конькобежец

Конькобежец Александр Шульгинов рассказал, кто помог ему остаться в спорте

В сборной России представляет Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области. Новости Подмосковья, события Московской области

Саратовский конькобежец выиграл три российских золота

В Санкт-Петербурге саратовец Даниил Чмутов выиграл три золотые медали чемпионата России среди юниоров по конькобежному спорту. Интернет-газета "Четвертая Власть"

На «Лед надежды нашей» выйдут семьями

значения не имеет. На одной дистанции встанут вместе и любители, и мастера льда. Кроме того, в общем забеге примет участие конькобежец, олимпийский чемпион 1984 года, заслуженный мастер спорта СССР Игорь Малков. Соревнования «Лед надежды нашей» традиционно проводятся во многих субъектах...Первоуральск Он-Лайн

В области собираются провести чемпионаты России по эндуро и сноубайку

было сказано:продолжается отток ведущих спортсменов (из последних - биатлонисты Александр Логинов и Никита Поршнев, пловец Иван Кузьменко, теннисистка Анастасии Потаповой, конькобежец Данила Семериков).в 2019 г. в Хвалынске пройдет чемпионат России по сноубайку (со 2 февраля), Вольске - по эндуро (июль);порядка...СаратовБизнесКонсалтинг

«Бронза» в многоборье у рыбинского конькобежца Никиты Николаева

В сумме многоборья в среднем возрасте Валерия Королькова заняла четвертое место. Ярославский спорт

Конькобежец из Клина третий год подряд становится призером чемпионата Европы(2)

Конькобежец из Клина третий год подряд становится призером чемпионата Европы

Александр Шульгинов выступал в составе эстафетного квартета вместе с Семеном Елистратовым, Денисом Айрапетяном и Павлом Ситниковым. В этой дисциплине подмосковный конькобежец выигрывает медаль на третьем подряд континентальном чемпионате. До этого турнира он дважды становился серебряным призером. В личных забегах Шульгинов...Москва | Новости - MosDay.ru

Уфимец Семен Елистратов стал чемпионом Европы по шорт-треку

Уфимский спортсмен стал 10-кратным чемпионом Европы. Он добился юбилейной победы на соревнованиях в Дордрехте (Нидерланды). Также в рамках чемпионата конькобежец занял третье место в многоборье и стал третьим в забеге на 1500 метров.Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Семен Елистратов завоевал золото на чемпионате Европы по шорт-треку

результат 1 минута 24,624 секунды. Второе место занял спортсмен из Венгрии Шаолинь Шандор Лю, а третьим финишировал еще один московский конькобежец - Денис Айрапетян. Кроме того, Елистратов завоевал три бронзовые награды: на дистанции 1500 метров, в многоборье и командной эстафете...Москва | Новости - MosDay.ru

Спортсмен из МО завоевал бронзу на ЧЕ по шорт-треку(2)

Спортсмен из МО завоевал бронзу на ЧЕ по шорт-треку

Конькобежец из Подмосковья получил бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку. Москва | Новости - MosDay.ru

Конькобежец Дмитрий Зыкин - серебряный призер всероссийских соревнований

В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы ЗМС В.С. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Трофимов стал пятым на ЧЕ в классическом многоборье(2)

Трофимов стал пятым на ЧЕ в классическом многоборье

Российский конькобежец Сергей Трофимов занял пятое место на чемпионате Европы в классическом многоборье, который завершился в Коллальбо (Италия). На заключительной дистанции 10000...Чемпионат.ру

Конькобежец Крамер стал десятикратным чемпионом Европы в многоборье

Чемпионат Европы по спринтерскому и классическому многоборью завершился в итальянском Коллалбо ТАСС - Новости в России и мире

Данила Семериков - о дисквалификации с ЧМ: «Карма настигла.

Российский конькобежец Данила Семериков рассказал, что не отрицает свою вину в ситуации с дисквалификацией на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео