кривка

Ирина Кривко прямо к целям!

Ирина Кривко второй финишировала в массовом старте, сделав все этапы дляДалее Спортивная панорама

После успеха в Анси Ирина Кривко рассказала о планах выйти замуж

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко, финишировавшая 17 декабря второй на этапе Кубка мира во французском Анси в масс-старте на 12,5 километра, расказала о своем возможном замужестве в предстоящем 2018 году. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Немножко «французский» этап

Продолжает удивлять белорусская дружина: серебряная медаль Ирины Кривко стала главной сенсацией воскресных стартов. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Ирина Кривко: рассчитывала на шестерку сильнейших, но все сложилось великолепно

Второе место в масс-старте во французском Анси стало первым для белорусской биатлонистки Ирины Кривко подиумом в карьере на этапах Кубка мира. Белорусские новости

Ирина Кривко: «Ваши девочки всё время переживают и зацикливаются на неудачах»

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко стала главной сенсацией женского масс-старта. Благодаря чистой стрельбе она поднялась на вторую строчку пьедестала и на последнем круге не уступила грозной Лауре Дальмайер и Анастасии Кузьминой. После гонки она рассказала о своём долгом пути к этому...Лыжный спорт

Француженка Бреза выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Анси(11)

Француженка Бреза выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Второй стала белоруска Ирина Кривко, а замкнула тройку призёров немка Лаура Дальмайер. Чемпионат.ру

Кривко: была бы рада и цветочкам, но хорошо, что смогла удержаться второй(2)

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко поделилась эмоциями после первого подиума в карьере второго места в масс-старте на третьем этапе Кубка мира во французском Анси @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ирина Кривко: «Думала, что на последнем круге Дальмайер меня съест»

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко прокомментировала свой результат в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Анси (2-е место). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко - вторая в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира во Франции

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко (на снимке) заняла второе место в гонке с массовым стартом 17 декабря, в заключительный день третьего этапа Кубка мира в Анси (Франция). Белорусские новости

Кубок мира.

Сегодня в Анси состоялся женский масс-старт в рамках Кубка мира по биатлону. Спортивная панорама

Ирина Кривко: «Не думала о пьедестале, надеялась хотя бы на цветочки»

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко в эфире «Матч ТВ» поделилась эмоциями от своей второй строчки, завоеванной на масс-старте в Анси. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео