костин

В Тамбове разыскивают без вести пропавшего мужчину(2)

В Тамбове разыскивают без вести пропавшего мужчину

В Тамбове без вести пропал 35-летний Валерий Костин Московский комсомолец

Нижегородец Олег Костин завоевал вторую золотую медаль на чемпионате России по плаванию

Как информирует министерство спорта региона, в соревнованиях, проходящих в столице страны, принимают участие свыше 670 сильнейших российских пловцов. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Сборная Санкт-Петербурга выиграла смешанную эстафету 4х100 м на ЧР в Москве

Олег Костин победил на дистанции 50 метров брассом на чемпионате России по плаванию. Чемпионат.ру

В Мордовии без вести пропал Иван Костин

Жителя Ковылкинского района в последний раз видели у своего дома в селе Самозлейка меньше недели назад. ИА "МордовМедиа"

Нижегородец Олег Костин поставил рекорд России во время чемпионата России по плаванию

Олег Костин стал чемпионом России, установив на дистанции 50 м баттерфляем новый рекорд страны - 23,14. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Совмин уволил Сушко, Арушаньянца и Костина

Совет министров Беларуси уволил глав департаментов Министерства транспорта и коммуникаций, Министерства экономики и Министерства финансов. Ежедневник (Беларусь)

Кикбоксерша из Зеленограда завоевала «серебро» первенства России в Крыму

16-летняя воспитанница зеленоградского бойцовского клуба Анастасия Костина заняла второе место на первенстве России по кикбоксингу среди юниоров. Инфопортал Зеленограда

Итоги дня в АХЛ: Георгиев пропустил пять голов за полчаса, у Костина два очка

В Американской хоккейной лиге завершился игровой день, вместивший в себя 14 матчей. Чемпионат.ру

Костин о попадании в санкционный список США: "Мы это переживем"(2)

Костин о попадании в санкционный список США: "Мы это переживем"

Президент ВТБ Андрей Костин, попавший в последний санкционный список США, в эфире американского телеканала CNN заявил о том, что не рассматривал санкции как персональные, потому что «никаким образом не вредил… Постсовет.RU

Костин назвал причину своего «наказания» санкциями США(2)