конькобежец

Российский конькобежец Кулижников пропустит два ближайших чемпионата мира

Один из лидеров сборной России по конькобежному спорту Павел Кулижников пропустит чемпионат мира на отдельных дистанциях и первенство мира в спринте, которые пройдут в феврале этого года в Южной Корее и Канаде. Аргументы недели

Спринтер Павел Кулижников пропустит два чемпионата мира

О том, что Кулижников пропустит сразу два чемпионата мира, сообщил тренер россиянина, обладатель серебра Игр 2006 года Дмитрий Дорофеев. Коммерсантъ

Кулижников пропустит оба чемпионата мира(3)

Кулижников пропустит оба чемпионата мира

Трехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях и двукратный чемпион мира в спринте конькобежец Павел Кулижников пропустит оба чемпионата мира в конце сезона.Постсовет.RU

Семен Елистратов: Я же человек, а не робот

Уфимский конькобежец рассказал, почему он не сдержал своих слез после победы на чемпионате Европы.МедиаКорСеть

Семен Елистратов выиграл многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине

Российский конькобежец Семен Елистратов выиграл многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку в итальянском Турине, набрав по итогам четырех дистанций 86 очков. Второе...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку(6)

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку

Российский конькобежец Семен Елистратов победил в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку в итальянском Турине. По сумме четырех дистанций он набрал 86...ТАСС - Новости в России и мире

Россияне предлагают в первую очередь давать гражданство РФ иностранным учёным(2)

Самыми известными иностранцами, которые решили получить гражданство РФ, стали актёры Жерар Депардье и Стивен Сигал, а также конькобежец Виктор Ан.ФОНД РУССКИЙ МИР

Нижегородский конькобежец Сергей Трофимов стал восьмым на чемпионате Европы

Нижегородский конькобежец Сергей Трофимов стал восьмым на чемпионате Европы. Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", на соревнованиях, прошедших с 6...Новости Нижнего Новгорода

Конькобежный спорт.

Россиянин Денис Юсков победил на дистанции 1500 метров в рамках чемпионата Европы по конькобежному спорту в Херенвене @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Юсков занял третье место в забеге на 500-метровке в классическом многоборье

Российский конькобежец Денис Юсков стал третьим на дистанции 500 метров на чемпионате Европы в классическом многоборье.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Конькобежец Есин стал третьим в забеге на 500 м на ЧЕ в спринтерском многоборье(2)

Конькобежец Есин стал третьим в забеге на 500 м на ЧЕ в спринтерском многоборье

Российский конькобежец Алексей Есин занял третье место на дистанции 500 м и сохранил пятую позицию по итогам трех дистанций спринтерского многоборья на...Постсовет.RU

Есин - третий в забеге на 500 метров на чемпионате Европы в спринтерском многоборье

Российский конькобежец Алексей Есин показал третье время на дистанции 500 м на чемпионате Европы в многоборье.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЗИМНИЙ СПОРТ.(2)

Российский конькобежец Алексей Есин занимает пятое место в спринтерском многоборье после первого дня чемпионата Европы, который стартовал в Херенвене (Нидерланды).@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон