ХК «Авангард» пополнился новым игроком: к команде присоединился американский центрфорфард Чед Рау. БК55: Новости. Омск

В «Авангард» перешел американский бомбардир

Форвард «Нефтехимика» Чед Рау пополнил состав «Авангарда». РИА "ОмскИнформ"

Восточное дерби на троих

На старте второго периода вновь отличилась первая тройка нападения Адмирала. Владивосток-Новости

Мокин: у "КРС Хэйлунцзян" задача плей-офф, желательно не с последней ступеньки

Лучший ассистент и бомбардир ВХЛ Михаил Мокин (36 (14+22) очков в 28 матчах) поделился впечатлениями от выступления за "Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян". Allhockey.ru

Итоги недели в Хабаровском крае: аномальные морозы, Хомяк и коррупция

Непонятной остаётся судьба хабаровского пассажирского автотранспортного предприятия. Восток-Медиа

"Адмирал" разгромил "Куньлунь"

На поединок с Куньлунем приморцы выпустили почти оптимальный состав. Владивосток-Новости

Хоккей с шайбой.

У нас было много моментов, когда играли нерешительно. Три очка - это позитивный момент, но есть вещи, над которымиСообщение Хоккей с шайбой. Интернет-издание ДВ-РОСС

"Адмирал" одержал победу над "Куньлунем" со счетом 4:2

В первой же смене второго периода первая тройка "Адмирала" провела образцовую атаку три в два, в результате которой Ткачёв в падении замкнул передачу в пустые ворота - 3:0.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Хоккей с шайбой: «Адмирал» вчера, 7 декабря, одолел пекинский «Куньлунь Ред Стар» во Владивостоке со счетом 4:2

Этим матчем началась большая домашняя серия из 11 встреч, которая станет определяющей в борьбе за выход в плей-офф, передает ДВ - РОСС. Перед этой игрой «Адмирал» проиграл в пяти матчах из шести, «Куньлунь» из последних 11 встреч сумел выиграть лишь...Интернет-издание ДВ-РОСС

"Адмирал" в третий раз обыграл китайский "Куньлунь"

На поединок с китайцами выпустили почти оптимальный приморский состав: Александров, Саюстов и Макаренко, Налимов. Владивосток новости | РИА Дейта.RU

КХЛ: Дубль Ткачева помог "морякам" разобраться с китайцами

Двумя матчами во Владивостоке и Омске стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ. Вести.Ru: новости, видео и фото дня