конькобежный спорт

Конькобежцы из Москвы завоевали три медали этапа Кубка мира

Пятый этап Кубка мира - последний перед зимними Олимпийскими играми, которые пройдут в Пхенчхане (Южная Корея) с 9 по 25 февраля.. Москва | Новости - MosDay.ru

Юсков и Шихова выиграли по бронзе на 1000 м на этапе КМ в Германии(3)

Юсков и Шихова выиграли по бронзе на 1000 м на этапе КМ в Германии

Российские конькобежцы Денис Юсков и Екатерина Шихова стали бронзовыми призёрами на дистанции 1000 м в заключительный день пятого этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Эрфурте (Германия). Чемпионат.com

Юсков выиграл бронзу на дистанции 1000 м на этапе КМ по конькобежному спорту в Эрфурте

Российский конькобежец Денис Юсков на этапе КМ в Эрфурте (Германия) завоевал бронзовую медаль, финишировав на третьем месте на дистанции 1000 метров @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Традиционные соревнования по конькобежному спорту собрали в Хабаровске рекордное количество участников

В дальневосточной столице стартовали Открытые краевые соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти легендарного советского спортсмена и тренера В.И. Интернет-издание ДВ-РОСС

Фаткулина выиграла бронзу в Эрфурте, Кулижников пропустил соревнования из-за мышечных проблем

Россиянка Ольга Фаткулина завоевала бронзу на дистанции 500 метров в рамках этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Эрфурте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Конькобежец Кулижников пропустит заключительные старты этапа Кубка мира

Тренер спринтерской сборной России по конькобежному спорту Дмитрий Дорофеев заявил, что россиянин Павел Кулижников не примет участия в заключительном дне этапа Кубка мира в немецком Эрфурте. Причиной этому является... Главные новости дня - Газета.Ru

Тренер рассказал о ситуации с недопуском Кулижникова до Игр-2018

Тренер спринтерской группы сборной России по конькобежному спорту Дмитрий Дорофеев прокомментировал ситуацию, связанную с возможным недопуском российского спортсмена Павла Кулижникова до участия в Олимпийских играх 2018 года. Главные новости дня - Газета.Ru

Тренер сборной России: «Живем в непростое время, от политики не уйдем»

Тренер спринтерской группы сборной России по конькобежному спорту Дмитрий Дорофеев заверил, что лидер национальной команды Павел Кулижников уже пережил ситуацию с допуском на Игры-2018. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бобслеист Ильвир Хузин пожизненно лишен права участвовать в Олимпиадах

Комиссия Освальда занималась перепроверкой допинг-проб участников Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Информационное агентство "Башинформ"

Денис Юсков: «Моя сильная сторона на 1500 - именно второй круг»

Российский конькобежец Денис Юсков, победивший на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Эрфурте, прокомментировал свой результат и поделился планами на будущее. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юсков выиграл золото на дистанции 1500 метров в Германии

Россиянин Денис Юсков стал первым на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Эрфурте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео