краснодарцев

"РусЛайн" открывает авиаперелеты Краснодар - Бейрут

Для краснодарцев доступны пакетные туры в Бейрут совместно с туроператором «Авиадело».Деловая газета.Юг

БАСКЕТБОЛ. Тэйлор Рочести: "ЦСКА - отличная команда, но нам есть что им противопоставить"

В преддверии старта полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между ЦСКА и "Локомотивом-Кубань", защитник краснодарцев Тэйлор Рочести поделился ожиданиями от неё...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Поражение и ничья ставропольских футболистов

"Машука". Несмотря на это, настрой был боевой, а борьба напряженной.На 18-ой минуте матча счет открыла "Кубань". На 70-ой минуте игрок краснодарцев сыграл руками, за что команда была наказана одиннадцатиметровым.Пенальти пробил Руслан Алиев и не промахнулся. Счет - 1:1.В следующем туре...ГТРК "Ставрополье"

В Краснодаре пройдет выставка ретро-техники(2)

27 мая в краснодарском парке Победы на площадке перед Выставочным залом Боевой Славы будет проходить фестиваль ретро-техники, а также клубов исторической реконструкции «Наследие». Приурочен данный фестиваль к Дню пограничника и... ПитерБургер.ru

Полузащитник «Кубани» станет игроком ЦСКА

Щадин играет на позиции левого флангового полузащитника и может закрыть всю бровку. Однако, в некоторых матчах за Кубань тренерский штаб краснодарцев использовал хавбека и на правом фланге. Ранее сообщалось, что ЦСКА может приобрести полузащитника французского Лиона Мацея...Свободная пресса

«Зенит» назвал свой состав в матче с «Краснодаром»

«Краснодаром» выйдут Дзюба и Кокорин. Об этом сообщает пресс-служба команд «Зенит». Лунаев станет на ворота северной команды в матче против краснодарцев. Также на поле выступят Нето, Кришито, Смольников, Жирков, Маурисио, Гарсия, Дзюба, Кокорин Жулиано и капитан команда Данни. Начало матча...Информационное агентство

Краснодар затопил ливень, город стоит в 10-балльных пробках

с работы домой, город оказался буквально заблокирован непроходимостью дорог. Позже местные жители поделились своими впечатлениями в социальных сетях. Согласно публикациям краснодарцев, Гидрострой серьезно «притопило», а известная яма на Автолюбителей и участок на Мачуги в районе ТЭЦ буквально превратились в реку.Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

«Краснодар», «Ростов» или «Терек».

Sportbox.ru - о шансах краснодарцев, ростовчан и грозненцев занять четвёртое место в премьер-лиге, дающее право принять участие в еврокубках.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Краснодар" ушел от поражения в Екатеринбурге

Маурисио Перейры. Но первого гола пришлось ждать 42 минуты. Прострел в штрафную гостей, несогласованные действия вратаря Андрея Синицына и защитника краснодарцев Налдо привели к тому, что Налдо поразил собственные ворота. Весь второй тайм "Краснодар" пытался отыграться, но прекрасно играл Дмитрий...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

БАСКЕТБОЛ. Саша Обрадович: "Локомотив-Кубань" ждёт победы со счётом 3-0 в серии с ЦСКА"(3)

"Локомотива-Кубань" рассчитывают на победу в полуфинале плей-офф Единой лиги ВТБ с ЦСКА со счётом 3-0 в серии, заявил главный тренер краснодарцев Саша Обрадович...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Капремонт ВЛ 110 кВ «Витаминкомбинат - Северная» даст надежность энергоснабжения 123 000 краснодарцев

На воздушной линии 110 кВ Витаминкомбинат Северная энергетики реализовали целый комплекс технических мероприятий, направленных на поддержание и восстановление первоначальных эксплуатационных характеристик ЛЭП. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Праздничный салют в честь Дня Победы наблюдали тысячи краснодарцев

Залпы в ознаменование 72-й годовщины Великой Победы вечером 9 мая прозвучали в нескольких точках краевого центра Московский комсомолец

В Краснодаре в массовом забеге поучаствовали свыше тысячи человек

к памятнику освободителям Краснодара на улице Постовой. Впервые подобную эстафету провели 12 лет назад. В нынешнем году планируют привлечь половину краснодарцев к беговому движению. Для этого будут созданы все нужные условия, появится соответствующая инфраструктура в парках города. Будут приведены в...Информационное агентство

ФК «Оренбург» минимально обыграл «Краснодар»

замешательство беков «Краснодара». После навеса на 49-й минуте защитник хозяев Андреев в падении направил сферу в створ ворот. Но кипер краснодарцев Синицын непостижимым образом среагировал и отразил мяч, правда, перед собой. Защитники «Краснодара» на мгновение замерли, и набежавший Лобжанидзе «расстрелял»...Информационное агентство

БАСКЕТБОЛ. Мэтт Дженнинг: "Локомотив-Кубань" к матчу с УНИКСом будет готов на 100 процентов"

В преддверии первого поединка четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ между "Локомотивом-Кубань" и УНИКСом защитник краснодарцев Мэтт Дженнинг поделился ожиданиями от старта серии...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон