кришито

Доменико Кришито попал в команду недели FIFA 17

Каждую неделю EA Sports выбирает игроков, показавших лучшие результаты в матчах сборных и клубов по всему миру. Из этих игроков формируется команда, которой можно сыграть в FIFA Ultimate Team. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кришито, Мареш и еще 6 лучших защитников-бомбардиров «Зенита»

Кришито забил «Арсеналу» и стал лучшим бомбардиром среди защитников в истории «Зенита». «Советский спорт» рассказывает, кого он обошел. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кришито: "Счастлив быть лучшим защитником-бомбардиром в истории "Зенита"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито стал лучшим бомбардиром в истории клубаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Кришито - самый результативный защитник в истории "Зенита"(3)

Кришито - самый результативный защитник в истории "Зенита"

Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился впечатлениями от того, что стал самым результативным защитником в истории сине-бело-голубых. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ЦСКА и «Зенит» сократили отставание: итоги 20-го тура РФПЛ

В составе «сине-бело-голубых» голами отличились Доменико Кришито и Мигеля Данни. Аргументы недели

Кришито стал самым результативным защитником в истории «Зенита»(2)

Защитник Доменико Кришито возглавил список самых результативных защитников "Зенита", опередив Алексея Степанова, сообщает история "Зенита". @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Зенит» обыграл «Арсенал» и догнал ЦСКА в таблице чемпионата России

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилась со счетом 2:0. Коммерсантъ

«Зенит» дома переиграл тульский «Арсенал»

А всего через три минуты капитан Зенита Мигель Данни удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт встречи. Свободная пресса

«Зенит» обыграл «Арсенал», одержав первую победу в РФПЛ после перерыва(3)

«Зенит» обыграл «Арсенал», одержав первую победу в РФПЛ после перерыва

В начале второго тайма два гола за три минуты забили Доменико Кришито и Данни. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

"Зенит" выиграл 2:0 у тульского "Арсенала" и сократил отставание от "Спартака" до шести очков

Отмечавший 26-й день рождения Александр Кокорин традиционно был малозаметен и отметился только желтой карточкой. DP.RU: Деловой Петербург

«Зенит» - «Арсенал».

В матче 20-го тура чемпионата России «Зенит» - «Арсенал» гол защитника Доменико Кришито прервал безголевую серию сине-бело-голубых, которая длилась 322 минуты. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Зенит - Арсенал.

Сильным и точным ударом Кришито направляет мяч с "точки" в сетку ворот, открывая счет в матче! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Зенит" в домашнем матче обыграл "Арсенал"

В начале второго тайма два гола за три минуты забили Доменико Кришито и Данни. Футбольная страна

Лунёв, Цаллагов, Иванович и Эрнани - в стартовом составе "Зенита" на матч с "Арсеналом"

Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч 20-го тура российской Премьер-Лиги с тульским "Арсеналом". Футбольная страна

"Зенит" собирается продлить контракт с Кришито

"Зенит" планирует продлить контракт с защитником Доменико КришитоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Кришито: "После победы над "Спартаком" судейские решения стали приниматься не в нашу пользу"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито рассказал о результате встречи в Перми (0:1)Читать дальше → Евро-футбол.ру

Доменико Кришито: сложно играть в каждом матче не только против соперника