копилка сборной

Антон Бабиков победил в гонке преследования на Кубке мира в Швеции

Гонку преследования на 12,5 километров на мировом первенстве по биатлону выиграл российский спортсмен Антон Бабиков. Информационное агентство

Пермские каратисты привезли четыре золотые медали из Греции

Воспитанники пермской СДЮСШОР по каратэ заняли два первых места в... Продажа недвижимости в Перми: квартиры и жилье Пермь

Тренер рассказал о казахстанском нокаутере, который выиграл молодежный чемпионат мира

Тренер молодежной сборной Казахстана Галым Кенжебаев в интервью корреспонденту Vesti.kz подвел итоги мировому чемпионату в Санкт-Петербурге, на котором команда выиграла четыре медали. - Чемпионат мира по накалу получился очень серьезным. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Боксер-нокаутер из Казахстана стал чемпионом мира

На пути в финал Ахмедов нокаутировал двух подряд соперников. Мангистауский областной филиал АО "РТРК "Казахстан"

Казахстанский боксер-нокаутер стал чемпионом мира

В итоге победу раздельным решением судей одержал боксер из Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Очередная победа в копилке Сборной Калмыкии

Следующий всероссийский турнир состоится в Элисте уже 10 декабря. ГТРК "Калмыкия"

Спортблок: хоккей, спортивная гимнастика, волейбол

Несмотря на поражение, пензенский клуб сохранил первую строчку в турнирной таблице. Пенза-Пресс

Валерий Рейнгольд: Черчесов находится в поисках состава?!

Мы должны были играть в товарищеских матчах против лучших сборных на планете. Футбол России

Еще один юный штангист из Казахстана выиграл золотую медаль на чемпионате Азии

Накануне копилку сборной Казахстана пополнили три золотые медали. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Россияне Михайлин и Гольцов стали чемпионами мира по самбо

Золото в копилку сборной России принесли Вячеслав Михайлин и Денис Гольцов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россияне Бабгоев, Магомедалиев и Талдиев завоевали золото на чемпионате мира по самбо(2)

Золото в копилку сборной России принесли Олег Бабгоев, Раймонд Магомедалиев и Рустам Талдиев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Спортблок: плавание, хоккей

Пензенская дружина сохранила лидерство в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги. Пенза-Пресс

Борцы из Жанаозена стали бронзовыми призерами международного турнира в Шымкенте

Двумя бронзовыми медалями пополнилась копилка сборной Мангистауской области на международном турнире по вольной борьбе, прошедшем в Шымкенте. Их команде добыли борцы Ерболат Ахметов и Жаксыбек Карабалаев.Спортивный портал Казахстана

«Этот турнир уже стал брэндом Урала».

Соревнование пройдут с 8 по 11 ноября в бассейне «Юность». Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Бойцы из Набережных Челнов завоевали россыпь золотых медалей на Всероссийском турнире

К турниру команду подготовили тренеры Виталий Скворцов, Сергей Кулачек, Антон Фомин и Ильдар Халимов. Газета "Челнинские известия"

Боксер из Нижнекамска выиграл чемпионат мира среди студентов(2)

Золото Антона Зайцева стало одним из трёх в копилке сборной страны. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Туляки завоевали 37 медалей на Всероссийском турнире по боксу памяти Романа Жабарова(2)

В копилке сборной Тульской области 15 золотых медалей, 12 серебряных и 11 бронзовых Информационное агентство "Тульская пресса"

Воронежцы завоевали 3 золотых и одну серебряную медаль на чемпионате стран Балтии по ушу(2)

Турнир состоялся 12 октября, соревнования стали третьим открытым чемпионатом стран Балтии по ушу. Новости Воронежа и Воронежской области