кудерметов

ТЕННИС. Россиянки Дзаламидзе и Кудерметова выиграли теннисный турнир в Тайбэе в парах

Россиянки Натела Дзаламидзе и Вероника Кудерметова стали победительницами теннисного турнира в Тайбэе, призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов, в парном разряде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дзаламидзе и Кудерметова выиграли "Челленджер" в Тайбэе в парном разряде

За победу в финале "Челленджера" в Тайбэе российский дуэт получит 160 очков рейтинга и $5,500 призовых. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

К.Чан/Ч.

Теннис. Турнир WTA Челленджер / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

Дзаламидзе и Кудерметова пробились в финал парных соревнований на "Челленджере" в Тайбэе

В финале соревнований Натела и Вероника сыграют против местных теннисисток Кай-Чен Чан и Чи Юнь Чанг. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дзаламидзе и Кудерметова вышли в финал турнира в Тайбэе в паре

Россиянки Натела Дзаламидзе и Вероника Куд... Чемпионат.ру

Н.Броуди/И.

Дзаламидзе и кудерметова - в полуфинале турнира в Тайване

Еще одна россиянка Ирина Хромачева, выступающая в дуэте с Хироко Куватой, вылетела в первом круге Спортивная панорама

Кудерметова проиграла Эракович на турнире в Тайване

Россиянка Вероника Кудерметова вылетела во втором круге турнира в Тайване. Она в двух сетах уступила Марине Эракович. Постсовет.RU

Кудерметова проиграла Эракович во втором круге турнира в Тайбэе

Россиянка Вероника Кудерметова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Тайбэе, проиграв новозеландке... Чемпионат.com

Кудерметова В. - Эракович М.

Теннис. Турнир WTA Челленджер / Женщины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Вероника Кудерметова вышла в 1/8 финала "Челленджера" в Тайбэе

209-я ракетка мира, россиянка Вероника Кудерметова, обыграла представительницу Таиланда Варатчаю Вонгтеанчай, занимающую 262-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 6/4 в первом круге "Челленджера" в Тайбэе (Тайвань). Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудерметова вышла во второй круг турнира в Тайбэе, Хромачёва выбыла

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Тайбэе, обыграв представительницу Таиланда Варатчаю Во... Чемпионат.ру

Вонгтинчай В. - Кудерметова В.(4)

Чжан Шуай возглавила чемпионскую гонку WTA, Кудерметова - 42-я

В новой версии чемпионской гонки WTA от 14 ноября лидирует китаянка Чжан Шуай. Чемпионат.ру

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире серии ITF в Лючжоу(2)

Россиянка Вероника Кудерметова проиграла в первом круге на соревнованиях ITF в Лючжоу (Китай) хозяйке кортов Синью Гао, которая занимает 319-е место в мировом рейтинге. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудерметова и Лыкина проиграли на старте турнира ITF в Лючжоу(2)

Россиянка Вероника Кудерметова не смогла пробиться во второй круг турнира в Лючжоу, проиграв китаянке Гао Синь с... Чемпионат.com

Кудерметова и Дзаламидзе уступили Градецкой и Главацковой на турнире "ВТБ Кубок Кремля"(2)

Соперницы Главацковой и Градецкой по полуфиналу определяться во встрече между российским дуэтом в составе Анны Калинской и Олеси Первушиной и пары Катержина Синякова (Чехия)/Катарина Среботник (Словения). Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудерметова и Дзаламидзе проиграли Главачковой и Градецкой на Кубке Кремля(2)

Россиянки Вероника Кудерметова и Натела Дзаламидзе не смогли пробиться в полуфинал турнира «ВТБ Кубо... Чемпионат.com