конькобежец

Денис Кузин: «Надеюсь достойно выступить на Олимпийских Играх 2018 года»

Конькобежец Денис Кузин на Азиатских Играх в Саппоро принес нашей стране две награды. Спортивный портал Казахстана

Первая тройка лидеров медального зачета Азиады-2017 увеличила отрыв от Казахстана

Vesti.kz. В третий день соревнований казахстанцы завоевали три медали. Лыжник Ринат Мухин выиграл "золото" в индивидуальной гонке на 15 километров, конькобежец Денис Кузин стал серебряным призером на дистанции 1000 метров, а Елена Коломина взяла "бронзу" в гонке на 10 километров...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Казахстанец Денис Кузин завоевал "серебро" на Азиаде-2017

Казахстанский конькобежец Денис Кузин стал серебряным призером зимних Азиатских игр 2017 года, проходящих в японском Саппоро.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Казахстанец Роман Креч рассказал о причинах четвертого места на Азиаде-2017

Двукратный участник Олимпийских игр, казахстанский конькобежец Роман Креч рассказал корреспонденту Vesti.kz, что ему не позволило войти в тройку призеров на зимних Азиатских играх в Саппоро. 27-летний...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ветерана конькобежного спорта и «самого шустрого» подростка определят на катке ВДНХ 23 февраля

Кульминацией дня в 17:00 станет Гран-при «Московские молнии» - необычная гонка-дуэль, бороться за победу в которой будут восходящие звезды российского конькобежного спорта», - говорится в сообщении. Агентство городских новостей «Москва»

Валерий Троицкий: «Денег за медали Универсиады-1970 не давали»

На Универсиаде, проходившей в Финляндии в далёком 1970-м году, один из лучших результатов показал актюбинский спортсмен. Однако сегодня про былые победы конькобежца мало кто вспоминает. Спортивный портал Казахстана

Тульский конькобежец завоевал медали в Эрфурте

Тульский конькобежец Артём Золотарёв завоевал две медали на заключительном, третьем этапе Кубка мира среди молодёжи до 23-х лет в немецком Эрфурте. Подопечный...ГТРК "Тула"

Спортивные новости 14.02.2017(2)

плюс 200. Второе место занял Георгий Сидаков из Санкт-Петербурга с результатом 345. -- За награды национального Кубка боролся и прикамский конькобежец Михаил Козлов. Пятый по счету этап этих соревнований прошел в Кирове. Наш спортсмен победил в спринтерском многоборье. Дважды он...Рифей-Пермь: новости Перми

Алтайский конькобежец Виктор Муштаков завоевал серебро на Кубке мира

В немецком городе Эрфурт провели финал Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту. Официальный сайт Алтайского края

Юсков завоевал серебро чемпионата мира на дистанции 1500 м(2)

Российский конькобежец Денис Юсков завоевал серебро на чемпионате мира, который проходит в южнокорейском Канныне.ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

Конькобежец Денис Юсков завоевал "серебро" на ЧМ в Южной Корее

Cам он рассказал, что отсутствие золотой медали добавит ему мотивации на Олимпийских играх. РЕН ТВ

Российский конькобежец Юсков завоевал серебро ЧМ на дистанции 1500 м(2)

Российский конькобежец Юсков завоевал серебро ЧМ на дистанции 1500 м

Россиянин Денис Юсков выиграл серебряную медаль на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в южнокорейском Канныне, передает «Р-спорт». Медиагруппа "Звезда"

Конькобежец Денис Юсков не сумел защитить чемпионский титул

Российский конькобежец Денис Юсков стал вторым на чемпионате мира в южнокорейском Канныне на дистанции 1500 метров. Победил голландец Кьелд Нейс, замкнул призовую...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Конькобежец Денис Юсков выиграл серебро на ЧМ на отдельных дистанциях

Российский конькобежец Денис Юсков занял второе место на чемпионате мира в южнокорейском Канныне на дистанции 1500 метров. Время Юскова — 1 минута...Коммерсантъ

Россиянин Юсков выиграл серебро на ЧМ по конькобежному спорту

Российский конькобежец Денис Юсков стал серебряным призером чемпионата мира в южнокорейском Канныне на дистанции 1500 метров. Он преодолел дистанцию за 1 минуту...Новости РуФокс

Кубанский конькобежец завоевал "бронзу" чемпионата мира

Руслан Мурашов, участвующий в мировом чемпионате по конькобежному спорту в Южной Корее, стал третьим на дистанции 500 метров. Кавказский узел