концовка первого тайма

Капитан "Днепра" провел юбилейный матч в УПЛ

Лидером остается экс-вратарь "Динамо" Александр Шовковский, на счету которого 426 матчей в чемпионате Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы.

В футбольной Лиге Европы продолжаются матчи первого дня стадии 1/16 финала. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ганновер - Бохум.(3)

Ганновер - Бохум.

Мартин Харник упускает возможность оформить хет-трик, промахнувшись с точки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Крылья Советов» проведут контрольный матч с молдавским «Шерифом»

Таковым в «Шерифе» является опытнейший защитник сборной Молдавии Виталий Бордиян. РегионСамара.ру

Ювентус минимально обыграл Интер(3)

Ювентус минимально обыграл Интер

Всеитальянское дерби на этот раз закончилось успехом "старой синьоры"Читать дальше → Евро-футбол.ру

АПЛ: тяжелая победа «Сити», разгром от «Юнайтед»

Во втором тайме подопечные Хосепа Гвардиолы почему-то решили, что для победы хватит и одного забитого мяча. «Суонси» с приближением финального свистка играл все смелее и смелее - за свою активность валлийцы были вознаграждены голом Сигурдссона. Хроника мировых событий

Матч "Анжи" и турецкого клуба закончился дракой футболистов

Сегодня в Турции состоялся контрольный матч "Анжи" с местным клубом второго дивизиона "Элязыгспором". Вестник Кавказа

Подводя итоги: великолепная командная игра

Я также говорил, что мы должны на поле доказать, что являемся единой командой. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Садио Тоункара: Я вообще не понял, что произошло и за что мне показали красную карточку

Вингер бакинского АЗАЛ прокомментировал azerisport.com свое удаление в концовке первого тайма матча 16-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против агдамского «Карабаха» (1:2), когда его команда вела в счете. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Французские гандболисты в шестой раз стали чемпионами мира, норвежцы впервые вторые

Гандболисты сборной Франции выиграли домашний чемпионат мира, став шестикратными триумфаторами планетарных форумов. Спорт Беларусь

"Реал" выбыл из Кубка Испании

В концовке встречи соперники ещё по разу обменялись голами. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Челси" - "Халл Сити": стартовые составы(3)

Форвард «Челси» Диего Коста вернулся в стартовый состав команд в матче 22-го тура чемпионата Англии против «Халл Сити». В концовке первого тайма он открыл счет. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Все решилось в концовках матчей

Хронометрист: Андрей Прокопов. Ярославский спорт

Борьба за путевки в плей-офф разгорается с новой силой(2)

Команда одержала лишь две победы в пяти играх. Ярославский спорт

Российский защитник Лысцов забил свой дебютный гол в чемпионате Португалии(2)

Российский защитник Лысцов забил свой дебютный гол в чемпионате Португалии

21-летний Лысцов выступает за "Бенфику" на правах аренды, а за "Тонделу" играет на правах аренды. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Челси с минимальным счетом обыграл Кристал Пэлас(6)

Челси с минимальным счетом обыграл Кристал Пэлас

Гол Диего Косты в конце первого тайма обеспечил Челси три очка в матче с земляками из Кристал Пэлас. LiveTV - спортивный медиа портал

Моуриньо: Рохо играет феноменально(2)

Моуриньо: Рохо играет феноменально

Моуриньо остался очень доволен игрой аргентинского защитника Маркоса Рохо. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по