куадрада

"Ювентус" на выезде добился победы над "Порту" в рамках 1/8 финала ЛЧ

"Порту" на своем поле в меньшинстве уступил "Ювентусу" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Футбол России

"Ювентус" переиграл "Кальяри" благодаря дублю Гонсало Игуаина

"Ювентус" на выезде добился победы над "Кальяри" в матче 24-го тура чемпионата Италии. Футбол России

«Кротоне» - «Ювентус» 08.02.2017: прогноз, онлайн трансляция

В концовке первой половины «Ювентус» вышел вперед благодаря дальнему выстрелу Куадрадо. Информинг

Буффон: Мы бились и терпели

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал домашний поединок 23-го тура чемпионата Италии против "Интера" (1:0), результат которого предрешил гол Хуана Куадрадо в конце первого тайма Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Куадрадо принес «Ювентусу» победу над «Интером»(2)

Куадрадо принес «Ювентусу» победу над «Интером»

Представляем вашему вниманию обзор поединка 23-го тура чемпионата Италии, в котором Ювентус минимально обыграл Интер. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ФУТБОЛ. Миралем Пьянич: "Если продолжим так же, то станем чемпионами"

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич прокомментировал победу над "Интером" (1:0) в матче 23-го тура итальянской Серии А. Единственный гол на 45-й минуте забил Хуан Куадрадо @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. Массимилиано Аллегри: "У "Интера" было слишком сложное начало сезона"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над "Интером" (1:0) в матче 23-го тура итальянской Серии А. Единственный гол на 45-й минуте забил Хуан Куадрадо @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ювентус минимально обыграл Интер(3)

Ювентус минимально обыграл Интер

Всеитальянское дерби на этот раз закончилось успехом "старой синьоры"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Начало возрождения «Интера» в эпоху «Ювентуса»

Стефано Пиоли решил побить «Ювентус» его же недавним оружием. Футбол России

Гол Куадрадо принёс "Ювентусу" викторию над "Интером"(4)

Гол Куадрадо принёс "Ювентусу" викторию над "Интером"

"Ювентус" добился победы над "Интером" в матче 23-го тура первенства Италии. Футбол России

Бомбезный гол Куадрадо "Интеру"

Хуан Куадрадо открыл счет в матче "Ювентус" - "Интер" ударом сумасшедшей силыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Ювентус" - "Интер": стартовые составы(2)

Стали известны стартовые составы туринского Ювентуса и миланского Интера, которые сыграют между собой в центральном матче 23-го тура чемпионата Италии. LiveTV - спортивный медиа портал