конькобежец

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Тренер мужской спринтерской команды сборной России по конькобежному спорту Дмитрий Дорофеев заявил, что виза США из лидеров команды есть только у рекордсмена мира Павла Кулижникова, но остальные могут получить ее в Канаде до американского этапа Кубка мира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Саратовец завоевал золото на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

Саратовский конькобежец Данила Семериков занял первое место на всероссийских соревнованиях «Кубок Коломенского кремля» на ледовой арене «Коломна», которые проходили с 11 по...Регион 64. Информационное агентство

Конькобежец Кулижников выиграл первый старт после травмы(4)

Конькобежец Кулижников выиграл первый старт после травмы

Трехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринте российский конькобежец Павел Кулижников на первом старте после травмы победил на дистанции 500 метров на международных соревнованиях в немецком Инцелле.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Павел Кулижников победил с новым мировым рекордом

Российский конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 1000 метров на четвертом этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды) с новым рекордом мира равнинных...Expertsport

Сегодня в администрации Мурманска обсуждались вопросы развития конькобежного спорта на открытом воздухе

Известный российский конькобежец, победитель и призер крупнейших международных турниров Александр Кибалко рассказал о возрастающей популярности этого зимнего вида спорта.Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Итоги Олимпиады в Ванкувере 2010

Скелетонист Александр Третьяков стал бронзовым призером Олимпиады в Ванкувере. Редакция интернет портала "Mega-mir.com"

На Олимпиаду под флагом России: Путин дал гражданство австралийцу Шейну Перкинсу(2)

Юрий Кучерявый. Велосипедист далеко не первый иностранный атлет, получивший российское гражданство. Под флагом нашей сборной триумфально выступают герои сочинских Игр конькобежец Виктор Ан, переехавший из Кореи, и сноубордист Вик Уайл из Америки. Паспорта с двуглавым орлом — у боксера Роя...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Норвежский конькобежец начал сбор средств в поддержку Григория Родченкова(2)

Бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков получит поддержку от независимого фонда FairSport, который был основан конькобежцем Юханом Коссом и борется за искоренение обмана в спорте. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.