куда

M-1 Challenge 75.

3 марта на международном турнире M-1 Challenge 75 зрителей ожидает бой чемпиона GMC Мохамеда Грабински (Германия и Польша, 14-3) против чемпиона мира по кикбоксингу и победителя кубка мира по кудо Рауля Тутараули (Грузия, 7-3). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Студент УлГПУ Иван Шпедт выиграл золото на на XXIV Чемпионате России по КУДО

Я знаю как много друзей и знакомых переживали за меня, и я рад, что оправдал их ожидания». Симбирский каталог

3 марта на грандиозном международном турнире M-1 Challenge 75 зрителей ожидает бой чемпиона GMC Мохамеда Грабински (Германия и Польша), 14-3 против чемпиона мира по кикбоксингу и победителя кубка мира по кудо Рауля Тутараули (Грузия), 7-3 Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

Во Владивостоке 18 февраля состоится чемпионат по кудо(2)

Мероприятие организовано федерацией кудо краевой столицы при поддержке администрации города. Интернет-издание ДВ-РОСС

Дагестанец Марат Алиасхабов выиграл Кубок мира по кудо со сломанной рукой

Дагестанец Марат Алиасхабов завоевал золотую медаль Кубка мира по кудо, проходившего 10-12 февраля в Индии. Победителем соревнований он стал, выступая в весовой категории супертяжеловесов. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Юные псковичи отличились в Эстонии на турнире боевых искусств

В категории 220 единиц среди юношей 12- 14 лет стал лучшим Егор Поварнев, выиграв в финале досрочно, болевым приемом. Псковская лента новостей

В Тюмени проходят бесплатные тренировки по кудо для детей

Бесплатные тренировки проводятся по вторникам и четвергам с 15 до 16 часов. NEWSPROM.RU

Пскович Марат Алиасхабов, несмотря на сломанную руку, выиграл Кубок Мира по КУДО

Псковский спортсмен выиграл Кубок Мира по КУДО, который проходил 11-12 февраля в городе Мумбаи (Индия). Псковская лента новостей

Псковский спортсмен выиграл Кубок мира по кудо

Псковский чемпион превзошел соперника как в ударной, так и в борцовской технике» > ПАИ

Приморские кудоисты завоевали медали всех достоинств на Кубке мира

Приморские спортсмены успешно выступили на турнире, завоевав золотую, серебряную и бронзовую медали. Новости Владивостока

Победа досталась "Двойному дракону"

В командном зачете победу одержал пятигорский «Двойной дракон». ГТРК "Ставрополье"

Приморские кудоисты готовятся к Кубку мира в тренировочном центре в Подмосковье

Из семи членов сборной страны честь Приморья на престижных мировых соревнованиях будут защищать Андрей Гришин (Находка), Игорь Пермин (Владивосток) и Константин Караульных (Владивосток). Интернет-издание ДВ-РОСС

Лучшие по «мужикам».

Стали лучшими среди уральских коллег, теперь готовятся к чемпионату страны. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru