кубок конструкторов

Риккардо: переход Ферстаппена в «Ред Булл» дал хороший толчок команде

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо подвёл итоги сезона-2016, в котором австрийская команда заняла второе место в Кубке конструкторов, а сам он стал третьим в личном зачёте. «Если че... Чемпионат.ру

Итоги сезона: Haas F1 Team

Оригинальный подход Джина Хааса доказал свою эффективность. Формула 1 на F1news.ru

Фернли: Виджей заслуживает большого уважения

Заместитель руководителя Force India Роберт Фернли считает, что Виджей Малья сыграл ключевую роль в том, что за восемь лет команда поднялась с 10 строчки Кубка конструкторов на четвертую. Формула 1 на F1news.ru

Mercedes W07 назван лучшим автомобилем по версии Autosport-2016

Болид W07 назван лучшим в прошедшем сезоне, а W05 в 2014 году, так же, как и W06 в 2015 году. Автомобильный портал

Хэмилтон: я намерен гоняться в Ф-1 ещё 10 лет(2)

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что не собирается завершать карьеру в чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в ближайшие 10 лет @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Феттель: «Феррари» должна была занимать второе место в Кубке конструкторов

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что ошибки в начале сезона слишком дорого обошлись команде. Чемпионат.ру

Верляйн: можем быть довольными итогами года

Пилот «Манора» Паскаль Верляйн подвёл итоги сезона 2016 года для себя и команды. Чемпионат.ру

Верляйн: В начале года мы не ожидали ничего подобного

Немецкий гонщик растроен проигрышем, но доволен сезоном... Формула 1 на F1news.ru

Формула-1: итоговое положение в личном зачете и Кубке конструкторов

Двух гонщиков «Мерседеса» в Итоговом протоколе разделили всего пять очков. Хроника мировых событий

Роберт Фернли: Было интересно бороться с Williams

После Гран При Абу-Даби заместитель руководителя команды Роберт Фернли подвёл итоги сезона... Формула 1 на F1news.ru

Эстебан Окон: Мы закончили сезон на высокой ноте

Итоговый этап сезона в Manor отметили двойным финишем, однако его оказалось недостаточно, чтобы перехватить у Sauber десятое место в зачете Кубка Конструкторов. Формула 1 на F1news.ru

Фелипе Наср: Сложный сезон многому нас научил

Хотя оба гонщика финишировали позади своих главных соперников из Manor, в команде довольны итгами дня. Формула 1 на F1news.ru

Хэмилтон назвал позором попытку "Мерседеса" вмешаться в его борьбу с Росбергом

Он добавил, что обсудит этот эпизод с командой, но этот инцидент не должен омрачить завоевания командой обоих титулов (чемпионства и победы в Кубке конструкторов) ТАСС - Новости в России и мире

Росберг из Mercedes стал чемпионом мира в «Формуле-1»

Скорее всего, больше не будет выступать в «королевских гонках» и чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон. ПАИ

Победа Росберга и неудача Квята: главные события сезона "Формулы-1"

Немецкий пилот "Мерседеса" впервые в карьере стал чемпионом мира, а его команда в третий раз подряд выиграла Кубок конструкторов ТАСС - Новости в России и мире

Верляйн: мечтаю набрать очки в Абу-Даби

Пилот «Манора» Паскаль Верляйн надеется набрать очки на Гран-при в Абу-Даби, чтобы его команда обошла «Заубер» в Кубке конструкторов. «В Q2 у меня был только один комплект "ультрас... Чемпионат.com