короткий

Александр Красных стал чемпионом России по плаванию

Татарстанский пловец на домашнем чемпионате России по плаванию на короткой воде выиграл заплыв на дистанции 200 м вольным стилем. Казанские ведомости

Двигающийся параллельно земле судья на соревнованиях по борьбе взорвал Сеть

Опубликованный несколько дней назад короткий ролик с юношеских соревнований по борьбе стал популярен в соцсетях...Московский комсомолец

Морозов занял второе место в общем зачете Кубка мира по плаванию на короткой воде

На турнире в Сингапуре россиянин победил на дистанциях 100 м комплексным плаванием, 50 и 100 м вольным стилем ТАСС - Новости в России и мире

ВМС Аргентины получили сигналы с пропавшей подводной лодки(3)

Всего было получено семь коротких сигналов продолжительностью от 4 до 36 секунд. Мультипортал KM.RU

Короче (Downsizing)

Социальная сатира, в которой герой понимает, что его жизнь станет гораздо лучше, если они станет намного меньше. Filmz.ru Избави нас от лукавого, Кровавая графиня Батори, Черепашки-ниндзя, Посвященный, История дельфина

Мозер: Тарасова и Морозова справились с выходом в финал Гран-при, но работы еще много

Спортсмены допустили несколько ошибок в произвольной программе, но запас после короткой позволил им сохранить первое место ТАСС - Новости в России и мире

Фигурист Самарин идет третьим после короткой программы на Гран-при Франции(2)

Россиянин Александр Самарин занимает третье место после короткой программы на пятом этапе серии Гран-при, проходящем во французском Гренобле. Интернет-издание ДВ-РОСС