кросби

НХЛ: "Питтсбург" обыграл "Рейнджерс", Малкин и Бучневич очков не набрали

"Питтсбург" на своем льду выиграл у "Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Allhockey.ru

НХЛ: успехи «Бостона» и «Питтсбурга», поражение «Вегаса»

Первой звездой матча стал Брэд Маршан, который забросил 18-ю шайбу в сезоне и стал автором решающего буллита. Хроника мировых событий

НХЛ. Малкин стал первой звездой матча с «Детройтом», набрав 4 очка(8)

НХЛ. Малкин стал первой звездой матча с «Детройтом», набрав 4 очка

Питтсбург одержал победу над Детройтом со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Интернет-издание ДВ-РОСС

НХЛ. "Питтсбург" победил "Детройт", Малкин набрал четыре очка

У "Питтсбурга" во всех четырех шайбах команды поучаствовал российский нападающий Евгений Малкин. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Голубефф: пусть нет Кросби, но почти все в сборной Канады играли в НХЛ(2)

Защитник клуба АХЛ «Стоктон Хит» Коди Голубефф прокомментировал своё включение в состав сборной Канады на Олимпиаду.... Чемпионат.ру

Малкин: мы с Кросби отвечаем за результаты "Питтсбурга"(2)

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин заявил, что за результат в команде отвечает он и Сидни Кросби.... Allhockey.ru

Кросби: нам не хватало ощущения экстренности происходящего и физической свежести(2)

Капитан "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби поделился мнением о слабой первой половине сезона: "Мы оказались в ситуации, когда очки нужны нам позарез и мы обязаны играть... Allhockey.ru

НХЛ. Состоялся всего один матч.

Третьей звездой назван форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби, на счету которого один голДалее Спортивная панорама

Форвард "Бостона" Бержерон признан первой звездой недели в НХЛ(5)

Форвард "Бостона" Бержерон признан первой звездой недели в НХЛ

На прошедшей неделе Бостон провел три матча, в которых Бержерон набрал 7 очков (5 шайб + 2 результативные передачи), причем пять очков были набраны в одной игре - против Каролины (7:1). Интернет-издание ДВ-РОСС

Стали известны три звезды недели в НХЛ(2)

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги назвал трёх лучших хоккеистов прошедшей игровой недели. Чемпионат.ру

Кросби: "Питтсбург" играл с запасом

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби подвел итог игры с "Бостоном" Allhockey.ru

НХЛ. Малкин обогнал Лемье и Кросби, став рекордсменом «Питтсбурга» по голам в овертайме(2)

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин, набравший 3 (2+1) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном», вписал свое имя в историю клуба. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Малкин стал рекордсменом "Питтсбурга" по голам в овертайме

У ближайшего преследователя российского нападающего "Вашингтона" Яромира Ягра на счету 19 голов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня