В Гусеве прошли Рождественские старты по плаванию

Принимали участие 89 воспитанников Спортивной школы города Гусева. Информационный сайт города Гусева

Як виявилося, тваринне ДНК підвищує ефективність рослини у розщепленні деяких шкідливих елементів, які містяться в повітрі у кожного вдома. Информационное агентство УНИАН

Морозов взял "серебро" ЧМ на сотне кролем(2)

Морозов взял "серебро" ЧМ на сотне кролем

Он уступил американцу две сотых секунды. 47новостей из Ленинградской области

Плавание. Чемпионат мира на короткой воде.(2)

Российский пловец Владимир Морозов завоевал серебро чемпионата мира на короткой воде на дистанции 100 м кролем, Евгений Рылов выиграл золото в плавании на 200 м на спине. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Морозов - серебряный призёр чемпионата мира на дистанции 100 м кролем

Российский пловец Владимир Морозов занял второе место на дистанции 100 м вольным стилем. Чемпионат.ру

Морозов взял серебро ЧМ на дистанции 100 метров кролем, Гринев - четвертый

Российские пловцы Владимир Морозов и Владислав Гринев заняли вторые и четвертые места в финале чемпионата мира по плаванию на короткой воде на дистанции 100 метров кролем в китайском Ханчжоу. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Украинец Миранчук победил на дистанции 1500 м кролем на ЧМ

Представитель сборной Украины Михаил Романчук взял золото в финале чемпионата мира по плаванию на дистанции 1500 метров кролем в китайском Ханчжоу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Морозов и Гринев прошли в финал ЧМ на дистанции 100 метров кролем(2)

Морозов и Гринев прошли в финал ЧМ на дистанции 100 метров кролем

Спортсмены из России показали на соревнованиях второй и четвертый результаты. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Женская сборная России по плаванию вышла в финал ЧМ в эстафете 4х200 м кролем

В Ханчжоу (Китай) продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Чемпионат.ру

Морозов с рекордом России выиграл 50 м кролем на ЧМ

В китайском Ханчжоу проходит чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Титмус выиграла ЧМ на дистанции 400 м кролем с мировым рекордом, Егорова - 5-я

На дистанции 400 м вольным стилем россиянки Анна Егорова и Валерия Саламатина заняли пятое и шестое места соответственно. Чемпионат.ру

Морозов победил на чемпионате мира в Китае на дистанции 50 м вольным стилем(3)

Морозов победил на чемпионате мира в Китае на дистанции 50 м вольным стилем

Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские пловцы вышли в финал ЧМ в Ханчжоу в эстафете 4х200 м кролем

Егорова стала шестой на чемпионате мира в Ханчжоу на дистанции 800 м кролем

Серебряным призёром стал американец Калеб Дрессель. Чемпионат.ру

Уфимские «моржи» на открытом турнире городов России завоевали шесть медалей(2)

Еще три серебра - на счету Сергея Сайгина на дистанциях 100 м брассом и 200 м кролем, а также Александра Пенкина - 100 м брассом. Информационное агентство "Башинформ"

Время плыть - 2018

Великом Новгороде Участвовать в заплывах могут все любители плавания: на момент заплывов должно быть не менее 18 лет. Дистанции:  50 кроль (мужчины и женщины); 50 брасс (мужчины и женщины); 100 кроль (мужчины и женщины); эстафетная гонка 4х25 вольным стилем; Стартовый...Новгород.ру

Спасатели предупреждают об опасности первого льда(2)

Часто спасатели фиксируют случаи, когда под лед проваливаются дети. ГТРК "Волгоград-ТРВ"