концовка первого тайма

Премьер-лига.

"Ростов" на домашней арене выиграл у казанского "Рубина" - 4:2. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лион - Аякс.

Лаказетт четким ударом разводит мяч и вратаря по разным углам ворот и сравнивает счет в самой концовке первого тайма, даря пусть и слабую, но все-таки надежду на конечный успех своей команде! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

УЕФА не накажет Серхио Рамоса за удар локтем в голову защитника "Атлетико"

Инцидент случился в концовке первого тайма, когда Рамос ударил локтем в голову защитника Люку Эрнандеса. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ЦСКА - Спартак.

Березуцкий головой бьет точно в ближнюю девятку с передачи Натхо. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дортмундская "Боруссия" выбила "Баварию" из Кубка Германии

В концовке первого тайма хозяева пошли на штурм ворот гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Азар: голы для команды

Теперь Азар может ненадолго отвлечься и переключить свое внимание на матч конкурентов. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Лига 1: «Монако» и «ПСЖ» продолжают борьбу за титул

В концовке сезона Люсьен Фавре уже не решают никаких задач - от идущего четвертым «Бордо» «Ницца» оторвалась на 19 очков. Хроника мировых событий