Матч закончился победой гостей со счетом 2:1 (1:1). Молдова.sports.md

Стяуа - Крайова

Баскетбол. Кубок Румынии / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Без Николая Каланчи "Крайова" проиграла "Ботошань"

Нигерийский нападающий Бенджамин Куку забил гол в ворота CSU "Крайова" за три минуты до финального свистка и обеспечил своей команде ФК "Ботошань" неожиданную победу в 23-м туре чемпионата Румынии. Молдова.sports.md

"Крайова" разгромила "Волунтарь".

"Крайова" Николая Каланчи добилась в 22-м туре возобновившегося чемпионата Румынии самой крупной победы в нынешнем сезоне, при этом хозяева поля показали красивый комбинационный футбол. Молдова.sports.md

КС Крайова - Волунтари

Футбол. Чемпионат Румынии LiveTV - спортивный медиа портал

Динамо Бх - Крайова

Баскетбол. Чемпионат Румынии LiveTV - спортивный медиа портал

Крайова - Модена

Волейбол. Лига чемпионов / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Спарринг. "Зимбру" - CSU "Крайова" (Румыния) 0:2 (0:2)(2)

Сегодня в первом товарищеском матче на подготовительном сборе на Мальте кишиневский "Зимбру" уступил третьей на данный момент команде румынского чемпионата CSU "Крайова" со счётом 0:2 (0:2). При этом румынские футболисты не смогли реализовать во втором тайме одиннадцатиметровый штрафной удар (падая,...Молдова.sports.md