Страница 2

кубок

«Шинник» переиграл «Химки»

Ярославский "Шинник" одерживает гостевую победу над "Химками" в рамках 1/32 Кубка России со счётом 2:0. Ярославский спорт

Победитель Кубка Гагарина получит 30 миллионов рублей.

Победителю Кука Гагарина обещают 30 миллионов рублей, а лучшие российские судьи поедут на Олимпиаду. Об этих и других новостях в обзоре AllHockey. Allhockey.ru

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Торпедо" в Кубке России

Автором единственного гола стал нападающий Михаил Сорочкин, за пять минут до перерыва реализовавший выход один на один после точного паса полузащитника Сергея Каретника. Новости Нижнего Новгорода

Роналду примет участие в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил участие португальца в сегодняшней встрече Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Лукашевичу - победа в сезоне, Гвазаве - победа в гонке

Пятый этап Кубка России Mitjet вобрал в себя столько событий, что хватило бы едва ли не на полсезона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Вермболь - АИК

Футбол. Кубок Швеции LiveTV - спортивный медиа портал

Игру «Пармы» Кубка Европы FIBA могут перенести из-за хоккейного матча

В рамках квалификационного раунда Кубка Европы FIBA «Парма» должна была сыграть два матча с БК «Работнички» из Македонии. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Борис Беккер возглавил мужской теннис в Германии(2)

Экс-первая ракетка мира и бывший тренер Новака Джоковича Борис Беккер назначен главой мужского тенниса в Германии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Саратовские хоккеисты уступили "Тамбову" на турнире в Чебоксарах

Единственную шайбу в ворота соперника во втором периоде при счете 0:2 забросил нападающий Сергей Болдырев. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Мутко надеется, что уровень хоккея в матче СКА и ЦСКА пойдет на пользу российским игрокам(4)

Вице-премьер РФ Виталий Мутко оценил игру СКА и ЦСКА (4:2) в матче Кубка Открытия КХЛ, отметив, что такой уровень хоккея в лиге позволит прогрессировать российским игрокам. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Сыктывкаре пройдет финальный этап Кубка Коми по футболу среди любительских команд

Победители субботних поединков 27 августа сразятся за "золото" соревнований. Комиинформ