кряду

Порту распрощался с тренером

"Порту" расстался с тренером Нуну Эспириту Санту по обоюдному согласию после того, как "Бенфика" выиграла в четвертый раз кряду титул в местном чемпионате.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Буффон: "Ювентус" написал новые страницы футбольной истории"

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон поделился эмоциями после завоевания шестого кряду титула чемпиона Италии.Евро-футбол.ру

«Ювентус» в шестой раз подряд стал чемпионом Италии(12)

«Ювентус» в шестой раз подряд стал чемпионом Италии

«Советский спорт» рассказывает о шестом кряду чемпионстве «Ювентуса».Италия по-русски

Бавария попала в Книгу рекордов Гиннеса(2)

установила особый рекорд, который позволил команде попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Подопечные Карло Анчелотти выиграли 16 домашних матчей Лиги чемпионов кряду, что является мировым рекордом.“Не так часто получаешь подобные награды. Для меня это впервые, а вот трофеев у меня...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Пять причин, почему Бенфика опять чемпион

Орлы завоевали четвертый чемпионский титул кряду, а Football.ua называет причины очередного успеха.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Поражение от "Алавеса" стало для "Сельты" пятым кряду

Сделавшая ставку на Лигу Европы "Сельта" продолжает неважно играть в ПримереЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Сельта» уступила «Алавесу», потерпев пятое поражение кряду

«Алавес» на своем поле нанес поражение «Сельте» в матче 37-го тура испанского чемпионата. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Интер" впервые за 35 лет не может победить в течение восьми матчей кряду

Увольнение тренера не помогло "Интеру" вернуться на победную тропу. Евро-футбол.ру

Левандовски - второй футболист в истории Бундеслиги, забивший 30 мячей в двух сезонах кряду

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски помог своей команде добиться волевой победы в Лейпциге (5:4). Евро-футбол.ру

"Зальцбург" в четвёртый раз кряду стал триумфатором чемпионата Австрии(4)

"Зальцбург" обыграл в домашнем матче "Рапид" (1:0) и за три тура до финиша стал чемпионом Австрии. Евро-футбол.ру

ЧМ-2017: Германия нанесла Италии шестое поражение кряду(2)

В рамках ЧМ-2017 сборная Германии переиграла команду Италии со счетом 4:1. Страница хоккея Беларуси

Вторая лига, 30-й тур: Жемчужина вновь не побеждает, Рух становится лидером

Лидер первенства второй лиги одесская "Жемчужина" не может победить уже в четвертом матче кряду. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ЧМ-2017: Россия разгромила Словакию, одержав пятую победу кряду

Сборная России разгромила команду Словакии в матче группового этапа чемпионата мира. Allhockey.ru

Судьбу чемпионства АПЛ третий год кряду решает гол бельгийца из Челси

Авторами голов, которые стали решающими в чемпионате Англии, в трех последних сезонах становились лишь бельгийцы из Челси. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа