кроль

12-летний пловец Андрей Селягин установил новый рекорд Псковской области

м вольный стиль и 100 м комплексное плавание) и Андрей Морозов (200 м комплексное плавание, 100 м и 200 м кроль на спине). На двух дистанциях первыми оказались три спортсмена: КМС Каролина Мордовцева (100 м вольный стиль и 100 м...ПАИ

Первоуральск закрыл плавательный сезон 2017

Первенство по плаванию организация «Первоуральск - город чемпионов» проводит уже в пятый раз. Первоуральск Он-Лайн

ПЛАВАНИЕ. Чемпион ОИ-2016 по плаванию Чалмерс нуждается в операции на сердце

Чемпион Олимпийских игр-2016 в плавании на дистанции 100 метров кролем Кайл Чалмерс вынужден лечь на операционный стол из-за проблем с сердцем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Троцкисты на Колыме

Среднесписочный состав заключенных Севвостлага составил 56927 человек. РИА "Колыма-информ"

Первенство по плаванию среди школьников прошло в Заринске

нем приняли участие около 200-сот детей в возрасте от семи до 13 лет. Они соревновались в таких дисциплинах как: баттерфляй, кроль, на спине и брас. Дистанции от 50-ти до 200-сот метров, в зависимости от возраста пловцов. Победителей и призеров определили...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Башкирские пловцы побили рекорд и завоевали золотые медали на чемпионате страны

170 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из 33 регионов страны сражались на главном соревновании России. Башкирское спутниковое телевидение

ПЛАВАНИЕ. Владимир Морозов: "Больше всего расстраивает клякса на имени из-за подозрений в допинге"

Обладатель Кубка мира на короткой воде российский пловец Владимир Морозов на чемпионате мира 2017 года в Будапеште выступит на двух престижных дистанциях 50 и 100 м кролем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Морозов выиграл квалификацию чемпионата России на 50 м кролем(2)

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года Владимир Морозов выиграл квалификацию на чемпионате России в Москве на дистанции 50 м вольным стилем. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Морозов - победитель чемпионата России на 100 м кролем

Призер Олимпийских игр Владимир Морозов завоевал золотую медаль чемпионата России на дистанции на 100 м кролем. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Родительский клуб»: обучение азам плавания детей и их родителей

Курс программы Родительский клуб состоит из четырех занятий. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

80 лет назад в Магадане был первый вынесен смертный приговор троцкистам(2)

80 лет назад в Магадане был первый вынесен смертный приговор троцкистам

Председательствующим на суде был председатель отделения Дальневосточного краевого суда по Севвостлагу и Дальстрою В. В. Кузницын. РИА "Колыма-информ"

The Guardian: У Британии есть четкий план действий после смерти королевы(4)

Личный секретарь королевы Кристофер Гейдт сообщит о смерти фразой Лондонский мост упал. Русский Еврей

«Сопровождение» в дороге: шутник из Ростовской области украсил свою фуру… реальным человеческим скелетом(2)

Разместил снимок странной фуры, в объектив которого попала эта «диковинка», Сергей Кроль, и Новости Ростова-на-Дону Ростов.рф

Детские сады города Чебоксары принимают участие в муниципальном проекте "Юные чебоксарцы учатся плавать"(2)

Ребят провели по залам спортивной школы, рассказали, какими видами спорта здесь занимаются. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Сборная Магаданской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по плаванию на приз "Золотая рыбка"(2)

уступив только Хабаровску. Абсолютным победителем этих соревнований среди младших мальчиков стал Георгий Билык, который выиграл все три дистанции многоборья: 800 кроль, 200 комплекс и 100 кроль, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший тренер области Кожакин Сергей.В итоге Георгий стал победителем многоборья. Третье...РИА "Колыма-информ"

Давненько у нас не брали в руки шпагу(2)

Совершенно новый для Чувашии олимпийский вид спорта планируется развивать в Новочебоксарске - современное пятиборье. Это спортивное направление появилось на свет еще до Первой мировой войны и включает сразу пять дисциплин, входивших в «офицерский ликбез» армий той эпохи: верховую езду, фехтование...Газета "Советская Чувашия"

11-летняя пермячка завоевала серебро на турнире Mad Wave Challenge(2)