кроль

Красных выиграл заплыв на 200 м кролем на турнире «Маре Нострум»

На первом этапе международных соревнований по плаванию «Маре Нострум», который проходит в Кане-ан-Руссийон (Франция), призёр чемпионата мира россиянин Александр Красных одержал победу на дистанции 200... Чемпионат.ру

Moto3: Необычный Муджелло - трой тройка лидеров и огромный кроль(2)

Мы привыкли видеть на гонках Moto3 в Муджелло плотную и обширную группу сражающихся за победу. Но на этот раз в гонке были три явных, неприкасаемых лидера и кролик, а Макара Юрченко уронили в самый последний момент. Мотогонки.ру

В Тюмени турнир по плаванию посвятят Дню защиты детей(2)

Участники третьего дня соревнований получат свои награды сразу после завершения программы. Информационное агентство "В нашем дворе"

Новый глава ОКР назвал приоритетом восстановление доверия МОК(2)

Станислав Поздняков стал новым президентом ОКР ОКР также намерен изменить схему сотрудничества с Министерством спорта. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Во Дворце водных видов спорта на плавательные дорожки выйдет 270 спортсменов(2)

24 мая в Первоуральске пройдет первенство Дворца водных видов спорта. Городские вести. Первоуральск

В Таштагольском районе готовятся ко Дню шахтера

Большой строительной площадкой сегодня стал Таштагольский район. Здесь готовятся принимать областной День шахтера. Вести-Кузбасс

Дети принца Гарри и Меган Маркл будут лишены титулов принца и принцессы(2)

Дети принца Гарри и Меган Маркл будут лишены титулов принца и принцессы

Титул принца или принцессы достается только детям и внукам монарха, на данный момент это Елизавета II. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Секретом стройной фигуры Варум является правильное питание и спорт

Исполнительница считает не менее важным для поддержания тела в тонусе физическую активность и занятия спортом. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Накануне 49-летия Анжелика Варум поделилась секретом стройной фигуры(2)

В течении дня я выпиваю от 2,5 до 4 литров воды. Главная – Metro

Пензенские пловцы вернулись со всемирных соревнований с «золотом»

Гордится высокими достижениями ребят, и в дальнейшем партия будет оказывать необходимую поддержку. Пенза-Пресс

Морозов победил в плавании на 50 м кролем, Ефимова — вторая на 200 м комплексом(2)

Москвич Владимир Морозов победил в заплыве на 50 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию. Чемпионат.ру

Каменева выиграла ЧР в плавании на 50 м кролем с рекордом страны(2)

Мария Каменева стала чемпионкой России в плавании на 50 м кролем, установив национальный рекорд (24,61). Чемпионат.ру

Чупков и Чимрова одержали победы на ЧР по плаванию(2)

Илья Дружинин победил на 1500 м кролем.... Чемпионат.ру

Забайкальские пловцы завоевали 13 медалей на этапе Кубка России во Владивостоке(2)

Забайкальские пловцы завоевали 13 медалей на этапе Кубка России во Владивостоке

Кирилл Чижов занял второе место в заплыве на 100 метров и стал третьим на 200 брассом. Экстра-Медиа