копилка сборной

Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на Дальнем Востоке

В Хабаровске завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике. Восток-Медиа

Кубок Хопмана.(2)

20-летняя Бенчич принесла второе очко в копилку сборной Швейцарии. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ПОВЫШАЯ ПРЕСТИЖ РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ

Церемония награждения победителей прошла в Цифровом деловом пространстве на Покровке. Московская правда

12 медалей завоевали спортсмены Приангарья на I этапе зональных отборочных соревнований по конькобежному спорту

Участие в соревнованиях приняли более 190 участников из девяти регионов Сибири и Дальнего Востока. НИА-Байкал

Камчатские спортсмены завоевали 10 путёвок на Чемпионат и Первенство России по самбо

В Хабаровске прошёл чемпионат Дальневосточного федерального округа по самбо. Полуостров Камчатка

Собянин наградил победителей и призеров мирового чемпионата WorldSkills

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды победителям конкурса национального межвузовского чемпионата WorldSkills и их тренерам. Аргументы и Факты - Казань

Тюменские паралимпийцы завоевали 14 медалей на кубке мира по лыжным гонкам и биатлону

Николай Полухин (спортсмен-ведущий Эдуард Березин) стал пятым. NEWSPROM.RU

Сборная Дагестана по паратхэквондо выступит на чемпионате России в Воронеже

На проходившем в Болгарии 7 декабря чемпионате Европы дагестанские паратхэвондисты принесли в копилку сборной страны 7 медалей. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Сборная России завоевала два «золота» на ЧЕ по плаванию

Климент Колесников завоевал «золото» в заплыве на 100 метров на спине. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Морозов и Колесников стали чемпионами Европы по плаванию

Колесников занял первое место в заплыве на 100 метров на спине. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккей, УКРАИНА - ЛИТВА, прямая онлайн трансляция матча U-20 Чемпионата мира-2018

В пятницу сборная Украины померяется силами с аутсайдером дивизиона командой Литвы. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Пловец Александр Красных - чемпион Европы на 400-метровке

Золотая медаль Александра Красных стала второй в копилке сборной России. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Леонид Екимов отметился в Ижевске ещё одной «бронзой»

стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия, завершился второй соревновательный день. Он ознаменовался тем, что копилка сборной Архангельской области пополнилась ещё одной наградой.Двина-Информ