кряду

"Реал" установил клубный рекорд, забив в 42-м матче кряду(2)

Мадридский "Реал" обыграл "Эспаньол" (2:0) в Ла Лиге и установил клубный рекордЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ЦСКА в третий раз кряду одержал победу в регулярном чемпионате КХЛ

В последнем матче хоккейная команда без труда переиграла столичный "Спартак" со счетом 6:1. РЕН ТВ

ХК "Сочи" проиграл в третьем матче кряду, устпив "Северстали"

Обе команды по итогам регулярного чемпионата не пробились в плей-офф. Allhockey.ru

Московское "Динамо" завершило регулярку 6 победой кряду, одолев "Куньлунь"

Московское "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ переиграло "Куньлунь". Allhockey.ru

Московское «Динамо» в овертайме обыграло «Адмирал»(2)

Матч регулярного чемпионата КХЛ между московским «Динамо» и «Адмиралом» завершился победой хозяев в овертайме. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Кливленд» нанес «Индиане» пятое поражение кряду

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд» обыграл «Индиану» со счетом 113:104 (28:32, 29:22, 26:26, 30:24). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Локомотив-Кубань» победил в 13-м матче Единой лиги кряду(2)

«Локомотив-Кубань» дома справился с «Астаной» в регулярном чемпионате Единой лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Авангард» в овертайме переиграл «Югру»(3)

Хоккеисты «Авангарда» одержали победу над в матче регулярного первенства КХЛ со счетом 3:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Вторая победа подряд «Нефтчи» - ФОТО - ВИДЕО

Бакинский «Нефтчи» вчера в матче с «Сумгайытом» смог одержать вторую победу кряду после зимнего перерыва.ИА "The First News"

Финал Кубка Испании пройдёт на стадионе "Висенте Кальдерон"(4)

Стадион "Атлетико" "Висенте Кальдерон" примет финал Кубка Испании, информирует Marca. Финальный матч между "Барселоной" и "Алавесом" состоится 27 мая. "Висенте Кальдерон" примет финал Кубка страны во второй год кряду.Футбол России

«Лестер» стал первым действующим чемпионом Англии, не забивавшим 6 матчей подряд(2)

Подопечные Клаудио Раньери стали первым чемпионом Англии, проигравшим 5 матчей кряду и первым коллективов среди чемпионов топ-лиг, который не забивал в 6 поединках подряд.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Бой между Лобовым и Суонсоном возглавит турнир UFC Fight Night 109

Боец смешанного стиля Артем Лобов следующий свой бой под эгидой UFC проведет против 33-летнего Каба Свонсона, идущего с серией из трех побед кряду. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео