кумитэ

В Чувашии состоялись всероссийские соревнования по Киокусинкай каратэ памяти А.Г. Николаева

Всероссийские соревнования памяти летчика-космонавта А.Г. Николаева по Киокусинкай каратэ (кумитэ) проходили 4-5 ноября 2017 года в санаторно-оздоровительном комплексе "Чайка". Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Сумские каратисты успешно выступили на Кубке Украины

городе Днепр. Выступление сумчан оказалось более, чем успешное 6 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Победителями Кубка в индивидуальном кумитэ стали Вероника ЯСИНСКАЯ (девушки 9-10 лет), Дмитрий САПИЧ (юноши 9-10 лет, группа Б), Егор ПАНАСЮРА (юноши 9-10 лет, группа...Информационный портал "Всi Суми"

Калужские каратисты вернулись с международных соревнований с медалями

участников была жестокая конкуренция. По результатам соревнований Давид Заркуа занял 2-е место по ката. Никита Жданов получил 3-е место по кумитэ, хотя в этой весовой категории соревновались 64 человека. 3-е место по кумитэ завоевала спортсменка Элла Кадетова, она единственная девушка...Информационный портал г. Калуги

Сумчане стали вторыми на чемпионате Украины по карате

Запорожской и Донецкой областей. Чемпионат в Сумах также был вторым этапом Кубка Украины United Budo Cup-2017. Программа соревнований включала дисциплины Шобу-кумитэ (спортивные поединки), Дзиу-кумитэ (нон-стоп поединки), Го-кумитэ (контактные поединки в защитном снаряжении), Ката (демонстрация технических комплексов без оружия), Кобудо (ката...Информационный портал "Всi Суми"

Нижегородские каратисты привезли две золотые медали с первенства ПФО

ПФО принимали участие более 300 человек из 10 регионов России. На турнире наш город представляли четыре человека, выступавшие в разделе кумитэ. Золотые медали привезли Александр Герасюк (10 лет) и Азиз Гасанов (14 лет). Бронзовую медаль завоевал Иван Быков (10 лет).Новости Нижнего Новгорода

Юные нижегородцы завоевали три медали на открытом первенстве ПФО по кекусин каратэ

Мацушима Нижний Новгород, на соревнованиях, проходивших 14 и 15 октября в Йошкар-Оле, Нижний Новгород представляли четыре человека, выступавшие в разделе кумитэ. На чемпионате ПФО, в котором приняли участие свыше 300 человек, золото завоевали Александр Герасюк (10 лет), который на протяжении...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Брянский «Кубок Здоровой Нации» будет разыгран в трёх разделах каратэ

Призовые места будут разыгрываться в трёх разделах каратэ: ката, кумитэ санбон и командное кумитэ, сообщили...ГородБрянск.Ru

В Ульяновске 7-8 октября прошёл Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Косики каратэ

Спортсмены состязалисьв разделах личного и командного кумитэ (полноконтактный поединок в защитном оборудовании), личных и командных ката и ката бункай. Наш регион на соревнованиях представил 175 бойцов клубов...Симбирский каталог

Три медали завоевали иркутские спортсмены на Кубке мира по каратэномичи

В составе сборной России выступали шесть каратистов из Иркутской области. Усолье.Инфо

Юные смоленские каратисты привезли три бронзовых награды с российских соревнований

Соревнования проводились по двум дисциплинам: ката (формальный комплекс) и кумитэ (поединки).Смоленская газета

Три медали завоевали иркутяне на Кубке мира по каратэ

мира по каратэномичи (KWF), который проходил на Мальте. Турнир собрал более 800 участников из почти 30 стран мира. На соревнованиях было разыграно 24 комплекта наград в ката, кумитэ, а также командных дисциплинах. Сборная России, в которую вошли 35 спортсменов, завоевала 22 медали, в том числе шесть золотых, став одной из лучших. Президент Иркутской...НИА-Байкал

7-8 октября в нашем городе пройдет Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Косики каратэ

из Башкортостана, Пермского края и Ульяновской области приедут сражаться за звание сильнейших. Спортсмены будут состязаться в разделах личного и командного кумитэ (полноконтактный поединок в защитном оборудовании), личных и командных ката и ката бункай. аш регион на соревнованиях представят 135 бойцов...Симбирский каталог

Северск спортивный(2)

Северские спортсмены приняли участие в Открытом региональном турнире «Сибирский Мастер» по киокусинкай в разделе «кумитэ» среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров 16-17 лет, мужчин и женщин старше 18 лет Администрация ЗАТО Северск

Томичка примет участие в этапе Кубка мира по карате в составе сборной России(4)

Томичка примет участие в этапе Кубка мира по карате в составе сборной России

Сейчас Суните предстоит завоевать право представлять Россию на Кубке мира. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Украинец завоевал историческую медаль на чемпионате мира по киокушин каратэ(2)

В казахстанской Астане прошел шестой чемпионат мира по киокушин каратэ (WKO).Украинский спортсмен из Полтавы Александр Свинаренко, который выступал в разделе кумитэ в весовой категории 65-75 кг, выиграл бронзовую медаль.Это лишь вторая медаль за всю историю киокушин в Украине, сообщает пресс-служба...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Два саратовских каратиста стали двукратными чемпионами мира(2)

Два саратовских каратиста стали двукратными чемпионами мира

Вероника Заварзина. Чивиков в Белграде опередил всех соперников в обеих личных разновидностях каратэ - ката (комплексы приемов без противника) и кумитэ (боях с противником), Заварзина стала победительницей только в кумитэ - личном и командном. Полный комплект белградских медалей - «золото»...Интернет-газета "Четвертая Власть"

Шахтинская спортсменка Анастасия Леонова выиграла кубок мира по каратэ среди кадетов(2)

"В составе сборной России выступала шахтинская спортсменка Анастасия Леонова. Она заняла первое место в личном кумитэ (поединках) среди кадетов...Новости РуФокс

Иркутские спортсмены завоевали 5 золотых и 1 серебряную медаль на международных соревнованиях по каратэ(2)

по сётокан трех городов Российской Федерации: Иркутска, Улан-Удэ, Читы. Международные соревнования проводились по личным поединкам в весовой и абсолютной категориях (кумитэ) и по одиночным формальным комплексам (ката). В командных соревнованиях по ката и по кумитэ абсолютным чемпионом в категории «13-14...НИА-Байкал

Лучшие дзюдоисты получили подарки от Башкирской содовой компании (4)

Стерлитамак на фестивале представлял Центр дзюдо «Кумитэ». Информационное агентство "Башинформ"

Республиканский турнир по каратэ-до киокушинкай прошел в Алматы(2)

Республиканский турнир по каратэ-до киокушинкай прошел в Алматы

В спортивном комплексе ЦСКА города Алматы состоялся открытый республиканский турнир по каратэ-до киокушинкай в дисциплине кумитэ среди детей, юношей, юниоров, девушек и кадетов.Спортивный портал Казахстана