костин

Эксперт: центральной темой пресс-конференции Путина стала внутренняя повестка

Центральной темой ежегодной большой пресс-конференции президента России Владимира Путина, которая состоялась 14 декабря, стала внутренняя повестка. Такое мнение «Известиям» выразил глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин. Известия

Нижегородец Олег Костин стал серебряным призером чемпионата мира по плаванию среди военнослужащих

На состязаниях, проходивших в Бразилии, нижегородский спортсмен показал второй результат на дистанции 200 м брассом. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Брагин: Костин и Свечников не забронировали места на МЧМ, пусть показывают себя

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин рассказал о подготовке команды к МЧМ-2018, который пройдёт в Баффало с 26 декабря по 5 января. - Объявили, что Дронов не едет. Чемпионат.ру

Костин вызван в сборную U20 и получил разрешение от «Сент-Луиса» сыграть на МЧМ(2)

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Клим Костин вызван в молодёжную сборную России и получил разрешение от клуба сыграть на молодёжном чемпионате мира, который стартует 26 декабря в Баффало. Об этом сообщил а... Чемпионат.ру

Костина и Свечникова вызовут на контрольные матчи перед МЧМ-2018

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Валерием Брагиным планирует вызвать в команду на контрольные матчи перед чемпионатом мира 10 хоккеистов, выступающих в Северной Америке. В их... Allhockey.ru

Итоги дня АХЛ для россиян: Свечников не забивает 12 матчей подряд, Костин - 10

Нападающий «Гранд Рэпидс» Евгений Свечников продлил безголевую сери... Чемпионат.com

Криминальный Саранск

В уголовном деле об убийстве криминального авторитета Саранска, суд присяжных оправдал подозреваемых. Информационно-новостной ресурс о криминальном мире

В Ярославле вручили губернаторские премии инвалидам(2)

Накануне Международного дня инвалидов первый заместитель председателя правительства Виктор Костин вручил премии губернатора 23 инвалидам.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

АХЛ: Костин заработал показатель "-3" в матче с "Онтарио"

Нападающий "Сан-Антонио" Клим Костин в игре регулярного чемпионата АХЛ с "Онтарио" присутствовал на льду при всех трех пропущенных шайбах своей команды.... Allhockey.ru

"Динамо-Авто" - "Дачия" 3:2 (2:1).(2)

Бырдан, 20 - 1:0, Бежан, 25 - 1:1, Д.Попович, 26 - 2:1, Пуношевац, 62 - 2:2, Бугняк, 77 - 3:2. Молдова.sports.md

"Динамо-Авто" - "Дачия" 0:0.

"Динамо-Авто": Мошняга, Вик. Молдова.sports.md

Второе золото завоевал на чемпионате России нижегородский пловец Олег Костин

Еще один нижегородец, Михаил Доринов, стал обладателем золотой медали чемпионата на дистанции 200 метров брассом. Новости Нижнего Новгорода