концовка

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"(3)

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"

Футболисты "Иртыша" сыграли вничью с сербской "Црвене Звездой" (1:1) в домашнем матче второго раунда квалификации Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Спортблок: футбол, хоккей

15 июля команду Артема Куликова ждет первый официальный матч сезона. Пенза-Пресс

Лидер "Динамо" высказался по поводу Александра Хацкевича

Первый официальный матч в новом сезоне Динамо сыграет 15 июля в Одессе против Шахтера в рамках Суперкубка Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

08.07.2017 18:13 : Светлана Кузнецова сыграет в 1/8 финала Уимблдонского теннисного турнира с Агнешкой Радваньской из Польши

Светлана затратила на матч всего час и пять минут и отдала Херцог только четыре гейма в первом сете, взяв второй под ноль. Эхо Москвы

Свитолина впервые пробилась в 1/8 финала Уимблдона

Первая ракетка Украины Элина Свитолина продолжает уверенно двигаться по турнирной сетке Уимблдона. Хроника мировых событий

"В конце матча с Плишковой даже не было сил волноваться".

Мне удалось победить третью ракетку мира, которая демонстрирует отличную игру, на Центральном корте Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Игорь Киреев: Восстанавливаться после травмы очень трудно

Полузащитник «Ростова» Игорь Киреев рассказал, как происходит его восстановление после травмы, полученной в концовке прошлого сезона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мане приступит к тренировкам в течение 10 дней

Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане, пропустивший концовку минувшего сезона из-за операции на колене, приступит к тренировкам в течение 10 дней. Английский футбол

Михаил Кукушкин отыгрался с 0:2, но не смог пробиться в третий круг "Уимблдона"

сетах уступил немцу Мише Звереву. Казахстанец неудачно начал матч, проиграв два сета, но затем проявил характер и сравнял счет, однако концовка осталась за соперником - 1:6, 2:6, 6:2, 6:3, 4:6. Теннисисты провели на корте три часа и девять минут. 29-летний...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тур де Франс.

Победу одержал итальянец из команды "Астана" Фабио Ару, британец Кристофер Фрум вышел в лидеры общего зачета. Вести.Ru: новости, видео и фото дня