кульковий

Нижегородка Ольга Кулькова стала серебряным призером международного турнира по бадминтону "Serbian U17 International - Novi Sad 2017"

На проходивших в Хорватии международных соревнованиях среди юниоров "Adria Youth International" Ольга Кулькова заняла второе место. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Инвестфонд Augment Investments увеличивает долю в «Отисифарм» до 100%

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России удовлетворила ходатайство инвестиционного фонда Augment Investments об увеличении доли в «Отисифарме» до 100%, говорится в сообщении ФАС. Новости GMP. Стандарт производства и контроля качества лекарств

Бадминтонистка Ольга Кулькова завоевала «серебро» в Хорватии

На международном юниорском турнире по бадминтону «Adria Youth International», который проходил в Хорватии 19-21 мая, спортсменка из Нижнего Новгорода Ольга Кулькова завоевала серебряную медаль в парном турнире Московский комсомолец

Нижегородка Ольга Кулькова на чемпионате ПФО по бадминтону заняла первое место в командном зачете. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородка Ольга Кулькова стала победительницей проходившего в Польше международного турнира по бадминтону. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Администратор неплатежеспособности присвоила и сняла из банкоматов полмиллиона евро

Администратор неплатежеспособности Дануте Кулькова с 2011 по 2015 году присвоила и сняла через банкоматы примерно полмиллиона евро, сообщает передача Nekā personīga телеканала TV3. text Новости Даугавпилса

Администратор неплатежеспособности Дануте Кулькова с 2011 по 2015 году присвоила и сняла через банкоматы примерно полмиллиона евро, сообщает передача Nekā personīga телеканала TV3. DELFI (Латвия)

Нижегородка Ольга Кулькова стала победительницей проходившего в Польше международного турнира по бадминтону(2)

Нижегородка Ольга Кулькова победила дважды: в парном турнире (в паре с Марией Голубевой), и в миксте (c Георгием Карповым). Новое телеграфное агентство "Приволжье"