конькобежный спорт

Северск спортивный

Северские конькобежцы успешно выступили в зональных отборочных соревнованиях по конькобежному спорту ( г. Иркутск, СФО и ДВФО) Администрация ЗАТО Северск

Конькобежцы Приангарья завоевали девять медалей на межрегиональных соревнованиях в Иркутске

Среди юношей старшего возраста на 500 метров второй результат показал Роман Христолюбов, третьим стал Артем Лаптев. НИА-Байкал

Зимние виды спорта в Ульяновске объединят в Ассоциацию

Ведь в Ульяновской области большие традиции биатлона, хоккея с мячом, лыжных гонок, конькобежного спорта. Ульяновск онлайн

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку(6)

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку

Россиянин второй год подряд победил в многоборье, а в соревнованиях у женщин серебро и бронза достались Софье Просвирновой и Екатерине Константиновой ТАСС - Новости в России и мире

Софья Просвирнова - чемпионка Европы на дистанции 1000 метров (видео)(3)

Софья Просвирнова - чемпионка Европы на дистанции 1000 метров (видео)

Россиянка Софья Просвирнова завоевала золото Чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ.

Россиянка Екатерина Константинова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 3000 метров @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

А ну-ка, девушки!

Анна Стоян (лыжные гонки) 23-летняя спортсменка - участница трех молодежных чемпионатов мира. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Финал Кубка мира по конькобежному спорту перенесли из Челябинска в Норвегию(2)

Финал Кубка мира по конькобежному спорту перенесли из Челябинска в Норвегию

Заключительный этап Кубка мира по конькобежному спорту, проведение которого из-за допингового скандала перенесли из Челябинска, пройдет в начале марта в норвежском Ставангере. Соответствующее заявление сделал Международный союз конькобежцев (ISU),... Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

В Уфе пройдут зимние Корпоративные игры для сотрудников предприятий и организаций(2)

за призовые места. Программа очередного зимнего спортивного праздника включает пять дисциплин: хоккей в валенках, волейбол на снегу, лыжные гонки (эстафета), конькобежный спорт (эстафета), веселые старты с элементами пейнтбола. Главный приз соревнований - Кубок главы администрации Уфы.Информационное агентство "Башинформ"

13.01.2017 00:05 : Этап Кубка мира по конькобежному спорту, который ранее был перенесен из Челябинска, пройдет в норвежском Ставангере

Он состоится в середине марта. Международный союз конькобежцев принял такое решение после рекомендаций Международного олимпийского комитета. Это связано с публикацией доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства об употреблении запрещенных препаратов российскими спортсменами. Эхо Москвы

Финал КМ по конькобежному спорту, перенесенный из Челябинска, пройдет в норвежском Ставангере(3)

Международный союз конькобежцев (ISU)) принял решение о проведении финала Кубка мира по конькобежному спорту сезона-2016/17 в норвежском Ставангере (Норвегия), сообщает официальный сайт организации. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Будь в курсе.

Во время соревнований здесь состоятся церемонии - Открытия и Закрытия, фигурное катание и керлинг. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана