С 24 апреля на сайте Зарплата.ру краснодарцы могут писать сообщения людям, которые работают в интересной для них компании.93.ru – Новости Краснодара

Краснодарцы назвали провальной работу новой системы по вывозу мусора

Жителям города нужно расторгнуть соглашения с недобросовестными управляющими компаниями. Кавказский узел

Президент "Факела" назвал беспределом судейство в игре с "Тюменью"

в игре с "Кубанью" судья отбирает у "Факела" победу, назначив пенальти в ворота нашей команды в добавленное время, с которого краснодарцы сравняли счет, и который был признан Контрольно-квалификационной комиссией РФС ошибочным. Судью тогда, по сути, никак не наказали, только погрозили...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Краснодар" справился с "Арсеналом"

Двадцать четвертый тур чемпионата России завершился матчем в Краснодаре. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ПБК «Локомотив-Кубань» встретится с «Цмоки-Минск» в Краснодаре(2)

Пока краснодарцы находятся на четвертой строчке, в таком случае придется сыграть с УНИКСом....Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Абаев заменит Крицюка в ФК "Краснодар"

На официальном сайте "быков" сообщается, что повреждение, полученное игроком в матче с "Рубином" (1:0), оказалось весьма серьезным.  В связи с этим краснодарцы арендовали 35-летнего вратаря Илью Абаева у "Локомотива" до конца нынешнего сезона.  В текущем сезоне чемпионата России Крицюк сыграл в 20 матчах...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Краснодарцам расскажут о преимуществах вакцинации

Еженедельный городской День здоровья 22 апреля посвятят современным мерам профилактики, обеспечивающим активную или пассивную биологическую устойчивость организма к определенным инфекционным заболеваниям. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Что краснодарцы читают по ночам?

22 апреля в нашем городе пройдет общероссийская социально-культурная акция Библионочь. Мы узнали, какая программа ждет посетителей и какие книги выбирают краснодарцы.Смотрите также:Евгений Миронов в Краснодаре: приходите в кино всей семьей! В Краснодаре Надежда Мейхер-Грановская представила коллекцию одежды Гуляем! В Краснодаре...Женский портал Wday.ru

В Краснодаре по-прежнему сложная ситуация с вывозом мусора

Этой весной краснодарцы подняли тревогу в соцсетях в связи с массовым исчезновением мусорных контейнеров с улиц города. Следствием стали стихийные свалки в различных...Imenno.ru | новости России

Краснодарский "OZ МОЛЛ" отпразднует 5-летие с "Банд'Эросом"

Краснодарский "OZ МОЛЛ" отпразднует 5-летие с "Банд

пресс-службе торгового центра, "Банд`Эрос" исполнит как свои новые песни, так и популярные хиты. Хедлайнеры группы пообещали, что помимо новых синглов краснодарцы услышат уже полюбившиеся публике треки, главным из которых станет "Дай пять!".  Народные гулянья начнутся в 14.00 на улице. Партнер...Деловая газета.Юг

ВИДЕО. Лучшие моменты матча "Парма" - "Локомотив-Кубань"

«Локо» на выезде уверенно расправился с «Пармой», попутно запомнившись уверенной игрой в трехсекундной зоне (краснодарцы переиграли соперника по подборам в два раза - 36:18) и двумя данками Яна Вуюкаса. Не только этим, а чем еще - в обзоре лучших моментов...Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

Федор Смолов близок к переходу в "Фенербахче"

Лучший футболист прошлого года и лидер турнира бомбардиров Федор Смолов может покинуть "Краснодар" будущим летом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Тюмень" - поражение, удаление и шанс на повышение в классе

ФК со счетом 1:3 в матче первенства России среди команд ФНЛ. Уже в первом тайме краснодарцы забили два мяча, а на гол Хасана Мамтова(кстати, 19-й в сезоне!) ответили метким ударом Алексея Гая. Вдобавок ко всем бедам...NEWSPROM.RU

Краснодарцы напишут "Народное сочинение" на четырех площадках

Планируется, что сочинение напишут представители четырех поколений: от нынешних школьников до граждан, никогда не сдававших ЕГЭ. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Краснодарский СКИФ вышел в финал Кубка России по гандболу(2)

Во втором тайме гости стали играть более организованно и к исходу 45-й минуты догнали СКИФ - 25:25. Однако краснодарцы одержали победу и вышли в финал Кубка России - 29:28....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"