кубковый матч

Георгий Антон: "Только в кубке мы можем чего-то добиться в этом сезоне"

Полузащитник "Зимбру" Георгий Антон рассказал об эмоциях после победы в кубковом матче с тираспольским "Динамо-Авто" (4:0), а также поговорил о шансах кишинёвцев на выход в финал, который состоится на Главной арене стадиона "жёлто-зелёных" 25-го мая. Молдова.sports.md

Иван Табанов: "Все молодые футболисты в нашем чемпионате нестабильны"

Главный тренер "Саксана" Иван Табанов прокомментировал специально для SPORTS.md поражение чадыр-лунгцев в четвертьфинальном кубковом матче в Хынчешть от "Петрокуба" (0:3). Молдова.sports.md

Роман Яремчук: Хотелось бы взять реванш у Шахтера

Нападающий «Динамо» Роман Яремчук оценил игру своей команды в кубковом матче с МФК «Николаев» (0:4) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ярмоленко обошел Шевченко и догнал Реброва(3)

Ярмоленко обошел Шевченко и догнал Реброва

Лидер атак "Динамо" Андрей Ярмоленко, оформив хет-трик в кубковом матче против "Николаева" (4:0), отметился очередным личным достижением Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тайсон вывел "Шахтер" в финал Кубка Украины (ВИДЕО)(2)

Тайсон вывел "Шахтер" в финал Кубка Украины (ВИДЕО)

Донецкая команда в полуфинальном кубковом матче с трудом выиграла у аутсайдера чемпионата Украины, благодаря вдохновенной игре бразильских легионеров, сообщает newsone.ua.26 апреля победитель Кубка Украины-2016 донецкий "Шахтер", принимал на своем "домашнем" поле стадиона "Металлист" в Харькове "Днепр". Этот стадион - не...donbass.ua - новости Донбасса

Забранский: Обыграть Динамо? Это из раздела фантастики

Пресс-конференция главного тренера МФК «Николаев» Руслана Забранского после кубкового матча с «Динамо» (0:4) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Голы и опасные моменты кубкового матча "Динамо-Авто" - "Зимбру" 0:4

Георгий Антон, Николай Милинчану и Жан Теодоро принесли сегодня "Зимбру" крупную кубковую победу над "Динамо-Авто" - 4:0 (2:0). Молдова.sports.md

Адлан Шишханов: "Обе команды сыграли по-мужски, но счастье улыбнулось "Заре"

Президент ФК "Дачия" Адлан Шишханов по горячим следам проанализировал поражение в кубковом матче четвертьфинала от бельцкой "Зари" (1:1 и 2:4 по пенальти): Молдова.sports.md

Кубок Украины.

У обеих команд будет хороший психологический настрой. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Влад Гоян: "Игра могла закончиться гораздо раньше серии пенальти"

Главный тренер "Зари" Влад Гоян после победы в серии одиннадцатиметровых штрафных ударов четвертьфинального кубкового матча с "Дачией" (1:1 и 4:2) заявил, что в команде нет настроений предчувствия больших побед, она трудится в рабочем режиме и решает задачи "по мере поступления...Молдова.sports.md

"Динамо" через Херсон прибыло в Николаев(2)

"Динамо" через Херсон прибыло в Николаев

поможет "бело-синим" Александар Пантич. У защитника спазм задней мышцы бедра, тренеры совместно с врачами решили предоставить футболисту выходной. Где смотреть кубковый матч "Николаев" - "Динамо" Напомним, что встреча 1/2 финала между МФК Николаев и Динамо состоится 26 апреля на центральном...Последние новости Украины - УРА-Информ

Перед матчем с "Динамо" в Николаеве взяли табло напрокат

биотуалеты. Наше табло не работает, поэтому пришлось обратиться в одесскую компанию, которая сдает в аренду современные электронные табло.  Где смотреть кубковый матч "Николаев" - "Динамо" Что касается состояния газона, то оно, скажем так, удовлетворительное. Хотя, как отметила проверка из Киева,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Где смотреть кубковый матч "Шахтер" - "Днепр"(2)

Где смотреть кубковый матч "Шахтер" - "Днепр"

согласно регламенту, стадия состоит из одного матча. В случае ничьей оппонентов ожидает дополнительные 30 минут и серия пенальти.  Где смотреть кубковый матч "Николаев" - "Динамо" Финальный поединок состоится 17 мая в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Марко Ройс: наши шансы 50 на 50

Перед кубковым матчем с "Баварией" в составе "Боруссии" кадровая ситуация заметно улучшилась. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Динамо-Авто" и "Зимбру" сыграют на кубок в Гидигиче

Стало известно место проведения четвертьфинального кубкового матча между тираспольским "Динамо-Авто" и кишинёвским "Зимбру". Он пройдет завтра, 26-го апреля, на газоне сельского стадиона в Гидигиче и начнётся в 15.30. Молдова.sports.md

Степаненко: "Динамо" практически ничего не создало у ворот "Шахтера"

еще раз повторю, мы с большим уважением относимся к "Динамо". Прогноз на матч "Шахтер" - "Днепр" от Белика – Впереди кубковый матч с "Днепром". В двух встречах чемпионата "Шахтер" забил ему шесть голов, не пропустив ни одного. Что можно ожидать...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по