Страница 2

кубок

Доус провёл мастер-класс для детей Байконура

На Байконуре суббота был днём отдыха для Кубка Гагарина. А вот капитан астанинского «Барыса» Найджел Доус на открытой коробке провёл мастер-класс для юных хоккеистов и местных любителей. Спортивный портал Казахстана

Первую медаль Кубка мира по биатлону принёс уралец

Антон Шипулин финишировал третьим и его медаль стала первой для сборной России за восемнадцать гонок олимпийского сезона в биатлоне Московский комсомолец

Исхаков: полуфиналы - ахиллесова пята юниорской сборной России

Нападающий юниорской сборной России U18 Руслан Исхаков подвел итоги Мирового кубка вызова, где российская команда заняла четвёртое место. «Чего не хватило команде на турнире? Чемпионат.ру

Екатеринбуржец Антон Шипулин принёс России первую медаль биатлонного Кубка мира нынешнего сезона(5)

Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира, который проходит во французском Анси. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Аль-Наср - Аль-Айн

Футбол. Кубок Лиги ОАЭ LiveTV - спортивный медиа портал

Женская сборная РФ по прыжкам на лыжах с трамплина выиграла серебро этапа КМ(2)

Женская сборная России стала серебряным призёром второго этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Хинтерцартене (Германия). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сосновоборец Малышко выиграл этапе Кубка IBU в Австрии

Дмитрий Малышко добрался до финиша за 24 минуты 44,1 секунды и сделал один промах. 47новостей из Ленинградской области

Россиянки завоевали серебро этапа КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в командном турнире(2)

Второе место командного зачета второго этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в немецком Хинтерцартене завоевали россиянки. Известия

Возвращение «королевы» и «короля» на трон: итоги гонок в Валь д'Изер и Валь Гардене

В субботу, 16 декабря, соревнования Кубка мира по горнолыжному спорту прошли в Италии и Франции: мужчины вышли на старт трассы скоростного спуска Saslong, женщины соревновались на трассе супергиганта О.К. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Команда Алонсо заняла 4-е место в Кубке Наций в Дубае

В этот уик-энд команда Фернандо Алонсо принимала участие в картинговом марафоне «24 часа Дубая» - гонка на выносливость завершилась в субботу, и FA Racing заняла 4-е место в Кубке Наций... Формула 1 на F1news.ru

Кайшева выиграла бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе

Кайшева стреляла без промахов и уступила победительнице, Каролин... Чемпионат.ру