кумитэ

Гусевские каратисты приняли участии в открытом первенстве в Зеленоградске

городе Зеленоградске состоялось 4-е Открытое Первенство по киокушинкай каратэ-до среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ, посвящённое 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Информационный сайт города Гусева

В Чебоксарах состоялось Первенство Ленинского района и ДЮСК "Цунами" по каратэ Кёкусинкай

29 апреля 2018 г. в спортзале СОШ № 57 состоялось открытое Первенство Ленинского района г. Чебоксары и ДЮСК "Цунами" по каратэ Кёкусинкай (кумитэ), посвящённое Дню Победы. [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

В Гусеве прошёл открытый турнир по каратэ-до, посвящённый памяти Масутацу Ояма

Ивановича в спортивном зале школы номер 3 города Гусева прошёл Открытый Турнир по каратэ-до среди детей, юношей и девушек по кумитэ, посвящённый памяти легендарной личности, обладателя высшего 10 дана, Масутацу Ояма, создателя стиля киокушинкай.Информационный сайт города Гусева

Карельские спортсмены завоевали награды на Первенстве России по всестилевому каратэ

Матвей Алексеев (тренеры Алексей Савельев и Максим Столбовой, г. Петрозаводск). В личных видах программы Григорий Романенко занял первое место в кумитэ среди спортсменов 12 лет в абсолютной весовой категории и третье место в кумитэ в весовой категории до 70 кг...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Сумчане стали пятыми на чемпионате Европы по каратэ

старше), Александр МАЛЕНКО (мужчины 19 лет и старше), Анастасия ДАМИКО (девушки 13-14 лет) и Павел ОНОПРИЕНКО (юниоры 15-17 лет). В кумитэ на чемпионской позиции Артем КОЗАЧОК (юноши 13-14 лет) и Кирил ОСТАПЕНКО (юноши 9-10 лет). Приовые места заняли Дмитрий САПИЧ,...Информационный портал "Всi Суми"

Девять медалей завоевали алтайские спортсмены на первенстве России по всестилевому карате

всестилевому карате, посвященное 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях по полному контакту в средствах защиты и ограниченному контакту (самбон-кумитэ, дзю-кумитэ, ипон-кумитэ, двоеборье) приняли участие 890 спортсменов. Они разыграли 131 комплект медалей. В ограниченном контакте Дарья Копылова завоевала три...Официальный сайт Алтайского края

Тверской каратист Иван Патренков привез из Калининграда «золото»

спорта Юность спортсмены от 12 лет и старше состязались  в личных и командных ката, а также в своих весовых категориях кумитэ. Обладателем золотой награды стал тверской каратист Патренков Иван в категории ката 16-17 лет. *** Газета Караван+Я выходит на территории...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Сборная края - третья на первенстве России

В Московском центре боевых искусств состоялось первенство России по киокусинкай (дисциплина синкекусинкай) в разделах кумитэ и ката среди юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Команда KWF Иркутск стала победителем XIX турнира по каратэ «Кубок Байкала»

Зрелищными стали соревнования среди команд в ката и кумитэ, отмечает пресс-служба администрации Иркутска.НИА-Байкал

В Пензе разыграли 30 комплектов медалей по всестилевому карате

и сами выходили на татами. В соревнованиях не было новичков, минимальный стаж год. Ребята выступали в нескольких дисциплинах ката и кумитэ. Первая это бой с невидимым противником. Судьи оценивали техничность и скоростное выполнение приемов. Лучший в кумитэ, спарринговой технике, определялся...Пенза-Пресс

Елена Зайковская и Эдуард Тябов из Чебоксар - Чемпионы Епропы по каратэ Кёкусинкай(2)

7-8 апреля в г. Ереван (Армения) состоялся Чемпионат и Первенство Европы по каратэ Кёкусинкай (кумитэ). Интернет-портал "Чебоксары.ру"

На межрегиональных соревнованиях каратисты из Бибирева завоевали 6 медалей

Елисеев уточнил, что турнир прошел в минувшее воскресенье, 1 апреля, в центре образования "Самбо-70". Варвара Здукова стала чемпионкой в дисциплине кумитэ среди участников 10-11 лет и получила серебро в разделе ката. Анастасия Голубцова заняла почетное второе место в категории ката...Москва | Новости - MosDay.ru

Тверской спортсмен стал победителем Кубка Европы по всестилевому каратэ

мастер спорта России Сергей Соловьев. 20-ти летний студент Тверского Государственного Университета, тренирующийся в бойцовском клубе Барракуда, выступал в наиболее жестком разделе соревнований кумитэ СЗ. Все свои поединки он завершил досрочно. Газета  Караван+Я выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением Ярмарка объявлений. Работа,...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

В районной школе прошли соревнования по каратэ(2)

В районной школе прошли соревнования по каратэ

За Калужской заставой". На турнир приехало около двухсот ребят. В дисциплине "ката" выступили дети старше 8 лет, а в боях "кумитэ" участвовали ребята старше 10 лет. Президент Московской региональной общественной спортивной организации "Федерация кекусинкай каратэ" Виктор Горн сказал, что открытый...Москва | Новости - MosDay.ru

11 медалей привезли спортсмены из Иванова с соревнований по Всестилевому каратэ (ФОТО)(2)

сборной нашей страны и показали отличные результаты, завоевав 11 медалей. 1 место ката - Саргсян Артур (г. Иваново); 1 место кумитэ - Палкин Владислав (г. Иваново); 1 место кумитэ - Саргсян Артур (г. Иваново). 2 место кумитэ - Кочунов Никита...Ivanovocat.ru Ивановский Бизнес-портал