кубковый матч

"Челси" разгромил на выезде "Брайтон"

Изматывающие 120 минут посреди недели в кубковом матче с "Норвичем" не помешали "Челси" отпраздновать крупную победу в гостях у "Брайтона" - 0:4. Английский футбол

Асенсио: Защитный стиль Леганеса дорого обошелся Реалу

Автор победного гола "Реала" в кубковом матче с "Леганесом" - о перипетиях встречи Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Роналду - вне заявки «Реала» на ближайший матч

Тренерский штаб «Реала» не стал включать нападающего Криштиану Роналду на кубковый матч с «Леганесом».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Конте: неназначенный пенальти за фол на Виллиане - это большая ошибка(2)

Главный тренер "Челси" Антонио Конте после кубкового матча между "Челси" и "Норвичем" говорил не столько о победе "синих", которую удалось добыть в серии пенальти, сколько о неоднозначных решениях судейской бригады Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Челси" лишь в серии пенальти одолел "Норвич"(8)

"Челси" лишь в серии пенальти одолел "Норвич"

"Челси" прошёл в четвёртый раунд Кубка Англии, обыграв "Норвич" в переигровке в серии пенальтиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Конте: Баркли - долгожданный импульс

Росс Баркли пополнил команду на прошлой неделе и ждет своего дебютного матча. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Леванте - Сельта: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

"Сельта" в последнее время демонстрировала отличный футбол, но в кубковом матче с "Барселоной" все пошло наперекосяк - итоговый счет 0:5 не даст соврать. Остается только предположить, как это фиаско скажется на способности команды. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Анонс 19-го тура чемпионата Испании.

Сразу после кубковых матчей, почти без перехода, играется очередной тур Ла Лиги. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Как Араз Абдуллаев сыграл в кубковом матче

Azerisport.com представляет видео-обзор первого матча 1/8 финала Кубка Кипра по футболу между «Анортосисом» и «Айя-Напой» (3:2). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Зидан: главное, "Реал" пробился в следующую стадию Кубка Испании(2)

Мадридский "Реал" сыграл вничью с командой второго дивизиона Испании и сумел пробиться в четвертьфинал Кубка страны. Главные новости дня - Газета.Ru

Гол Черышева принёс "Вильярреалу" утешительную победу в кубковом матче

"Вильярреал" не смог преодолеть барьер в виде "Леганеса" в Кубка Испании. Евро-футбол.ру

Зинченко вышел на бомбежку «Бристоля»(5)

Зинченко вышел на бомбежку «Бристоля»

"Eurosport.ru зовет всех на текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка английской Лиги между «Манчестер Сити» и «Бристолем». Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Айуоби гулял всю ночь перед матчем с "Ноттингем Форест"

Полузащитник "Арсенала" Алекс Айуоби весело готовился к кубковому матчу с "Ноттингем Форест" (2:4)Читать дальше → Евро-футбол.ру

Четвертьфинальные кубковые матчи могут состояться 16-го и 17-го марта

Новый официальный клубный сезон в Молдове начнётся с четвертьфинальных кубковых матчей. В них встречаются тираспольское "Динамо-Авто" и кишинёвская "Дачия", столичный "Зимбру" и бельцкая "Заря", оргеевский "Милсами" и тираспольский "Шерифа", а также ФК "Петрокуб-Хынчешть" и ниспоренская "Сперанца". Молдова.sports.md

Севилья - Бетис: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

Новый тренер "Севильи" Винченцо Монтелла сегодня пройдет боевое крещение в чемпионате Испании. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы