кроль

Морозов вышел в финалы ЧМ на дистанциях 50 м кролем и 100 м комплексом(2)

В Виндзоре (Канада) продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Чемпионат.ру

Морозов с лучшим временем попал в финал ЧМ по плаванию на дистанции 50 м кролем

Владимир Морозов также вышел в финал на дистанции 100 м комплексным плаванием, показав четвертый результат ТАСС - Новости в России и мире

Сборная России по плаванию завоевала четыре медали на World Cup

Еще одно серебро у Владимира Морозова на дистанции 100 метров брассом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Красных и Харланов преодолели квалификацию на ЧМ с лучшими результатами

В Виндзоре (Канада) стартовал чемпионат мира по плаванию в короткой воде. Чемпионат.com

Британец переплывет Атлантический океан в прямом эфире

Во время подготовки к заплыву Хупер проплыл 12 тысяч километров на открытой воде и в бассейне. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Британец собрался переплыть Атлантический океан за пять месяцев

Хупер отправился в заплыв в столице Сенегала Дакаре, а завершить его намерен в бразильском Натале. Аргументы и Факты - Казань

В международном заплыве моржей «Бурейская миля» победила команда курсантов ДВОКУ

На состязания в Приамурье съехалось более 70 спортсменов с Дальнего Востока и Китая. Газета

В Челябинске жители пробежали снежный марафон в мороз

В организации мероприятий принимают участие профессиональные спортсмены. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Рязанский пловец на чемпионате России в Казани выполнил норматив мастера спорта

Результат рязанца был 53-м. Чемпионом России-2016 на этой дистанции стал Никита Лобинцев (Московская область / Саратовская область). В финале он преодолел 100 метров кролем за 47,03 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Петербуржцы выиграли смешанную эстафету 4х50 м кролем на ЧР в Казани

Чемпионами России стали Олег Тихобаев, Дарья Карташова, Ал... Чемпионат.ру

Молодец, Софья!

Удачливее оказалась Софья Майорова, занявшая второе место. Общественно-политическая газета "Кумертауское Время"

Попова завоевала два личных золота в третий ЧР по плаванию в Казани

В Казани проходит третий день чемпионата России по плаванию в короткой воде. Чемпионат.ру

В Бураевском районе завершилось первенство Башкортостана по плаванию

Участниками первенства Башкортостана по плаванию стали спортсмены, которые тренируются в сельских бассейнах. Башкирское спутниковое телевидение

Из Казани с серебром и бронзой

Серпуховский район представляли воспитанники отделения по плаванию спортивной школы «Зубрёнок». Официальный сайт администрации Серпуховского района

Смешной заяц в очках покорил весь интернет(2)

Смешной заяц в очках покорил весь интернет

Такой милый зверек не оставит вас равнодушным. Этот модный красавец разлетелся в сети за считанные часы. Стоило хозяевам надеть на него солнечные очки, как в Интернете появилось множество мемов и фотошоплених приколов с этим кролем. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Морозов победил на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира в Токио(16)

В Токио (Япония) продолжается восьмой этап Кубка мира по плаванию. Лидер Кубка мира, призёр Олимпийских игр россиянин Владимир Морозов одержал победу на дистанции 100 м брассом. Постсовет.RU