04:29

Метки новостей

кроль

Время плыть - 2018

Великом Новгороде Участвовать в заплывах могут все любители плавания: на момент заплывов должно быть не менее 18 лет. Дистанции:  50 кроль (мужчины и женщины); 50 брасс (мужчины и женщины); 100 кроль (мужчины и женщины); эстафетная гонка 4х25 вольным стилем; Стартовый...Новгород.ру

Спасатели предупреждают об опасности первого льда

Часто спасатели фиксируют случаи, когда под лед проваливаются дети. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Морозов победил на дистанции 100 м кролем на этапе КМ по плаванию в Сингапуре(3)

Морозов победил на дистанции 100 м кролем на этапе КМ по плаванию в Сингапуре

Пловец Морозов второй день подряд устанавливает рекорды Кубка мира по плаванию на короткой воде на этапе в Сингапуре. В пятницу он стал лучшим на дистанции 100 м вольным стилем Российская газета

Егорова победила на дистанции 800 метров кролем на ЧР по плаванию на короткой воде

Анна Егорова стала лучшей в финальном заплыве на 800 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Морозов выиграл стометровку кролем на этапе Кубка мира в Пекине.

В субботу, третьего ноября, россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 100 метров кролем на этапе Кубка мира по плаванию в Пекине (Китай) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Благовещенске выбирают сильнейших пловцов из трех регионов

Самому старшему спортсмену 22 года, а младшему всего восемь лет. ИА "Амур.инфо"

Меняем себя. 10 лайфхаков для самосовершенствования(2)

Меняем себя. 10 лайфхаков для самосовершенствования

Ведение финансового журнала повышает финансовую грамотность и помогает улучшить материальное состояние. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Карен Шахназаров: «Не стоит идеализировать западную медицину»(2)

Карен Шахназаров: «Не стоит идеализировать западную медицину»

Меня отвезли в американский госпиталь - внешне, кстати, очень красивый. Аргументы и Факты - Казань

Минаков стал чемпионом юношеских ОИ на дистанции 100 метров кролем(2)

Минаков стал чемпионом юношеских ОИ на дистанции 100 метров кролем

На юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе российский пловец Андрей Минаков стал победителем в финальном заплыве на дистанции 100 метров кролем. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Женская сборная России по плаванию завоевала золото Юношеских Олимпийских Игр в эстафете 4х100 кролем(2)

В финальном заплыве россиянки финишировали первыми с общим временем 3 минуты 45,26 секунды. Развитие Информационных Технологий

Обнинцы радуют олимпийскими победами в Аргентине(2)

Обнинцы радуют олимпийскими победами в Аргентине

Завершится Юношеская Олимпиада в Буэнос-Айресе 18 октября. Информационный портал г. Калуги

Юношеский олимпийские игры 2018: сборная России лидирует в медальном зачете(2)

Таблица медалей юношеской олимпиады сегодня 9 октября 2018 Информинг

Морозов выиграл стометровку кролем на этапе Кубка мира в Будапеште(6)

Морозов выиграл стометровку кролем на этапе Кубка мира в Будапеште

Россиянин Владимир Морозов завоевал две медали во второй соревновательный день четвертого этапа Кубка мира, который проходит в Будапеште (Венгрия). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Пензе конкурс русского романса будет судить аккомпаниатор Галины Каревой(2)