кроль

Учащиеся поронайской ДШИ показали новогоднюю сказку "Щелкунчик и мышиный король"

Премьера театрализованного представления по мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик и мышиный кроль" состоялась в концертном зале "Центральный" в Поронайске.Сахалин.Инфо

В ФОКе прошло первенство Гусевской ДЮСШ по плаванию на призы «Деда Мороза»

В соревнованиях приняли участие 70 пловцов спортивной Гусевской школы. Информационный сайт города Гусева

Пловцы из Кыштыма вернулись домой с коллекцией медалей

В минувшую субботу школьники от восьми до 16 лет приняли участие в межрайонных соревнованиях в Кунашаке. Газета "Кыштымский рабочий"

Окружные соревнования по плаванию выиграли дошкольники из Новокосина

Под руководством Аллы Пасечник юные новокосинцы овладевают... Москва | Новости - MosDay.ru

Сборная России стала второй в смешанной эстафете 450 м кролем на ЧЕ на короткой воде

Победителем стала сборная Нидерландов, установившая мировой рекорд (1.28,39). Интернет-издание ДВ-РОСС

Сборная России стала второй в смешанной эстафете 4x50 м кролем на ЧЕ на короткой воде

Первое место заняла команда Нидерландов, третьими стали спортсмены из Италии ТАСС - Новости в России и мире

Фесиков хорошо оценивает свое выступление на дистанции 50 м кролем на ЧЕ

Призёр Олимпийских игр Сергей Фесиков рассказал, что оценивает хорошо своё выступление на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене на дистанции 50 м вольным стилем. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Романчук победил на дистанции 1500 м кролем на Чемпионате Европы

В финале Михаил Романчук проплыл дистанцию 1500 метров за 14 минут 14,59 секунды. РИА Новости Украина

Морозов вышел в полуфинал ЧЕ на дистанции 50 м кролем с лучшим временем(2)

Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов с лучшим результатом квалифицировался в полуфинал чемпионата Европы на дистанции 50 м вольным стилем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пригода победил на дистанции 200 м брассом на ЧЕ, Красных - 2-й на 200 м кролем

Россиянин Кирилл Пригода победил в плавании на 200 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене. Замкнул тройку призёров в этой дисциплине ещё один представитель Росс... Чемпионат.com

Красных завоевал серебро на дистанции 200 м кролем на чемпионате Европы

Российский пловец Александр Красных завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров вольным стилем на чемпионате Европы на короткой воде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Победный заплыв

Я очень довольна результатом выступления наших ребят. Новостной портал ugra-news.ru

Россияне завоевали три золотых медали на ЧЕ по плаванию

А в финале эстафеты вольным стилем 4 по 50 метров лучший результат показала российская четверка пловцов. Аргументы и Факты - Казань

Сборная России выиграла эстафету кролем на чемпионате Европы

Сборная России завоевала золото в эстафете кролем 4 по 50 метров на чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, проходящем в датском Копенгагене LiveSport.ru - живые новости спорта

13.12.2017 21:03 : Российские пловцы выиграли эстафету кролем на Чемпионате Европы, который проходит в Дании

Там же россиянин Климент Колесников стал чемпионом по плаванию на дистанции 200 метров на спине. Эхо Москвы

Югорчанка завоевала «серебро» на Кубке России по плаванию(2)

Центр адаптивного спорта Югры представляли Анастасия Гонтарь и Александр Ковалёв из Сургута. Информационное агентство "СИА-Пресс"