куда

Детский фестиваль ПФО по кудо пройдёт в Ульяновске

После завершения соревнования среди детей состоится торжественное открытие открытого Кубка Ульяновской области уже среди взрослых. Газета "Ульяновская правда"

Иркутские спортсмены завоевали 23 медали на всероссийском турнире по кудо

Иркутская область, 23.05.17 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены Приангарья стали лидерами всероссийского турнира по кудо, который состоялся 20 мая во Дворце спорта «Труд» в областном центре. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

В Иркутске 20 мая пройдет Всероссийский турнир по кудо

Иркутск, 20.05.17 (ИА «Телеинформ»), - В субботу, 20 мая, в 14.00, во Дворце спорта «Труд» состоится торжественное открытие Всероссийского турнира по кудо, сообщает пресс-служба Минспорта Иркутской области. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Сошлись в яростном поединке

Кубок в итоге взял боец из Иваново Александр Аркадьев. ГТРК "Ставрополье"

Сборная Пскова по кудо завоевала медали на чемпионате Эстонии

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», на турнире псковскую федерацию представляли 12 спортсменов, 11 из которых заняли призовые места и получили 2 специальных приза от организаторов турнира. Псковская лента новостей

Псковские кудоисты вернулись из Эстонии с медалями

Команда Пскова по кудо завоевала медали на Открытом Чемпионате Эстонии. Псковская правда

Ударная мощь.

19 мая на турнире M-1 Challenge 77 он выступит против португальца Артура Лемоса Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

Создательница «Театра для ОДНОГО» привезет в Хакасию маленькое чудо

Последовательные кукольные представления довольно редки в театре для одного зрителя. НИА - Хакасия

M-1 Challenge 77.

19 мая в Сочи пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 77, генеральным спонсором которого станет Рособоронэкспорт и проводимый при поддержке Ростеха. Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

Кудоисты из Владивостока сразились за медали на кубке края

Кубок по кудо стал заключительным краевым турниром перед летним оздоровительным отдыхом. Владивосток-Новости

Кудо вам

Кудо вам

На II Кубке Псковской области по кудо псковские и великолукские ребята обошли команду Санкт-Петербурга Псковская правда