круговая система

Добро пожаловать на игры Кубка России по баскетболу!

Баскетбольный клуб «Буревестник» Ярославль получил право проведения квалификационного раунда ХVII Кубка России по баскетболу. Ярославский спорт

Кубок Ярославля по баскетболу - 2017

Кстати, московская команда участвовала и в прошлогоднем турнире. Ярославский спорт

11 сентября стартует "Усинская футбольная лига"

Решающие игры первого сезона Усинской футбольной лиги запланированы на март 2018 года. Комиинформ

Ко дню знаний - шахматный турнир!(2)

Ко дню знаний - шахматный турнир!

Турниру присвоено название: Кубок ректора ФФЭА, который будет вручен команде победителю. Феодосия - новости Феодосии

Баскетболисты Коми завоевали "серебро" на XVI Спартакиаде городов Центра и Северо-Запада России

"В группе мы обыграли команду Вологды и проиграли команде Великого Новгорода. Комиинформ

Большой баскетбол возвращается в Ярославль!

В течение трех дней по круговой системе определится победитель турнира. Ярославский спорт

БГК им. Мешкова сыграет в товарищеском турнире в Польше

Турнир в Бяла-Подляске пройдет 25-26 августа. Виртуальный Брест

Спортблок: хоккей

В 2016 году на домашнем турнире пензенский «Дизель» занял последнее место. Пенза-Пресс

Ко Дню физкультурника в Табасаранском районе прошли турниры по волейболу и футболу

И в итоге переходящий Кубок победителей соревнований достался волейбольной дружине из Ханага. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Рязаночки финальный турнир первенства России по футболу U17 начали с поражения от петербурженок

Соперниками рязаночек в группе «Б» будут команды двух столиц - Москвы и Санкт-Петербурга, Самарской области и Пермского края. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Стало известно, когда депутаты Башкирии разыграют свой футбольный Кубок-2017(2)

Первый этап Кубка прошел в шести зональных округах республики. Информационное агентство "Башинформ"

В Омске пройдет турнир на призы легенды «Авангарда»

Местом проведения вновь станет детский хоккейный центр «Авангард». РИА "ОмскИнформ"