кроль

На чемпионате России по плаванию калужане завоевали "золото"

В кролевой эстафете 4х50 м победителем стала мужская сборная Калужской области. Информационный портал г. Калуги

Кубок наш

Соревновались юные пловцы в различных стилях: брассе, кроле, баттерфляе. Информационно-издательский центр "Орбита"

Пловцы из Кыштыма привезли с соревнований два десятка медалей

11-летний Максим Кутиков первым приплыл в обоих видах плавания. Газета "Кыштымский рабочий"

На Первенстве Пскова по плаванию установлены новые рекорды региона

Андрей Селягин на дистанциях 100 м и 200 м кроль на спине установил рекорды для возраста 13 лет.ПАИ

В плавательном бассейне «Юность» села Александровского соревновались дети

В бассейне «Юность» села Александровского провели соревнования по плаванию среди детей, посвященные Дню народного единства. В них приняли участие 170 юных спортсменов. Они соревновались в плавании кролем и брассом на дистанциях 50, 100 и 200 метров. Ставропольская правда

Тренер "Будокану" Роман Кроль потребує термінової допомоги

Тренер "Будокану" Роман Кроль потребує дороговартісного лікування. ТОВ Телерадiокомпанiя "Рiвне 1"

Камышинские школьники Глеб Бойко и Мария Кроль - именные стипендиаты Волгоградской области

Приказом Комитета образования и науки Волгоградской области № 690 от 04.09.2017 г. назначены именные стипендии обучающимся 11-ых классов общеобразовательных организаций, которые имеют по окончании 10-го класса оценки «отлично», являются победителями и призёрами олимпиад и имеют достижения в искусстве и спорте.Пресс-служба Администрации городского округа - город Камышин

Австралийка Кэмпбелл установила мировой рекорд в плавании на 100 м кролем на короткой воде(2)

Кейт Кэмпбелл установила новый мировой рекорд в плавании на дистанции 100 метров вольным стилем на короткой воде на чемпионате Австралии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Корпуса школы №19 в Иркутске планируют возвести к середине ноября

Иркутск, 23.10.17 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске к середине ноября планируется возвести все четыре трёхэтажных корпуса школы №19. После этого строители начнут обустраивать кролю, сообщает пресс-служба мэрии. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Паралимпиец Андрей Гладков женился

Андрей - самый молодой участник российской паралимпийской сборной по плаванию. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Пловцы Владимир Морозов и Кирилл Пригода победили на этапе Кубка мира

Даниил Пасынков занял третье место на дистанции 200 метров кролем. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Четыре медали пловца из Ярославля на Первенстве мира!

В заключительный день соревнований ярославский пловец завоевал две медали. Ярославский спорт

УНИВЕРСИАДА-2017.

Россиянка Арина Опенышева завоевала бронзовую медаль летней Универсиады в Тайбэе в плавании на дистанции 200 метров кролем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ярославский пловец победил на ПМ с мировым рекордом

В американском Индианаполисе проходит юниорское первенство мира по плаванию. Ярославский спорт

ПЛАВАНИЕ. Россиянин Гирев победил в плавании на 200 м кролем на юниорском ЧМ в США

Россиянин Иван Гирев выиграл золотую медаль на юниорском первенстве мира в Индианаполисе (США), победив на дистанции 200 м кролем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тольяттинская спортсменка Анастасия Гуженкова завоевала «золото» на универсиаде в Китае

В среду, 23 августа, тольяттинская пловчиха Анастасия Гуженкова принесла сборной России золотую медаль. Самарская Газета

Арина Опёнышева завоевала бронзу на Универсиаде в Тайбэе

Студентка СФУ Арина Опёнышева вновь стала призёром Всемирной летней Универсиады-2017. ГТРК "Красноярск"