копилка сборной

17 наград завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате и первенстве России по панкратиону

Братчанка Екатерина Дудина и иркутянка Александра Глищук весовой категории до 58 кг среди девушек 18-19 лет заняли первое и второе место соответственно. Среди юношей в этой же возрастной группе в весовой категории до 57 кг третье место занял ангарчанин Андрей...НИА-Байкал

Сборная РФ по спортивной гимнастике выиграла медальный зачёт чемпионата Европы

Никита Нагорный и Давид Белявский стали третьими в упражнениях на брусьях и перекладине соответственно. ФОНД РУССКИЙ МИР

Гимнаст Белявский стал чемпионом Европы в упражнениях на коне

На проходящем в румынском Клуже чемпионате Европы по спортивной гимнастике копилка сборной России пополнилась ещё одним золотом, которое завоевал Давид Белявский в упражнениях на коне, сообщает ТАСС. Наш спортсмен соперничал в этом...ФОНД РУССКИЙ МИР

Российские спортсмены завоевали три награды на ЧЕ по дзюдо

Ещё один наш спортсмен, Аслан Лаппинагов, выступающий в той же весовой категории, стал обладателем бронзы. ФОНД РУССКИЙ МИР

Хубецов принес в копилку сборной России второе золото чемпионата Европы

Бронзовые награды получили хорват Доминик Друзета и еще один россиянин Аслан Лаппинагов. 15-й Регион (Северная Осетия)

ДЗЮДО. Хубецов завоевал для сборной России второе золото на ЧЕ по дзюдо(2)

Россиянин Алан Хубецов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по дзюдо в весовой категории до 81 кг. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казахстанские таеквондисты за два дня чемпионата Азии среди юниоров завоевали пять медалей

отметились Асель Усманова (до 42 килограммов), Жадыра Хайруллина (до 63 килограммов) и Рабиль Сагитжанов (до 48 килограммов). Сегодня, 20 апреля, копилка сборной пополнилась еще двумя бронзовыми медалями - третьи места заняли Азиза Абдуллаева (до 52 килограммов) и Рахат Алжанов (до...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дагестанец победил на чемпионате мира по джиу-джитсу

Дагестанский спортсмен стал победителем чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу, который проходил в Объединенных Арабских Эмиратах. ГТРК "Ставрополье"

Приморские кудоисты завоевали на чемпионате России 14 медалей

Дальний Восток представляли победители и призеры окружного чемпионата из Приморского края. Владивосток-Новости

Москвичи победили сразу на трех финалах Всероссийской олимпиады по иностранным языкам

Абсолютными победителями олимпиад по итальянскому и испанскому языкам также стали воспитанники столичных школ". Москва | Новости - MosDay.ru

Водная битва за медали и место в сборной(2)

Три награды в копилку сборной принесла представительница тольяттинской КСДЮСШОР-10 Олимп - Анастасия Гуженкова, еще две добавила ее землячка Софья Чичайкина. Газета "Волжская коммуна"

Пловцы Коми не прошли отбор на чемпионат мира в Будапеште

По итогам пяти дней соревнований в копилке сборной республики одна бронзовая медаль, которую выиграла Анастасия Иваненко. ИА "КомиОнлайн"

Представители Алтайского края стали призерами всероссийских соревнований по стрельбе из боевого оружия

Стрелки Барнаульского юридического института МВД России в общекомандном зачете заняли второе место, уступив победу сборной Волгоградской академии МВД России, а бронзовым призером стала команда Орловского юридического института МВД России имени Валерия Лукьянова. Официальный сайт Алтайского края

Спортблок: плавание, греко-римская борьба

В третий соревновательный день золотую медаль в копилку сборной Пензенской области положила Анастасия Фесикова. Пенза-Пресс