крюгер

Канадский шорт-трекист Самуэль Жирар завоевал золото ОИ-2018 на дистанции 1000 м(2)

Канадец Самуэль Жирар выиграл золотую медаль Олимпиады в Пхенчхане по шорт-треку на дистанции 1000 м. В финале он преодолел дистанцию за 1 минуту 24,650 секунды. Коммерсантъ

Диана Крюгер и Норман Ридус подыскивают совместное жилье

По всей видимости, Диана и Норман собираются обосноваться в Нью-Йорке - они выбирали жилье в районе Вест-Виллидж на Манхэттене. Новости мирового футбола, видео обзоры, трансферы, спорт

Лыжник Спицов завоевал бронзу Олимпиады-2018 на дистанции 15 км свободным стилем(3)

Российский лыжник Денис Спицов стал бронзовым призером Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане. Он финишировал третьим на дистанции 15 км свободным стилем Российская газета

Лыжник Крюгер: Колонья сегодня был словно из другой лиги

Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер поделился впечатлениями от завоевания серебряной медали в гонке на 15 км свободным стилем на Олимпиаде в Пхёнчхане. «Я очень доволен проведённой гонкой и р... Чемпионат.ру

Российский лыжник Денис Спицов завоевал бронзу в гонке на 15 км на Олимпиаде(6)

Российский лыжник Денис Спицов завоевал бронзу в гонке на 15 км на Олимпиаде

Первое место занял швейцарский лыжник Дарио Колонья, ставший четырёхкратным олимпийским чемпионом. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Олимпиада-2018.

Сегодня на Олимпийских играх в Пхенчхане пройдет мужская индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Похоже, что отношения звезды «Ходячих мертвецов» Нормана Ридуса и актрисы Дианы Крюгер скоро перейдут на новый уровень: на днях папарацци сфотографировали пару во время процесса осмотра апартаментов - сейчас звездная пара подыскивает совместное жилье. Новостной блог о звездах кино - страница 1 - popcornnews

Стая львов съела браконьера в национальном парке ЮАР

Подозреваемый в браконьерстве крупных видов семейства кошачьих был съеден львами на территории Национального парка Крюгера в ЮАР, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на "Би-Би-Си". DELFI (Латвия)

Львы съели браконьера в нацпарке ЮАР

"Вероятнее всего, жертва занималась браконьерством, во время этого его и... Главные новости дня - Газета.Ru

Львы в Южной Африке съели охотившегося на них браконьера

По сообщению местной полиции, подозреваемый в незаконной охоте на крупных кошачьих браконьер был съеден львами в окрестностях Национального парка Крюгера в Южной Африке. Еженедельник - dzd.ee

«Считаю, что нам всем не хватает Устюгова на старте»

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю прокомментировал свое выступление в скиатлоне на Олимпиаде в Пхенчхане, где он стал вторым вслед за своим товарищем по команде Сименом Хегстадом Крюгером. Еженедельник - dzd.ee

Фотогалерея: Золото Крюгера в скиатлоне на 30 км

Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер стал золотым медалистом Олимпиады в скиатлоне на 30 км LiveSport.ru - живые новости спорта

Норвежский лыжник стал чемпионом, устроив завал с россиянами

Норвежский лыжник Симен Крюгер выиграл золотую медаль в скиатлоне на Олимпийских играх в Пхенчхане 11 февраля, россиянин Денис Спицов стал четвертым, сообщает «Лента.ру». Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Крюгер: "Многие лыжники скучают по Устюгову и не понимают, что произошло"

Лыжник из Норвегии Симен Хегстад Крюгер, выигравший гонку на 30 км в скиатлоне на Олимпиаде-2018, поделился эмоциями от победы и высказал мнение насчёт отстранения от Игр в Пхёнчхане россиянина Сергея Устюгова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон