кудерметов

Касаткина опустилась на 10-е место в чемпионской гонке WTA(2)

Касаткина опустилась на 10-е место в чемпионской гонке WTA

Россиянка Дарья Касаткина опустилась на 10-е место чемпионской гонки WTA, обновленная версия которой была обнародована в понедельник. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кудерметова с «баранкой» проиграла Бонавентюр в квалификации турнира на Мальорке

Россиянка Вероника Кудерметова потерпела поражение на старте квалификации турнира категории International на Мальорке (Испания), получив «баранку» во второй партии матча с бельгийкой Исалин Бонавентюр... Чемпионат.com

Кудерметова и Соболенко проиграли в 1/4 финала турнира в Хертогенбосхе в паре(2)

Россиянка Вероника Кудерметова и белоруска Арина Соболенко в четвертьфинале турнира в Хертогенбосхе уступили лидерам посева бельгийке Элисе Мертенс и голландке Деми Схурс со счётом 2:6, 6:3, [5:10]. Чемпионат.ру

Libema Open.

В полуфинале соревнований Libema Open в парном разряде Мертенс и Шуурс сыграют с голландкой Лесли Керкхове и Лидией Морозовой из Беларуси. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудерметова в двух сетах проиграла Крунич в 1/4 финала турнира в Хертогенбосхе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова (Q) не смогла пробиться в полуфинал турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды), в двух партиях проиграв представительнице Сербии Александре Крунич, посеянной под... Чемпионат.com

Вероника Кудерметова покидает турнир Libema Open

В полуфинале турнира в Хертогенбосе Крунич сыграет с победительницей матча между американками Коко Вандевеге и Элисон Риске. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Эксперты: Крунич не пустит Кудерметову в полуфинал турнира в Хертогенбосхе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова (Q) пробилась в четвертьфинал турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды), в трёх партиях обыграв представительницу Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 6:2, 2:6, 6:... Чемпионат.ру

Вероника Кудерметова впервые в карьере прошла в 1/4 финала турнира WTA

Российская теннисистка Вероника Кудерметова победила швейцарку Белинду Бенчич во втором раунде соревнований в Хертогенбосе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Арина Соболенко и Вероника Кудерметова вышли в четвертьфинал парного разряда на турнире в Нидерландах(2)

Белоруска Арина Соболенко и россиянка Вероника Кудерметова вышли в четвертьфинал парного разряда на турнире в Хертогенбосе. В стартовом круге они победили хорватско-шведскую пару Дарья Юрак/Корнелия Листер — 7:5, 6:3. Спортивная панорама

Кудерметова и Соболенко стали участницами 1/4 финала парного турнира Libema Open

В четвертьфинале турнира Libema Open Кудерметова и Соболенко сыграют с бельгийкой Элизе Мертенс и Деми Шуурс из Нидерландов. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудерметова вышла в третий круг турнира в Хертогенбоше

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в третий круг турнира WTA в Хертогенбоше. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В четвертьфинале соревнований Libema Open Кудерметова сразится с сербкой Александрой Крунич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудерметова в трёх сетах обыграла Бенчич во втором круге турнира в Хертогенбосхе

Вероника Кудерметова второй раз обыгрывает соперницу из Топ-30

Российская теннисистка Вероника Кудерметова второй раз в карьере обыграла соперницу из Топ-30. На старте турнира в Хертогенбосе она взяла верх над действующей чемпионкой Анетт Контавейт. Для россиянки это второй турнир, на котором она попадает в основную сетку. В первый...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт