кстова

Атлеты из Троицка выступили на Первенстве России по самбо(2)

Атлеты из Троицка выступили на Первенстве России по самбо

Атлеты из Троицка выступили на Первенстве России по самбо. Москва | Новости - MosDay.ru

Золото и серебро привезли с первенства России юные самбисты

Тринадцатилетний Вадим Дунгеров из Железноводска завоевал золото на первенстве России по самбо. ГТРК "Ставрополье"

Самбист из Железноводска завоевал золото Первенства России

Престижные соревнования завершились в городе Кстово Нижегородской области Московский комсомолец

Томичка Карина Рыхлевич стала бронзовым призером первенства России по самбо(2)

Томичка Карина Рыхлевич стала бронзовым призером первенства России по самбо

В Кстово Нижегородской области стартовало первенство России по самбо среди юношей и девушек 2004 2005 годов рождения. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Иркутская самбистка Яна Антонюк заняла первое место на первенстве России

В прошлом году на первенстве России по самбо в Казани иркутянка заняла второе место, теперь же стала победительницей. НИА-Байкал

8 медалей привезли тверские спортсмены с первенства России по сумо

С 10 мая по 14 мая 2018 года в городе Кстово Нижегородской области прошло первенство России по сумо среди 15, 17, 19 летних спортсменов. Тверское Информационное Агентство