23.02.2017
02:35

Метки новостей

кроль

Сборная Магаданской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по плаванию на приз "Золотая рыбка"

уступив только Хабаровску. Абсолютным победителем этих соревнований среди младших мальчиков стал Георгий Билык, который выиграл все три дистанции многоборья: 800 кроль, 200 комплекс и 100 кроль, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший тренер области Кожакин Сергей.В итоге Георгий стал победителем многоборья. Третье...РИА "Колыма-информ"

Давненько у нас не брали в руки шпагу

Совершенно новый для Чувашии олимпийский вид спорта планируется развивать в Новочебоксарске - современное пятиборье. Это спортивное направление появилось на свет еще до Первой мировой войны и включает сразу пять дисциплин, входивших в «офицерский ликбез» армий той эпохи: верховую езду, фехтование...Газета "Советская Чувашия"

11-летняя пермячка завоевала серебро на турнире Mad Wave Challenge

На стометровке кролем Чашникова также стала второй, оставив позади себя 75 соперниц. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Сотрудники АО «ДРСК» выиграли международное первенство по плаванию в ледяной воде

В соревнованиях приняли участие более 300 российских и китайских спортсменов. ИА "Амур.инфо"

Что почитать?

Книга посвящена теме, которая является пожалуй для всего человечества основной- теме общения. АдыгеяНатПресс

Пловцы двух регионов почтили память Сергея Губернаторова(6)

В бассейне «Аквамед» прошли V открытые соревнования по плаванию, посвящённые памяти Сергея Губернаторова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные прокопьевские пловцы дали показательные выступления(2)

Юные прокопьевские пловцы дали показательные выступления

они обучались держаться на воде, осваивали программу упражнений в бассейне. На показательных выступлениях они продемонстрировали Деду Морозу все приобретенные навыки: кроль на спине, плавание с предметами и др. По итогам выступлений пловцы получили новогодние подарки – плавательные шапочки и сладкие...Новости Кузбасса

Пловец из ЮВАО стал чемпионом мира(2)

Пловец из ЮВАО стал чемпионом мира

Даниил Пасынков из Текстильщиков привез "золото" своего первого чемпионата мираПервые серьезные успехи у Даниила начались 4 года назад. Москва | Новости - MosDay.ru

Плавание(2)

Евгений Гальченко завоевал два золота юниорского первенства Европы в эстафетах. Ваши новости

В Омске открылось зимнее первенство области по плаванию(2)

В Омске открылось зимнее первенство области по плаванию

Завтра на короткой воде выступят еще несколько десятков спортсменов. ГТРК "Иртыш"

Александр Харланов поделился планами на свое спортивное будущее(2)

На вокзале спортсмена встречали родные, знакомые и пензенский тренер. ГТРК "Пенза"

Россиянки завоевали бронзу ЧМ по плаванию в эстафете 4х200 м кролем(2)

Сборная РФ показала результат 7 минут 39,93 секунды, чемпионками стали канадки, серебряные медали завоевала сборная США ТАСС - Новости в России и мире

Российские пловцы выиграли золото ЧМ по плаванию(2)

Сейчас российская сборная занимает второе место в общекомандном зачете, лидирует команда США. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Сборная России завоевала золото ЧМ по плаванию в эстафете 4х200 м кролем(2)

Мужская сборная России завоевала золотые медали в эстафете 4х200 м кролем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада) LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная России завоевала золото ЧМ по плаванию в эстафете 4х200 м кролем(6)

Сборная России завоевала золото ЧМ по плаванию в эстафете 4х200 м кролем

Серебряные медали завоевала мужская сборная США, бронза - у японцев ТАСС - Новости в России и мире

Сборная РФ по плаванию получила золото на ЧМ в эстафете 4х50 метров кролем(4)

Четверо российских пловцов Алексей Брянский, Никита Лобинцев, Александр Попков и Владимир Морозов, которые представляют Россию на чемпионате мира по плаванию в Канаде, завоевали третье золото на этих соревнованиях. Медиагруппа "Звезда"

Морозов вышел в финал ЧМ на 50 м вольным стилем и 100 м комплексом(4)

В Виндзоре (Канада) продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Чемпионат.ру