круговая система

Серж Саргсян посетил Армянскую шахматную Академию и Дом шахмат

В женском турнире участвуют 10 шахматисток, в том числе 3 мастера международного класса. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

На курорте стартовало первенство по волейболу

Следующий соперник нашей сборной - команда из Татарстана. ТРК Анапа Регион

В Североморске завершился турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов

В турнире приняли участие 5 команд, которые разыгрывали места по круговой системе. Мурманск - Хибины.com

Стал известен обладатель Кубка республики по хоккею

Участниками финального этапа турнира были три команды из разных районов Башкортостана. Башкирское спутниковое телевидение

В Барнауле прошел Рождественский кубок по мини-футболу среди девушек

Старшие по возрасту представительницы команд играли два тайма по 20 минут с аутами. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

В Ерахтуре Новый год отметили двумя шахматными турнирами

Первый уверенно выиграл прошлогодний победитель Новогоднего блица перворазрядник Виктор Меркулов: семь очков в семи партиях! Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ФК «Зеленоград» обыграл «Химки-М» «всухую»(4)

Футбольный клуб «Зеленоград» встретился с командой ФК «Химки» и со счетом 2:1 одержал третью победу подряд. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Кубок уехал в Химки(2)

Команды на предварительном этапе были разбиты на две группы и играли по круговой системе. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

В Тольятти состоялся финал первого чемпионата по футболу от «Золотой Лиги»

Победители Кубка Золотой Лиги получили спортивные костюмы и другие ценные призы. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Отборочные соревнования в зачет Зимних сельских игр продолжаются

В третьей группе лидирует команда деревни Буреть, второе место у команды поселка Железнодорожного. Усолье.Инфо