кудерметов

Н.Дзаламидзе/В.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

ТЕННИС. Дзаламидзе и Кудерметова - в полуфинале турнира в Шэньчжэне

Натела Дзаламидзе и Вероника Кудерметова победили в матче четвертьфинала турнира в Шэньчжэне Викторию Голубич из Швейцарии и Кристину Плишкову из Чехии 7:5, 1:6, 10:5 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В.Голубич/К.(2)

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Вероника Кудерметова потерпела поражение во втором круге турнира ITF в Анкаре

В четвертьфинале турнира ITF в Анкаре Йорович предстоит встреча с ещё одной россиянкой Марией Марфутиной. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Россиянки Дзаламидзе и Кудерметова выиграли теннисный турнир в Тайбэе в парах(2)

Россиянки Натела Дзаламидзе и Вероника Кудерметова стали победительницами теннисного турнира в Тайбэе, призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов, в парном разряде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дзаламидзе и Кудерметова выиграли "Челленджер" в Тайбэе в парном разряде(2)

За победу в финале "Челленджера" в Тайбэе российский дуэт получит 160 очков рейтинга и $5,500 призовых. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

К.Чан/Ч.Чуан - Н.Дзаламидзе/В.Кудерметова(2)

Теннис. Турнир WTA Челленджер / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

Дзаламидзе и Кудерметова пробились в финал парных соревнований на "Челленджере" в Тайбэе(2)

В финале соревнований Натела и Вероника сыграют против местных теннисисток Кай-Чен Чан и Чи Юнь Чанг. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дзаламидзе и Кудерметова вышли в финал турнира в Тайбэе в паре(2)

Россиянки Натела Дзаламидзе и Вероника Куд... Чемпионат.ру

Н.Броуди/И.Сойлу - Н.Дзаламидзе/В.Кудерметова(2)

Дзаламидзе и кудерметова — в полуфинале турнира в Тайване(2)

Дзаламидзе и кудерметова — в полуфинале турнира в Тайване

Еще одна россиянка Ирина Хромачева, выступающая в дуэте с Хироко Куватой, вылетела в первом круге Спортивная панорама

Кудерметова проиграла Эракович на турнире в Тайване(2)

Россиянка Вероника Кудерметова вылетела во втором круге турнира в Тайване. Она в двух сетах уступила Марине Эракович. Постсовет.RU