кудерметов

Штутгарт. Кудерметова и Морозова вышли в четвертьфинал парного турнира

Россиянка Вероника Кудерметова и беларуска Лидия Морозова на старте парных соревнований Porsche Tennis Grand Prix обыграли румынку Михаэлу Бузарнеску и француженку Ализе Корне - 1/6, 7/5, 10:4. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудерметова и Морозова пробились в 1/4 финала турнира в Штутгарте в паре

Российская теннисистка Вероника Кудерметова и представительница Беларуси Лидия Морозова пробились в четвертьфинал турнира в Штутгарте (Германия) в парном разряде. На старте соревнований они одолели ру... Чемпионат.com

Кудерметова победила Лепченко в финале квалификации турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в основную сетку турнира в Штутгарте (Германия). В финале квалификации она в двух партиях обыграла представительницу США Варвару Лепченко (7) со с... Чемпионат.ру

Кудерметова победила Се Шувэй во 2-м круге квалификации на турнире в Штутгарте

Россиянка Вероника Кудерметова вышла в финал квалификации турнира категории Premier в Штутгарте (Германия), победив Се Шувэй (4) из Китайского Тайбэя в двух партиях - 6:3, 6:3. Чемпионат.com

Вероника Кудерметова стала чемпионкой турнира ITF в Йокогаме

Россиянка увеличила отрыв в личных встречах спортсменок - 2:0. Данный титул стал для Кудерметовой четвёртым на турнирах ITF за карьеру. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дияс обыграла Кудерметову во втором круге квалификации турнира в Дубае(4)

Дияс обыграла Кудерметову во втором круге квалификации турнира в Дубае

Россиянка Вероника Кудерметова потерпела поражение во втором круге квалификации турнира категории Premier в Дубае (ОАЭ), уступив Зарине Дияс (6) из Казахстана в двух партиях — 0:6, 5:7. Спортивный портал Казахстана

Вероника Кудерметова проиграла в полуфинале квалификации турнира в Дубае(2)

В финале квалификации соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships Дияс сыграет либо с украинкой Лесей Цуренко, либо с Онс Жабер из Туниса. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дубай. Вероника Кудерметова победила на старте квалификации(2)

Во втором круге квалификации Кудерметова сыграет с Зариной Дияс из Казахстана. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт