кросби

Майк Салливан: «Кросби и Малкин должный выйти на первый план в седьмом матче»

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан заверил, что его команда готова взять свое в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Оттавой». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХОККЕЙ. Мэтт Каллен: "Кросби является исключительным лидером"(2)

Нападающий "Питтсбурга" Мэтт Каллен поделился ожиданиями в преддверии седьмого матча серии с "Оттавой". Allhockey.ru

Кросби считает поражение Питтсбурга незаслуженным

Капитан "Пингвинз" прокомментировал шестой матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кросби: "Пингвинз" неплохо поработали и, наверное, заслуживали большего

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби прокомментировал поражение от "Оттавы" (1:2) в шестом матче финальной серии Вотс... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Сидни Кросби: "Питтсбург" заслужил большего в шестом матче серии с "Оттавой".

Хоккеисты "Питтсбурга" играли хорошо и заслужили большего в шестом матче серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли с "Оттавой" (1:2, 3-3), считает капитан "Пингвинс" Сидни Кросби @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сидни Кросби: Победа есть победа, и неважно, с каким счетом она одержана

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби заявил, что в шестом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли «Оттава» покажет свою лучшую игру. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кросби: "Оттава" покажет свою лучшую игру в шестом матче серии

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби заявил, что в шестом матче серии финала Восточной конференции "Оттава" по... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Сидни Кросби: "Сейчас важно, с каким счетом мы закончим следующий матч"(3)

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби высказался о предстоящем матче плей-офф НХЛ с "Оттавой". Allhockey.ru

Сидни Кросби: «Оттава» покажет свою лучшую игру, мы должны ответить тем же

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби после матча с «Оттавой» (7:0) поделился ожиданиями от следующей встречи с «Сенаторз» в финале конференции. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кросби: "Оттава" покажет свою лучшую игру, и мы должны ответить тем же

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби поделился ожиданиями от шестого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли с "Оттаво... Allhockey.ru

НХЛ: «Питтсбург» приблизился к финалу Кубка Стэнли

Мэтт Каллен забросил вторую шайбу в плей-офф, а в решающем периоде Фил Кессел и Тревор Дэйли удачно поупражнялись в реализации большинства. Хроника мировых событий

Сидни Кросби: ""Питтсбург" использовал свои шансы"(2)

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби после победы в пятом матче 1/2 финала Кубка Стэнли над "Оттавой" (7:0) заявил, что его команда смогла реализовать свои моменты @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кросби: в четвертом матче с "Оттавой" я ничего не делал по-другому

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби заявил, что ничего не менял в своей игре в четвертом матче серии с "Оттавой"... Allhockey.ru

Прошедшей ночью за океаном "Питтсбург Пингвинз" сумел обыграть в гостях "Оттаву Сенаторз" и сравнять счет в полуфинальной серии Кубка Стэнли. DELFI (Латвия)

Кубок Стэнли.

В Национальной хоккейной лиге прошел очередной матч полуфинала Кубка Стэнли. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: «Питтсбург» восстановил паритет в серии с «Оттавой»

За океаном продолжается третий раунд плей-офф Кубка Стэнли. Хроника мировых событий

Майк Салливан: Лидерские качества «Питтсбурга» начинаются с Кросби

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан прокомментировал победу своей команды над «Оттавой» в четвертом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сидни Кросби: «Питтсбург» отчаянно сражался после поражения в третьем матче серии с «Оттавой»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал победу своей команды над «Оттавой» в четвертом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХОККЕЙ. Сидни Кросби: "Питтсбург" отчаянно сражался с "Оттавой"

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби после четвертого матча 1/2 финала плей-офф НХЛ против "Оттавы" (3:2, 2-2) отметил, что команда настрилась на матч после того, как была разгромлена соперником в предыдущем поединке (1:5) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон