коулман

«Сандерленд» после вылета из Чемпионшипа объявил об уходе Коулмана

Главный тренер «Сандерленда» Крис Коулман оставил свой пост. Чемпионат.ру

"Эвертон" дома переиграл "Ньюкасл"

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Эвертон" дома выиграл у "Ньюкасла". Футбол России

Сергачёв - об ударе Коулмана: пытался избежать, не хотел бить в голову

Россиянин ударил соперника в голову и получил удаление... Чемпионат.ру

Коулман: послали "Тампе" сигнал, что пройти "Нью-Джерси" - это не плевое дело(2)

Нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» Блейк Коулман прокомментировал победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» (5:2) в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли. «Мы показали им, что это будет настоящая др... Чемпионат.ру

"Эвертон" и "Ливерпуль" сыграли вничью(2)

"Эвертон" и "Ливерпуль" сыграли вничью

Сегодня, 7 апреля, завершился матч 33-го тура чемпионата Англии Эвертон - Ливерпуль. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Эвертон» - «Ливерпуль»: стали известны стартовые составы(5)

«Эвертон» - «Ливерпуль»: стали известны стартовые составы

В рамках 33-го тура чемпионата Англии Ливерпуль сыграл вничью с Эвертоном - 0:0. LiveTV - спортивный медиа портал

Коулман: не надо бояться тех, кто находится ниже "Нью-Джерси" в таблице

Нападающий "Нью-Джерси" Блейк Коулман рассказал об ожиданиях от турнирной гонки. Allhockey.ru

Производители возобновляют инвестиции в нефть на отметке $65(2)

Производители вновь начинают инвестировать в нефть на отметке $60 - $65 за баррель, - отмечает Питер Коулман, глава австралийской Woodside Petroleum. Экономические новости. Новости форекс и экономики

"Эвертон" в гостях обыграл "Сток Сити"(2)

Чемпионат Англии 31 тур "Сток Сити" - "Эвертон" 1;2 Голы: Тосун, 69, Шупо-Мотинг, 77, Тосун, 84 "Сток Сити": Батлэнд, Джонсон, Стафилидис, Шоукросс, Зума, Аллен, Н'Диайе, Адам, Шакири (Бераино, 76), Собхи (Шупо-Мотинг, 72 (Хесе, 79)), Крауч "Эвертон": Пикфорд, Коулман, Бэйнс, Кин,...Футбол России

Ласицкене выступит на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже(2)

Ласицкене выступит на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже

Также участие на этапе подтвердили американский спринтер Кристиан Коулман, рекордсмен мира в прыжках с шестом француз Рено Лавиллени и его соотечественник многоборец Кевин Майер ТАСС - Новости в России и мире

Коулман взял золото зимнего ЧМ в забеге на 60 метров(2)

Американский легкоатлет Кристиан Коулман показал лучшее время в забеге на 60 метров на зимнем чемпионате мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Американский легкоатлет Коулман завоевал золото чемпионата мира в помещении в беге на 60 м(2)

Американец Кристиан Коулман занял первое место в беге на дистанции 60 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении. Интернет-издание ДВ-РОСС

Его соотечественница Кендра Харрисон заняла первое место на дистанции 60 метров с барьерами ТАСС - Новости в России и мире

Легкоатлеты Харрисон и Коулман выиграли зимний чемпионат мира(2)

0,09 секунды уступила победительнице соотечественница Кристина Мэннинг.... Чемпионат.com

Новый мировой рекорд в спринте(2)

Он принадлежит атлету из США Кристиану Коулману. Он побил рекорд своего соотечественника Мориса Грина, который держался 20 лет. no title

В Америке установили новый мировой рекорд в беге на 60 м(2)

Американский легкоатлет Кристиан Коулман побил мировой рекорд в забеге на 60 м на чемпионате США. Главные новости дня - Газета.Ru