конькобежец

Нижегородка завоевала серебро на чемпионате России по конькобежному спорту

в спринтерском многоборье. Она финишировала второй на дистанциях 500 и 1000 метров, уступив лишь москвичке Ангелине Голиковой. Еще один нижегородский конькобежец Евгений Серяев показал высокий результат в классическом многоборье, заняв третье место. Напомним, Владимир Панов пообещал развивать конькобежный спорт в...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Ан и Просвирнова - чемпионы России на дистанции 500 метров(3)

Российский конькобежец корейского происхождения Виктор Ан, пропустивший ОИ-2018, в субботу победил на дистанции 500 м на чемпионате России по шорт-треку, который проходит...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Голландец Нюйс на реке установил мировой рекорд по скорости бега на коньках - 93 км/ч

Голландский конькобежец Кьелд Нюйс установил мировой рекорд по скорости бега на коньках.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Уверенный старт в будущее

Миасских конькобежец вошёл в десятку сильнейших на чемпионате мира среди студентов...Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

Голландский конькобежец разогнался до рекордной скорости.

Чтобы побить рекорд, была подготовлена трасса длиной полторы тысячи метров. Голландский конькобежец, чемпиону мира и олимпийский чемпион Кьелд Нойс побил собственный рекорд скорости на коньках, разогнавшись до 93 километров в час. Об...Хроника мировых событий

Конькобежец выиграл 4 медали, баскетболисты проиграли в Самаре

Самым результативным у гостей стал Павел Васякин (21 очко). СаратовБизнесКонсалтинг

Саратовская область потеряла перспективного конькобежца

Под занавес олимпийского сезона-2017/18 из протоколов, заверяющих результаты конькобежца Даниила Чмутова, исчезло упоминание Саратовской области. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Олимпийский чемпион-конькобежец Мо Тхэ Пум готов начать карьеру велосипедиста

Южнокорейский конькобежец Мо Тхэ Пум сообщил, что хочет начать карьеру велосипедиста. «Я думаю о том, чтобы заниматься профессионально велосипедным спортом. Конечно, сделать...Чемпионат.com

Конькобежец Харальд Силов получит четырехзначную премию от Рижской думы

Рижская дума наградила конькобежца Харальда Силова и его тренера по физподготовке Диану Ступеле почетной грамотой и распорядилась выделить им премию в размере 10 800 евро. DELFI (Латвия)

Александр Румянцев занял второе место на дистанции 5 000 метров на всероссийских соревнованиях

Архангельский конькобежец уступил чуть более трёх секунд Даниле Семерикову...29.ru - Новости Архангельска

У конькобежца - две медали "альтернативной Олимпиады"

На всероссийских соревнованиях для спортсменов, не приглашенных на Олимпийские игры 2018 г. в Коломне конькобежец из Саратова Данила Семериков завоевал две медали.Он был первым на дистанции 5 000 м. (второй - Александр Румянцев, третий -...СаратовБизнесКонсалтинг

Конькобежец из Саратова выиграл золотую медаль на альтернативной Олимпиаде

Конькобежец из Саратова Данил Семериков стал обладателем золота на открытых соревнованиях. Информационное агентство

Саратовский конькобежец добавил к «золоту» «альтернативной Олимпиады» «бронзу»

Сегодня в Коломне (Московская область) саратовец Данила Семериков занял третье место на всероссийских соревнований для спортсменов, не приглашённых на Олимпийские игры. Интернет-газета "Четвертая Власть"