копилка сборной

Командное серебро областного фестиваля ГТО завоевала сборная Выборгского района

В копилке сборной Выборгского района - семь медалей различного достоинства в плавании, стрельбе, легкоатлетических дисциплинах. Новости по-выборгски

Менкенова, Андреева, Седнева и Кунангараева - призеры Яшар Догу-2017.

Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию результаты заключительного дня Мемориала Яшара Догу-2017, в женской борьбе. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Сергей Устюгов завоевал серебро в масс-старте на ЧМ в Лахти(2)

Сергей Устюгов завоевал серебро в масс-старте на ЧМ в Лахти

В копилке сборной России на мировом первенстве стало три серебра и два золота. ИД "Курьер-медиа"

Спортблок: спортивная гимнастика, плавание, хоккей, волейбол

Дружина Александра Ганина встретится в Чебоксарах с местным «Спартаком» аутсайдером турнира. Пенза-Пресс

Йоханнес Ридзек - пятикратный чемпион мира

Фото: https://twitter.com/fisnc Сегодня на чемпионате мира по лыжным видам спорта, проходящем в Лахти (Финляндия), копилка сборной Германии пополнилась еще одной золотой наградой. Ее обладателем стал Йоханнес Ридзек, выигравший соревнования двоеборцев во втором виде индивидуальной программы (большой...Газета "Вятский край" (Киров)

Биатлон, Девушки.

Главными фаворитами командной гонки, не взирая на индивидуальные результаты, является сборная России. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В Ярославле прошло первенство мира по ММА среди юношей

За поединками на ринге лично наблюдал четырёхкратный чемпион мира по смешанным единоборствам, президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко. Ярославский спорт

Россияне выиграли золото и серебро в спринте на юниорском чемпионате мира

Игорь Малиновский и Кирилл Стрельцов отстрелявшиеся без единой ошибки добыли в копилку сборной России сразу две награды. Главные новости Санкт-Петербурга, России и мира

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева стала бронзовой призеркой Азиады-2017

Другая казахстанская фигуристка Айза Мамбекова заняла итоговое восьмое место (132.64). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Всемирные военные игры.

Копилка сборной России пополнилась двумя золотыми медалями. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дзюдо

В копилку сборной Мордовии были завоеваны одна серебряная и четыре бронзовые медали. Вечерний Саранск