красная карточка

Рамиль Шейдаев: После красной карточки все пошло не так

Форвард словацкой «Жилины» и сборной Азербайджана по футболу Рамиль Шейдаев прокомментировал первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против датского «Копенгагена» (1:3). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ФУТБОЛ. Мирча Луческу: "Моя большая ошибка в том, что не дал Ломбертсу уйти в январе"

Бывший главный тренер "Зенита" Мирча Луческу отметил, что после матча 22-го тура чемпионата России сезона-2016/17 против "Анжи" (1:1) больше не хотел ставить защитника Николаса Ломбертса, который тогда получил прямую красную карточку, в состав @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФК "Тюмень" утонул в "Балтике"

Гости открыли счет уже на третьей минуте, на исходе часа удвоили счет. NEWSPROM.RU

Алексей Евсеев: Луческу не рассчитывал на меня и не хотел, чтобы я играл

Было обидно за красную карточку, в моих действиях не было злого умысла. Футбол России

Жирков: депутат, предложивший дать мне в морду, не разбирается в футболе

Не впервые получает гневные комментарии в свой адрес после неудачного выступления сборной на крупных футбольных состязаниях. Аргументы и Факты - Казань

Александр Гацкан: «Ростов» в прошлом сезоне «успокаивали» красными карточками

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан уверен в том, что в прошлом сезоне его команде приходилось бороться с соперниками не только на футбольном поле. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Регламент ФИФА позволит Юрию Жиркову сыграть в первом матче на ЧМ-2018

"Если представитель команды участвует в финальных соревнованиях как один из членов страны-организатора, то дисквалификация из-за удаления должна быть перенесена на следующий товарищеский матч сборной". Футбол России

Прямая трансляция финала Кубка конфедераций Чили - Германия

На 120-й минуте главный арбитр матча удалил со скамейки запасных главного тренера мексиканцев Хуана Карлоса Осорио. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Португалии обыграла Мексику в овертайме в матче за третье место Кубка конфедераций

Сборная Португалии стала бронзовым призером Кубка конфедераций

На 104-минуте Адриен Силва реализовал пенальти, назначенный за игру мексиканца в собственной штрафной. Коммерсантъ

Квинси Промес: драка?

Арбитр встречи показал обоим футболистам красные карточки. Футбол России

"Тамбов" завершил сборы в Ижевске

Туда тамбовский коллектив отправится транзитом через Москву. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Луиджи Ди Бьяджо: Серьезное влияние на игру с испанцами оказала красная карточка

Главный тренер сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо прокомментировал поражение от сборной Испании (1:3) в полуфинале молодежного чемпионата Европы по футболу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив