кузютин

Гамба: серебро дзюдоиста Пуляева на ЧМ является суперрезультатом(2)

Гамба: серебро дзюдоиста Пуляева на ЧМ является суперрезультатом

На данный момент в активе сборной России на чемпионате мира две медали - серебро Михаила Пуляева в весовой категории 66 кг и бронза Натальи Кузютиной в категории 52 кг ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Наталья Кузютина: "Я устала быть третьей, я хочу и должна быть первой"(2)

Российская дзюдоистка Наталья Кузютина расстроилась, что на чемпионате мира в Будапеште, как и год назад на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, вновь стала лишь третьей @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дзюдоистка Кузютина призналась, что устала быть третьей на крупных турнирах(2)

Дзюдоистка Кузютина призналась, что устала быть третьей на крупных турнирах

Лидер женской сборной России уверена, что отечественные дзюдоистки не слабее азиаток ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Наталья Кузютина принесла сборной России первую медаль ЧМ по дзюдо(2)

Российская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг на чемпионате мира, проходящем в Будапеште @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Наталья Кузютина: "Хочу выиграть чемпионат мира в Будапеште"(2)

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года Наталья Кузютина на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште (с 28 августа по 3 сентября) выступит в категории до 52 кг @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Уроженка Брянска Наталья Кузютина завоевала бронзу на турнире «Большого шлема» по дзюдо

Призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Наталья Кузютина на прошедшем в Екатеринбурге международном турнире серии Большого... Наш Брянск.Ru

Дзюдо. Анзаур Арданов завоевал серебро, Наталья Кузютина - бронзу на турнире "Большого шлема" по дзюдо в Париже

Турнир "Большого шлема" по дзюдо состоялся в минувшие выходные в столице Франции Париже. Информационное агентство "Спортком"

Наталия Кузютина завоевала «бронзу» на турнире «Большого шлема» в Париже

Уроженка Брянска, бронзовый призёр Олимпиады-2016 Наталия Кузютина завоевала бронзовую медаль на традиционном турнире «Большого шлема» по дзюдо — одном из самых известных и престижных турниров — который завершился в Париже. Уроженка Брянска (ныне выступающая за Тюмень), бронзовый призёр Олимпиады-2016 Наталия...ГородБрянск.Ru

Уроженка Брянска Наталья Кузютина завоевала бронзу «Большого шлема»

На неофициальном чемпионате мира, как принято считать турнир Большого шлема в Париже, наша землячка Наталья Кузютина... Наш Брянск.Ru

Российские дзюдоисты завоевали две медали на турнире Большого шлема в Париже

Анзаур Арданов выиграл серебро в весовой категории до 66 кг, бронза досталась Наталье Кузютиной (до 52) ТАСС - Новости в России и мире

Дзюдоистке Наталье Кузютиной на балу олимпийцев подарили золотой перстень

Ежегодный Бал олимпийцев России состоялся в московском Центральном выставочном зале Манеж в четверг, 8 декабря. Наш Брянск.Ru

Дзюдоистка из Тюмени вернется в большой спорт в 2017 году

Дзюдоистка из Тюмени Наталья Кузютина планирует вернутся в большой спорт не раньше 2017 года. Об этом пишет издание megatyumen.ru. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Наталья Кузютина и Юлия Ефимова получат ключи от BMW(2)

Чемпионы Игр станут обладателями BMW марки X6, серебряным призерам вручат BMW X4, бронзовые получат BMW X3. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Призер Олимпиады Наталья Кузютина поделилась секретом успеха сюными брянцами(2)

Поделилась, что была огорчена, когда проиграла японке, но искренне Наш Брянск.Ru

Наталья Кузютина: Я расстроилась, что не получила «золото» Олимпиады(2)

Тюменской области есть чем гордиться: на Олимпиаде в Рио спортсмены из нашей области завоевали три медали. Одну из них добыла дзюдоистка из центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Наталья Кузютина - в жесткой борьбе в категории до 52 кг она получила «бронзу».Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение