кришито

"Зенит" дома обыграл "Динамо"

На третьей добавленной минуте принес Илья Скроботов забил победный гол. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

«Зенит» вырвал победу в матче с «Динамо»

Счёт в матче подопечные Роберто Манчини открыли на 57-й минуте. Свободная пресса

Премьер-лига.

На гол Кришито с пенальти гости ответили точным ударом Шуньича на 88-й минуте. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Молодо, но не зелено - 17-летний защитник ведет "Зенит" в Лигу чемпионов

Дмитрий Хохлов выпустил Морозова, Хольмена и Теттеха вместо Рыкова, Цаллагова и Черных. Футбол России

"Зенит" благодаря голу Скроботова вырвал победу над "Динамо"

В перенесенном матче 23-го тура чемпионата России "Зенит" одержал победу над "Динамо". Футбол России

СМИ: "Зенит" интересуется Ташаевым и Петровым

"Зенит" проявляет интерес к полузащитнику "Динамо" Александру Ташаеву и защитнику "Краснодара" Сергею Петрову. Футбол России

«Зенит» интересуется Ташаевым и Петровым

Петербургский клуб ищет замену Доменико Кришито LiveSport.ru - живые новости спорта

"Зенит" - "Динамо": Полоз - в стартовом составе хозяев

Стали известны составы на матч 23-го тура чемпионата России "Зенит" - "Динамо". Футбол России

Полоз и Жирков - в стартовом составе «Зенита» на матч с «Динамо»

«Зенит» и «Динамо» объявили стартовые составы на матч 23-го тура российской Премьер-Лиги. «Зенит»: Лодыгин, Иванович, Мевля, Кришито, Жирков, Кузяев, Ерохин, Краневиттер, Паредес, Полоз, Дриусси... Чемпионат.com

Кришито: "Зенит" забивает не так много, как хотелось бы"

Капитан "Зенита" Доменико Кришито прокомментировал победу над "Анжи" (1:0) в матче 26-го тура чемпионата России. Евро-футбол.ру

Доменико Кришито: "Зенит" забивает не так много, как хотелось бы

Сегодня после забитого гола мы уделили особенное внимание своей обороне. Футбол России

Скучно, скупо и бесперспективно: «Зенит» обыграл «Анжи», но не убедил в своей силе

Роберто Манчини в очередной раз доверил место в атаке Антону Заболотному. Футбол России

Кришито: у «Анжи» было много шансов во втором тайме, но нам удалось победить(2)

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал минимальную победу над «Анжи» 26-м туре РФПЛ: "Сложный матч. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Доменико Кришито: «После забитого мяча мы сосредоточились на обороне»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал итоги встречи с «Анжи» в рамках 26-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Зенит" с минимальным счетом победил "Анжи"

В матче 26-го тура чемпионата России "Зенит" одержал победу над "Анжи". Футбол России