Опрос: Краснодарцы готовы на интим ради повышения зарплаты

Ради хорошего заработка краснодарцы готовы сменить профессию (67%), перебраться в другой город (48%), забыть про отпуск (33%) и работать на нелюбимой работе (30%). Желанный...Деловая газета.Юг

На что готовы краснодарцы ради большой зарплаты?

Портал Зарплата.ру провел опрос и выяснил, на что согласны краснодарские работники ради высокого дохода, и какая сумма того стоит. 93.ru – Новости Краснодара

Как ФК «Краснодар» сыграл с «Ростовом» в матче 7-го тура РФПЛ

Перед стартовым свистком краснодарцы в турнирной таблице отставали от ростовчан на два очка.Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Краснодар - Црвена Звезда.

Кто-то из сербов лежит на газоне, но арбитр игру не останавливает и краснодарцы продолжают свою атаку. После того, как мяч оказывается за лицевой линией на поле возникает потасовка. Гости выражают недовольство, что в...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бабушка легкого поведения обратилась к краснодарцам

Завтра в прокат выходит кинокомедия, в создании которой самое активное участие принимали наши земляки. Женский портал Wday.ru

Остановить застройку зеленых зон требуют краснодарцы

Жители города обратились с открытым письмом к мэру кубанской столицы Московский комсомолец

Прогнозы финансистов: у амурчан один из самых высоких индексов роста доходов

как и все остальные регионы, уступают Приамурью. Короткий или краткосрочный индекс роста доходов для Амурской области составил 8,9. Лидеры рейтинга краснодарцы получили индекс 10,7. Для сравнения у хабаровчан индекс роста дохода равен 8, москвичей 3,7, тюменцев всего 2. Только в...Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

"Кубань" заявила Гогниева

неделю готовится на базе "Кубани" и должен дебютировать 13 августа в домашнем матче с "Оренбургом". После 7 туров первенства ФНЛ краснодарцы занимают 12...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Финал восьми

С 3 по 5 мая в Тольятти проходит Финал восьми молодежного чемпионата России ПБЛ. Профессиональная баскетбольная лига

И снова лучшие

финальный матч Кубка Европы, в котором встречались краснодарский Локомотив-Кубань и испанский Бильбао. Победа досталась российскому клубу 75:64. Благодаря этой победе краснодарцы получили право сыграть в Евролиге в следующем сезоне.Профессиональная баскетбольная лига

Краснодарцы увидят "Седьмую печать", "Стыд" и "Страсть" Ингмара Бергмана

Киноленту "Седьмая печать" (1957) с участием Гуннара Бьернстранда и Макса фон Сюдова Вестник Кавказа

РК «Кубань» на выезде обыграл «Металлург» - 12:38

Краснодарцы 8 июля провели первую игру против новокузнецкого клуба в нынешнем сезоне. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

"Кубань" разгромила "Томь" в выездной игре ФНЛ

отрезка матча "Кубань" могла забить и третий гол, но удар противника сумел парировать вратарь хозяев Юрий Шафинский. Спустя одну минуту краснодарцы заработали пенальти и успешно его реализовали, отправившись на перерыв со счетом 3-1 в свою пользу. На 63-й минуте "Кубань"...Информационное агентство

«Уфа-2000» поборется за 11 место Российского первенства спортшкол U-17(2)

В финале встретятся «Краснодар» против «Чертаново» (Московская область). Информационное агентство "Башинформ"