концовка первого тайма

"Локомотив" упрочил свое лидерство, обыграв в гостях "Анжи"

Благодаря голу Алексея Миранчука в концовке первого тайма, железнодорожники добились победы с минимальным счетом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тяжелая победа "Демиурга"

игровую практику получили молодые игроки, и некоторые из них, к примеру, Виталий Борзенков, игру не испортили. Особенно удалась номинальным гостям концовка первого тайма, в течение которой они забили два мяча, тем самым сделав серьезную заявку на три очка. Красив был...Ярославский спорт

«Динамо» и «Шахтер» счет не открыли

Предупреждения: Мбокани, Гонсалес, Хачериди - Тайсон Турнирная таблица: Хроника мировых событий

"Кайсар" забил четыре мяча и одержал волевую победу над "Атырау"

Встреча команд, прошедшая в Кызылорде, закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лига чемпионов.(2)

Лига чемпионов.

Подключился Ещенко. Его пас Промесу не прошел, но мяч подобрал Самедов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Юношеская лига УЕФА: «Шахтер» разгромно проиграл «Фейеноорду»

Теперь подопечным Сергея Шищенко нужно любой ценой в домашнем матче обыгрывать «Фейеноорд». Хроника мировых событий

В Индонезии голкипер скончался после столкновения с другим игроком во время матча

Инцидент произошёл в самой концовке первого тайма матча. Свободная пресса

Штукин взялся за дело.

Лучший игрок: Дмитрий Гундоров (СК Парково). Ярославский спорт

Видеофакт. Вратарь индонезийского футбольного клуба умер после столкновения с партнером по команде

Инцидент произошел в концовке первого тайма встречи с «Семен Паданг». Белорусские новости

Нижегородский ХК "Старт" проиграл в Ульяновске местной "Волге"

Нижегородский ХК "Старт" в Ульяновске обыграл кировскую "Родину". Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Франция и Португалия напрямую пробились на чемпионат мира

В ключевом матче подопечные Владимира Петковича уступили Португалии и отправились в стыковые матчи. Хроника мировых событий

"Наполи" одержал седьмую победу подряд в чемпионате Италии

Уже на четвертойй минуте счет в матче открыл Марек Гамшик. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана