краснодарцев

ФК «Ростов» сыграет в плей-офф Лиги Европы

На 61-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник краснодарцев Андреас Гранквист.Национальная Служба Новостей

«Краснодар» на выезде проиграл «Ницце»

счёт в матче открыли быки - на 51-й минуте отличился лучший бомбардир команды Фёдор Смолов. Однако на 64-й минуте защитник краснодарцев Андреас Гранквист нарушил правила в своей штрафной и был наказан красной карточкой и пенальти в ворота Андрея Синицына. Французы...Свободная пресса

Тренер «Кубани» Калешин получил тренерскую лицензию категории А(2)

союза. Обладателями лицензий категории А стали известные в российском футболе специалисты, среди которых тренер "Кубани" Евгений Калешин, информирует официальный сайт краснодарцев. Сертификат о присвоении тренерской категории А дает специалисту право работать в качестве тренера в клубах РФПЛ и ФНЛ, а...Футбол России

Только четверти краснодарцев интересна их работа

Служба исследований Зарплата.ру опросила 897 краснодарцев, зарегистрированных на сайте, чтобы узнать, как они относятся к своей работе и подвержены ли профессиональному выгоранию. Для 35% ощущение усталости...93.ru – Новости Краснодара

Эхо победы над ЦСКА.

Lokobasket.com собрал с просторов Интернета все самое интересное, что было написано о победе краснодарцев над чемпионом страны.Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

Лучший клуб Европы приезжает в Краснодар

последний раз Локомотив-Кубань и ЦСКА встречались в майском Берлине на Финале четырех баскетбольной Евролиги. Тогда все закончилось не в пользу краснодарцев, но блюдо с местью должно подаваться холодным.Новости РуФокс

Закрытие года в Грозном: "Терек" и "Краснодар" поспорят за четвертую позицию

столь неудобного для них соперника. Отметим, что предстоящую встречу в составе хозяев поля пропустит дисквалифицированный Одисе Роши, а вот у краснодарцев проблем будет по более. По последней информации в этом матче не смогут принять участие сразу четыре травмированных футболиста: Владимир...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Сломавшего нос футболисту «Краснодара» капитана «Зенита» дисквалифицировали

от игр РФПЛ в течение шести матчей. Напомним, что игра между «Краснодаром» и «Зенитом» прошла в воскресенье. Противостояние завершилось победой краснодарцев со счётом 2 – 1. Во второй 45-минутке 29-летний Гарсия ударил локтём в лицо Газинского. Потерпевшего увезли с...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Рашид Рахимов: "Краснодар" является для нас неудобным соперником

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов высказался о предстоящем матче с "Краснодаром". "Краснодар" является для нас неудобным соперником. Мы играли с ними очень хорошие матчи, но, к сожалению, не добивались положительного результата. Поэтому я понимаю, что игра будет тяжелая. Сейчас мне...Футбол России

"Ульм" - "Локомотив-Кубань".(2)

"Ульм" - "Локомотив-Кубань".

«Локо» отправляется в Германию к «Ульму», команде, которая выступила обидчиком краснодарцев в первом круге группового этапа Еврокубка и уверенно обыграла «Локомотив» в «Баскет-Холле». Но с тех пор «Ульм» сдал, а «Локо»...Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

Владимир Быстров: «Будет несправедливо, если Хави Гарсию не дисквалифицируют за кикбоксинг»(3)

Полузащитник Краснодара Владимир Быстров высказался за дисквалификацию полузащитника Зенита (2:1) Хави Гарсия за удар локтем полузащитника краснодарцев Юрия Газинского в матче 15-го тура РФПЛ.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

"Краснодар" требует наказать Хави Гарсию

письмо в КДК РФС письмо с требованием наказать полузащитника "Зенита" Хави Гарсию. В матче 15-го тура Гарсия сломал нос полузащитнику краснодарцев Юрию Газинскому. На 83-й минуте Хави Гарсия ударил локтем Юрия Газинского в лицо. Футболист "Краснодара" потерял сознание и покинул...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФУТБОЛ. Александр Горшков: "Не стал бы винить Лодыгина во втором голе "Краснодара"

(1:2) в матче 15-го тура чемпионата России мог иметь место. По его словам, винить вратаря Юрия Лодыгина во втором голе краснодарцев не стоит...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Первышов призвал краснодарцев помочь разыскать избивших кондуктора

И. о. главы Краснодара Евгений Первышов 28 ноября призвал горожан помочь в розыске избивших кондуктора правонарушителей. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

«Краснодар» - «Зенит».(3)

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский получил перелом носа после того как его ударил по лицу хавбек санкт-петербургского "Зенита" Хави Гарсия в матче 15-го тура чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте краснодарцев @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон