куньлунь

ЦСКА на выезде обыграл «Куньлунь», это третья победа подряд(3)

ЦСКА набирает очки в пяти матчах кряду при четырёх победах. Постсовет.RU

КХЛ. ЦСКА взял три очка в Пекине

ЦСКА выиграл третий матч подряд и продолжает преследовать одноклубников из Санкт-Петербурга. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккеисты ЦСКА победили "Куньлунь" в КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дебютант турнира "Куньлунь Ред Стар" уступил московскому ЦСКА. Новости - Интерфакс

ЦСКА завершил дальневосточный выезд победой в Шанхае

Московский ЦСКА в своем первом выездном матче в Китае одержал победу над «Куньлунем» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА всухую обыграл "Куньлунь" в Шанхае

ЦСКА в Шанхае одержал победу над "Куньлунь Ред Стар" Allhockey.ru

«Юлаевцы» завершили выездную серию поражением

Уже на четвертой минуте финны открыли счет в матче, реализовав численное преимущество. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Аналитики: ЦСКА уверенно победит «Куньлунь» в матче КХЛ

5 декабря в матче регулярного чемпионата КХЛ сыграют «Куньлунь Ред Стар» и ЦСКА. Чемпионат.ру

«Салават Юлаев» проиграл в выездной игре финнам

Счет уфимцам удалось выровнять только на 39 минуте второго тайма. Но буллиты решили судьбу матча. Новости Уфы и Башкортостана - Уфимские Заметки

"Адмирал" - СКА, "Куньлунь" - ЦСКА, "Амур" - "Северсталь", "Сибирь" - "Кузня"

5 декабря в КХЛ состоится четыре матча регулярного чемпионата. Allhockey.ru

Защитника «Куньлуня» Мянтюля дисквалифицировали на 3 матча, Сизова - на один

СДК КХЛ в связи с обращением комиссии по экспертной оценке судейства матчей чемпионата КХЛ рассмотрел эпизоды матча «Куньлунь Ред Стар» - «Северсталь», информирует официальный сайт лиги.... Чемпионат.ру

Череповецкая "Северсталь" проиграла хоккеистам из Китая

В субботу хоккеисты череповецкой "Северстали" впервые проводили игру в Китае, против "Куньлунь Ред Стар" Новости Вологодской области

Гулявцев: скажу, что с нулём в графе забитых очень трудно победить

Главный тренер череповецкой «Северстали» Александр Гулявцев поделился впечатлениями после поражения в игре с «Куньлунь Ред Стар» (0:2). «Была хорошая, равная, боевая игра. Чемпионат.com