кравчук

Кравчук не сумел выйти во второй круг турнира "ВТБ Кубок Кремля"(4)

Кравчук не сумел выйти во второй круг турнира "ВТБ Кубок Кремля"

В матче первого круга турнира россиянин уступил бразильцу Рожерио Дутра да Силве ТАСС - Новости в России и мире

Лукаш Росол: На тай-брейке мне повезло больше

Надеюсь, завтра я смогу показать такой же теннис, как и в сегодняшней встрече", - цитирует Росола пресс-служба соревнований. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кубок Кремля.

Матч получился упорным и длился все три сета, но в итоге Константин проиграл. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Константин Кравчук покидает соревнования в Москве

Во втором круге соревнований "ВТБ Кубок Кремля" Росол померится силами с французом Адрианом Маннарино. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кравчук: "Куньлунь" изменил подход к выездным играм

Тренер "Куньлуня" Игорь Кравчук прокомментировал победу над "Сибирью" (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Allhockey.ru

Росол Л. - Кравчук К.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

ТЕННИС. Донской и Кузнецов вышли во второй круг "ВТБ Кубка Кремля" в парном разряде

Россияне Евгений Донской и Андрей Кузнецов пробились во второй круг "ВТБ Кубка Кремля". В первом раунде они победили своих соотечественников Константина Кравчука и Андрея Рублёва со счётом 6:4, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Донской и Кузнецов с победы стартовали на парном турнире "ВТБ Кубок Кремля"

Россияне Евгений Донской и Андрей Кузнецов обыграли своих соотечественников Константина Кравчука и Андрея Рублёва со счётом 6/4, 6/3 в первом круге парных соревнований в Москве. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"ВТБ Кубок Кремля".

На соревнованиях "ВТБ Кубок Кремля" состоялось распределение победителей квалификации по основной сетке турнира. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Друг с другом встретятся два россиянина Андрей Кузнецов и Даниил Медведев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня