копилка сборной

Бурятские лучники привезли медали с первенства России

Юношеская команда в копилку сборной Бурятии принесли еще две медали - бронзовую и золотую. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Всемирную универсиаду в Тайбэе по теннису выиграл молодой осетинский дуэт

Ричард Музаев и Аслан Карацев на студенческих играх, выступая в парном разряде, принесли золотую медаль в копилку сборной России Московский комсомолец

ПО СЛЕДАМ ФОРУМА В ПЕЗАРО

На недавно завершившемся в итальянском Пезаро чемпионате мира по художественной гимнастике единственную медаль в копилку сборной Беларуси принесла Екатерина Галкина. Спортивная панорама

Курянин завоевал золото на турнире по айкидо в Японии

В японском городе Акита состоялся 12-й Международный турнир по айкидо. КУРС - радио Соловьиного края

Сослан Гассиев четвертый раз стал чемпионом мира по армспорту

Первенство мира по армспорту среди юниоров проходит в Будапеште. 15-й Регион (Северная Осетия)

Путин поздравил сборную России по художественной гимнастике с победой на ЧМ в Пезаро

Президент РФ отдельной строкой отметил блистательный триумф сестер Дины и Арины Авериных, которые принесли в копилку сборной десять медалей. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

"На Олимпиаде в Токио возьмем уже не одно, а два-три "золота".

На чемпионате мира боксеры сборной Казахстана завоевали шесть медалей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Российская сборная на ЧМ по дзюдо в Будапеште взяла одно серебро и три бронзы

В 2015 году на мировом первенстве российская сборная заняла в общем зачете восьмое место. Информационное агентство

Универсиада в Тайбэе принесла в копилку сборной России 94 медали

Следующая Универсиада состоится в 2019 году в итальянском Неаполе. Информационное агентство

Михаил Пуляев завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по дзюдо

Российский борец Михаил Пуляев стал серебряным призером мирового первенства. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россияне завоевали 16-ое золото на Универсиаде

В восьмой день Универсиады в Тайбэе сборная России завоевала одну золотую медаль. KM.RU - новости, экономика, автомобили, наука и техника, кино, музыка,

Сборная России сохранила четвертое место в медальном зачёте на Универсиаде

На Универсиаде в Тайбэе мужская сборная России по тхэквондо выиграла золото. Интересные новости OAnews

Физическая активность.

24 августа в Тайбэе (Китай) на XXIX Всемирной летней универсиаде россияне пополнили копилку сборной четырьмя золотыми, шестью серебряными и пятью бронзовыми медалями. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня