кроль

Четыре медали пловца из Ярославля на Первенстве мира!

В заключительный день соревнований ярославский пловец завоевал две медали. Ярославский спорт

УНИВЕРСИАДА-2017.

Россиянка Арина Опенышева завоевала бронзовую медаль летней Универсиады в Тайбэе в плавании на дистанции 200 метров кролем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ярославский пловец победил на ПМ с мировым рекордом

В американском Индианаполисе проходит юниорское первенство мира по плаванию. Ярославский спорт

ПЛАВАНИЕ. Россиянин Гирев победил в плавании на 200 м кролем на юниорском ЧМ в США

Россиянин Иван Гирев выиграл золотую медаль на юниорском первенстве мира в Индианаполисе (США), победив на дистанции 200 м кролем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тольяттинская спортсменка Анастасия Гуженкова завоевала «золото» на универсиаде в Китае

В среду, 23 августа, тольяттинская пловчиха Анастасия Гуженкова принесла сборной России золотую медаль. Самарская Газета

Арина Опёнышева завоевала бронзу на Универсиаде в Тайбэе

Студентка СФУ Арина Опёнышева вновь стала призёром Всемирной летней Универсиады-2017. ГТРК "Красноярск"

Россияне завоевали в первый день Универсиады семь медалей(3)

Россияне завоевали в первый день Универсиады семь медалей

Первую медаль в копилку сборной принесли Роман Измайлов и Никита Шлейхер, которые выиграли соревнования в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки. Затем женская сборная России по плаванию выиграла серебряные награды в эстафете кролем 4х100 м. Мужская сборная по плаванию...Известия

Два "золота" и "бронзу" завоевал пловец Антон Анчин из Стерлитамака

Спортсмен из Башкортостана выступает в Будапеште на Чемпионате мира. Башкирское спутниковое телевидение

85-летний ярославец Игорь Бровин выиграл чемпионат мира по плаванию

В Будапеште наш земляк 200 метров кролем проплыл быстрее всех в своей возрастной категории. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Шведка Шестрем установила мировой рекорд на 200 м кролем на этапе КМ по плаванию

Предыдущий рекорд на этой дистанции также принадлежал шведке, она установила его на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в 2014 году в Дохе ТАСС - Новости в России и мире

Российский пловец Красных победил на дистанции 400 м кролем на этапе КМ в Нидерландах(2)

Российский пловец Александр Красных одержал победу в заплыве на 400 метров вольным стилем на этапе Кубка мира в Эйндховене (Нидерланды) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Обновлен мировой рекорд на 100-метровке кролем на этапе Кубка мира

Новый мировой рекорд на дистанции 100 метров вольным стилем установлен шведской плавчихой Сарой Шестрем. РИА Новости Украина

Шёстрём обновила мировой рекорд на стометровке кролем

Шведская спортсменка улучшила собственное достижение на 0,19 секунды. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Шведка Шестрем установила мировой рекорд по плаванию на 100-метровке(2)

Второй стала голландка Раноми Кромовидьойо с 51,19 секундой, третье место у австралийки Кейт Кэмпбелл с 51,75 секундой. Известия

Шведка Шестрем установила мировой рекорд на дистанции 100 м кролем на этапе КМ по плаванию(2)

Шведка Сара Шёстрём установила новый мировой рекорд на дистанции 100 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Эйндховене (Нидерланды) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон