Настя Каменских порадовала поклонников новым снимком и рассказала о своем увлечении

тех, у кого нет натурального водоема – есть спортивный бассейн. И плывем, плывем, плывем. Предлагаю освоить 3 основных вида плавания: кроль, брасс, баттерфляй И, конечно же, завершить все релакс-плаванием. Наслаждаемся прекрасной водной стихией! Делаем это так, как я на фото!Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Chevrolet SSR - это пикап и кабриолет в одном флаконе, изначально имеющий необычный облик и броский желтый цвет. В версии DinoSSauR этот автомобиль преобразили еще больше, что делает его похожим на творения знаменитого кроля ужасов. Новые автомобили 2014: тест-драйвы, купля-продажа, автоновости

Леонид Кроль: «Сейчас идет ремонт души в открытом космосе»

Известный психолог - о том, как научиться называть все своими именами и докапываться до самых мучительных коллизий вашей внутренней жизни Новая Газета - NovayaGazeta.ru

Итоги ЧЕ-2018 по плаванию в Глазго

Британцам удалось завоевать 9 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей. Информинг

ЧЕ по плаванию-2018.

Серебро завоевал израильтянин Кристиан Голомеев, а замкнул тройку приз... Чемпионат.ру

Екатеринбурженка Валерия Саламатина стала вице-чемпионкой Европы по плаванию

Пловчиха из Екатеринбурга Валерия Саламатина завоевала серебряную медаль чемпионата Европы в составе смешанной эстафетной четверки на дистанции 4 по 200 метров кролем. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Пригода вышел в финал ЧЕ по плаванию на 50 м брассом, Каменева - на 100 м кролем

Лучший результат в полуфиналах показал британец Адам Пи... Чемпионат.ру

Валерия Саламатина, Анна Егорова, Арина Опёнышева и Анастасия Гуж... Чемпионат.ру

Победил британец Данкан Скотт, вторым стал литовец Данас Ра... Чемпионат.com

Уральский пловец Изотов стал чемпионом Европы по плаванию

Новоуральский пловец Данила Изотов завоевал две медали на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в шотландском Глазго. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Гуженкова выиграла бронзу ЧЕ-2018 в плавании на 200 м кролем

Россиянка Анастасия Гуженкова завоевала бронзовую медаль в плавании на 200 м вольным стилем на чемпионате Европы, который проходит в Глазго (Великобритания). Медали первенства континента в этом виде п... Чемпионат.com

Вековищев со вторым результатом вышел в полуфинал ЧЕ на дистанции 200 м кролем

Российские пловцы Михаил Вековищев и Михаил Довгалюк вышли в полуфинал соревнований на дистанции 200 м кролем. Чемпионат.ру

Россиянин Владислав Гринёв квалифицировался в полуфинал чемпионата Европы по плаванию в Глазго на дистанции 100 метров вольным стилем с лучшим результатом. Чемпионат.com