина

К середине встречи "сталевары" обеспечили себе весомый отрыв в счете, ликвидировать который гости не смогли. Лучший Город - Челябинск

Томаш Филиппи: «В плей-офф легких матчей не будет - все играют жестко»

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Томаш Филиппи после победы над «Куньлунем» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина отметил, что его команде надо было играть все 60 минут, чтобы не уступить в третьем периоде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео