костенюк

Шахматистки доказали свое превосходство

В составе сборной отличились столичные гроссмейстеры Александра Костенюк, Екатерина Лагно и Валентина Гунина. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Глава федерации: женская сборная подтвердила высокий уровень российских шахмат, выиграв ЧЕ

В воскресенье команда в составе Александры Костенюк, Екатерины Лагно, Валентины Гуниной, Ольги Гири и Александры Горячкиной досрочно стала победителем турнира ТАСС - Новости в России и мире

Российские шахматистки победили, мужчины проиграли

За тур до окончания командного чемпионата Европы женская сборная России с 15 баллами лидирует в турнирной таблице. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шахматы. Россияне лидируют на командном чемпионате Европы

Валентина Гунина оказалась сильнее Анны Ушениной, Александра Костенюк, Екатерина Лагно и Ольга Гиря сыграли вничью. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ШАХМАТЫ. Костенюк: "Конкуренция внутри сборной подстёгивает российских шахматисток"

Российская шахматистка Александра Костенюк, ставшая чемпионкой Европы 2017 года по блицу, рассказала, почему любит турниры с коротким контролем времени, а также объяснила, чем отличаются поединки на мужских соревнованиях от женских @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ШАХМАТЫ. Александра Костенюк: "Каждый выигранный шахматный турнир с возрастом очень значим и дорог"

Победительница женского чемпионата Европы по блицу в Монако россиянка Александра Костенюк заявила агентству "Р-Спорт", что чем дольше играет в шахматы, тем более дорог и значим с возрастом каждый новый успех @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Колобков назвал результат россиянок на ЧЕ по блицу шахматным триумфом страны(2)

Колобков назвал результат россиянок на ЧЕ по блицу шахматным триумфом страны

Министр спорта РФ Павел Колобков считает результат россиянок, занявших весь пьедестал по итогам чемпионата Европы по блицу, шахматным триумфом страны @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Весь пьедестал почёта ЧЕ по блицу заняли российские шахматистки

Лидерами европейского шахматного первенства по блицу стали россиянки. ФОНД РУССКИЙ МИР

Россиянки одержали победу на чемпионате Европы по быстрым шахматам

Валентина Гунина является чемпионкой Европы и мира по блицу 2012 года. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские шахматистки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по блицу(2)

Российские шахматистки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по блицу

Российские шахматистки заняли первые три места на чемпионате Европы по блицу, который проходил в Монако @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Карлсен выиграл турнир Chess.

Ru. Благодаря победе над китаянкой Хоу Ифань Накамуру догнал экс-чемпион мира индиец Вишванатан Ананд. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шахматы. Владимир Крамник в погоне за лидерами(2)

Шахматы. Владимир Крамник в погоне за лидерами

Так наша экс-чемпионка мира Александра Костенюк выиграла у норвежца Йохана-Себастьяна Кристиансена. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ДРУГИЕ. Костенюк победила Трента, Крамник одолел Кавуцкого на турнире на острове Мэн(4)

Чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен в шестом туре международного шахматного турнира на острове Мэн победил чёрными фигурами украинца Павла Эльянова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шахматы. Владимир Крамник выигрывает и бросается в погоню(2)

Шахматы. Владимир Крамник выигрывает и бросается в погоню

Крамник набрал пока 2 очка и находится в середине таблицы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Крамник проиграл на шахматном турнире Isle of Man International(2)

Крамник проиграл на шахматном турнире Isle of Man International

Наш гроссмейстер проиграл американцу Джеймсу Тарджану и откатился в глубину турнирной таблицы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Александра Костенюк откроет новый филиал школы шахмат(2)

2 сентября в 12.00 на улице Перерва, 31 состоится открытие нового филиала школы-студии шахмат «Александра» – чемпионка мира по шахматам Александра Костенюк проведет специальный мастер-класс для детей, а так же презентует учебные материалы своей школы. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Золото на чемпионате мира по шахматам выиграла выпускница Центра спортивной подготовки "Крылатское"(2)

Шахматистки из Восточного стали чемпионками мира в составе сборной России. Москва | Новости - MosDay.ru