копилка

Бронзовый призёр Олимпиады-2006: Спицов входит в элиту мировых лыжных гонок

На заключительном отрезке лидер сборной Спицов сумел настичь соперников и вырвал серебряную медаль. Главная – Metro

Фристайлист Буров принес восьмую бронзу в копилку команды олимпийских атлетов из России

Российский фристайлист Илья Буров занял третье место в соревнованиях по лыжной акробатике на Олимпиаде в Пхенчхане. Это уже восьмая бронзовая и 11-я в общей сложности медаль команды олимпийских атлетов из России. DELFI (Латвия)

Фотофакт. Дарья Домрачева опубликовала в социальных сетях фото с медалью ОИ-2018

стала пятой олимпийской медалью за карьеру спортсменки. Дарья Домрачева обладатель бронзы ОИ-2010, трехкратная олимпийская чемпионка Сочи, а теперь ее медальная копилка пополнилась наградой из Пхёнчхана.  Биатлонистка опубликовала фото в Instagram.  Дарья Домрачева:  Ла-Ла-Ла.  Фото: instagram.com/dadofun  Пост был сопровожден несколькими хэштегами, среди которых фраза «никогда не сдавайся».  Эта...Столичное телевидение Ctv.by

Казахстан опустился на 25-е место в медальном зачете Олимпиады-2018

Сборная Казахстана по-прежнему имеет в копилке одну медаль после двенадцати дней Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане (Южная Корея) - «бронзу» в могуле стране принесла фристайлистка Юлия Галышева. Спортивный портал Казахстана

Ещё одна медаль в копилке России на Олимпиаде

Спортсмен стал третьим в соревнованиях по лыжной акробатике. Аргументы.ру

Украинец Абраменко завоевал золото в лыжной акробатике, белорус Гладченко - 6-й

Первое золото Пхёнчхана в копилку своей сборной принес украинец Александр Абраменко. Белорусские новости

В Таразе завершился третий тур Высшей лиги среди женских команд

Удачно провела весь тур и общую победу в нем одержала уральская «Грация», выиграв четыре матча и проиграв один в тай-брейке. Спортивный портал Казахстана

Российские спортсмены завоевали серебро в лыжной эстафетной гонке на ОИ-2018

Достаточно длительное время российские спортсмены сохраняли лидерские позиции. Москва | Новости - MosDay.ru

Лыжники добавили в копилку России серебро в эстафете

Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на Олимпиаде(8)

Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на Олимпиаде

Олимпийская команда России завоевала серебряные медали в эстафете на Олимпиаде в Пхенчане Портал Snob.ru