кумитэ

Украинец завоевал историческую медаль на чемпионате мира по киокушин каратэ(2)

В казахстанской Астане прошел шестой чемпионат мира по киокушин каратэ (WKO).Украинский спортсмен из Полтавы Александр Свинаренко, который выступал в разделе кумитэ в весовой категории 65-75 кг, выиграл бронзовую медаль.Это лишь вторая медаль за всю историю киокушин в Украине, сообщает пресс-служба...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Два саратовских каратиста стали двукратными чемпионами мира(2)

Два саратовских каратиста стали двукратными чемпионами мира

Вероника Заварзина. Чивиков в Белграде опередил всех соперников в обеих личных разновидностях каратэ - ката (комплексы приемов без противника) и кумитэ (боях с противником), Заварзина стала победительницей только в кумитэ - личном и командном. Полный комплект белградских медалей - «золото»...Интернет-газета "Четвертая Власть"

Шахтинская спортсменка Анастасия Леонова выиграла кубок мира по каратэ среди кадетов(2)

"В составе сборной России выступала шахтинская спортсменка Анастасия Леонова. Она заняла первое место в личном кумитэ (поединках) среди кадетов...Новости РуФокс

Иркутские спортсмены завоевали 5 золотых и 1 серебряную медаль на международных соревнованиях по каратэ(2)

по сётокан трех городов Российской Федерации: Иркутска, Улан-Удэ, Читы. Международные соревнования проводились по личным поединкам в весовой и абсолютной категориях (кумитэ) и по одиночным формальным комплексам (ката). В командных соревнованиях по ката и по кумитэ абсолютным чемпионом в категории «13-14...НИА-Байкал

Лучшие дзюдоисты получили подарки от Башкирской содовой компании (4)

Стерлитамак на фестивале представлял Центр дзюдо «Кумитэ». Информационное агентство "Башинформ"

Республиканский турнир по каратэ-до киокушинкай прошел в Алматы(2)

Республиканский турнир по каратэ-до киокушинкай прошел в Алматы

В спортивном комплексе ЦСКА города Алматы состоялся открытый республиканский турнир по каратэ-до киокушинкай в дисциплине кумитэ среди детей, юношей, юниоров, девушек и кадетов.Спортивный портал Казахстана

Иркутские спортсмены успешно выступили на международном фестивале единоборств (2)

стран мира и десяти регионов России. V Кубок Барнаула проводился по личным поединкам в весовой и абсолютной категориях (сётокан – кумитэ), а также по одиночным формальным комплексам (сётокан – ката). Иркутск был представлен в дисциплине «Сетокан». Все спортсмены являются воспитанниками...НИА-Байкал

Финал городского чемпионата по баскетболу состоялся в Нижнем Новгороде(2)

Финал городского чемпионата по баскетболу состоялся в Нижнем Новгороде

13-летний Никита Ильичев из Нижнего Новгорода стал чемпионом Европы в состязаниях по кумитэ. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Юный нижегородец стал чемпионом Европы в соревнованиях по кумитэ(2)

Нижегородец стал чемпионом Европы в соревнованиях по кумитэ среди юношей 13 лет, сообщили в администрации Нижнего Новгорода. Турнир прошел в чешском городе Градец-Кралове. В соревнованиях приняли участие около...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Ставропольцы отличились на чемпионате России(2)

Ставропольцы отличились на чемпионате России

Ставропольцы стали призерами чемпионата России по всестилевому каратэ.Наши земляки завоевали две бронзовые награды: Владимир Сахуадзе в дисциплине "кумитэ" и Эрстем Шоров - в "ката".Напомним, соревнования проходили в Подмосковье. В них участвовали сильнейшие каратисты со всей страны.ГТРК "Ставрополье"

Спортсмены Иркутска завоевали 12 медалей на V открытом Кубке Барнаула по каратэ(2)

Среди спортсменов 11 лет первое место в «ката» и второе в «кумитэ» занял Денис Гукалов. НИА-Байкал

Чебоксарские каратисты завоевали 5 медалей на всероссийском турнире по Кёкусинкай "Кубок Шихана" в Самаре(2)

Команда чебоксарского ДЮСК "Сэнсэй" завоевала 2 "золота", 2 "серебра" и одну бронзу на традиционном всероссийском турнире по каратэ Кёкусинкай (кумитэ) "Кубок Шихана", прошедшем в это воскресенье в г. Самара. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Кихон, ката и кумитэ. Юные каратисты встретились на областном турнире(2)

Кихон, ката и кумитэ. Юные каратисты встретились на областном турнире

На татами встретились соперники из Новотроицка, Южноуральска, Орска, Оренбурга, Копейска и Сибая. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Асиман Гурбанлы: Нет слов, чтобы передать свою радость(2)

Асиман Гурбанлы: Нет слов, чтобы передать свою радость

Нет слов, чтобы передать свою радость, сказал в воскресенье журналистам азербайджанский каратист Асиман Гурбанлы, завоевавший "бронзу" на соревнованиях по карате (кумитэ) в рамках IV Игр исламской солидарности Агентство международных новостей "Trend"

Эльчин Талыбов завоевал для Азербайджана «золото» Исламских игр в Баку в парадзюдо(12)

Финал мужского парадзюдо в категории до 66 кг на IV Играх исламской солидарности в Баку сегодня был полностью азербайджанским: в итоговом поединке сошлись члены сборной Азербайджана Эльчин Талыбов и Байрам Мустафаев. Вестник Кавказа

БАКУ-2017: Азербайджан взял "бронзу" на соревнованиях по карате(4)

БАКУ-2017: Азербайджан взял "бронзу" на соревнованиях по карате

Каратист Асиман Гурбанлы, выступающий в весовой категории свыше 84 килограмма, принес Азербайджану бронзовую медаль Агентство международных новостей "Trend"