короткий

Российские спортсменки взяли бронзу в эстафете вольным стилем на ЧМ по плаванию

Российские пловчихи получили бронзовые награды в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на Чемпионате мира по плаванию на короткой воде, проходящем в канадском Виндзоре, об этом сообщает ТАСС. Медиагруппа "Звезда"

Россияне выиграли комбинированную эстафету на ЧМ по плаванию на короткой воде

Мужская сборная России, за которую выступали Андрей Шабасов, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов, завоевала золото чемпионата мира по плаванию на короткой воде в Канаде в... Чемпионат.com

Россияне взяли золото в комбинированной эстафете на ЧМ по плаванию

Российские спортсмены получили высшую награду на Чемпионате мира по плаванию на короткой воде, победив в комбинированной эстафете 4 по 50 метров, об этом сообщает ТАСС. Медиагруппа "Звезда"

Сборная России обновила медальный рекорд на ЧМ по плаванию на короткой воде(2)

Сборная России обновила медальный рекорд на ЧМ по плаванию на короткой воде

Российская команда заняла первое место в эстафете 4х50 метров комплексным плаванием на чемпионате мира на короткой воде, проходящем в Виндзоре. Новости - Интерфакс

Фигуристка Медведева во второй раз выиграла финал Гран-при, но уже с рекордом мира

Медведева установила новый мировой рекорд в короткой программе, показав результат 79,21 балла ТАСС - Новости в России и мире

Российские пловцы завоевали пятое золото чемпионата мира на короткой воде

Победа в комбинированной эстафете 4х50 метров принесла сборной России уже пятую золотую награду чемпионата мира по плаванию на короткой воде. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Фигуристка Медведева с мировым рекордом одержала победу на Гран-при в Марселе

В ходе короткой программы россиянка установила мировой рекорд с результатом 79,21 балла. РЕН ТВ

Лобинцев: два золота - неплохой результат, учитывая, что я не в лучшей форме

Россиянин Никита Лобинцев прокомментировал золотую медаль в эстафете 4х50 м вольным стилем, которую завоевал в четвёртый день чемпионата мира по плаванию в короткой воде в Канаде.... Чемпионат.ру

Попова: всегда хотела попасть в призы на личной дистанции ЧМ по плаванию

Россиянка Вероника Попова прокомментировала результаты в четвёртый день чемпионата мира по плаванию в короткой воде, который проходит в Канаде, где на дистанции 400 м вольным стилем она стала с... Чемпионат.com

Заряд позитива: веселые анекдоты для хорошего настроения

Предлагаем почитать короткие анекдоты и насладиться моментами смеха и отличного настроения. Хроника мировых событий

Морозов: после эстафеты не успел отдышаться, а надо было снова прыгать в воду

Российский пловец Владимир Морозов проанализировал свои результаты в четвёртом дне чемпионата мира по плаванию в короткой воде, который проходит в Канаде, где он завоевал золото в эстафете 4х50... Чемпионат.ру

Российская фигуристка установила мировой рекорд

За короткую программу 17-летняя спортсменка получила от судей 79,21 балла. Она побила предыдущий мировой рекорд (78,66 балла) Вестник Кавказа

Российские фигуристы выиграли три золота в финале юниорского Гран-при

В женском катании уверенную победу как в короткой, так и в произвольной программе одержала дебютантка юниорского финала Алина Загитова ТАСС - Новости в России и мире

Российский фигурист Алиев одержал победу в Финале юниорского Гран-при в Марселе(4)

Российский фигурист Алиев одержал победу в Финале юниорского Гран-при в Марселе

Российский фигурист Дмитрий Алиев одержал победу в одиночном катании в финале юниорского Гран-при в Марселе. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские пловцы завоевали 11 наград ЧМ на короткой воде

Российские пловцы завоевали 11 наград ЧМ на короткой воде Радио "Зенит"

Российские фигуристы взяли золото и установили мировой рекорд на Гран-при во Франции

В ходе финала Гран-при по фигурному катанию, проходящему во французском Марселе, российским фигуристам удалось не только выиграть золотые медали, но и поставить новый мировой рекорд в короткой программе. Медиагруппа "Звезда"

Екатерина Боброва: Сейчас мы хотим кататься и получать удовольствие от того, что делаем

Российская пара Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, занимающая после короткого танца четвертое место на финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе, поделилась впечатлениями от стартового выступления. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россияне выиграли два золота в эстафетах на чемпионате мира в Виндзоре

Российские пловцы завоевали две золотые медали в канадском Виндзоре, где проходит чемпионат мира на короткой воде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив