концовка первого тайма

Победу заслужили

хозяев. Федоров поймал мяч после выстрелов Киреева и Вотинова, а Замалиев послал снаряд в метре от боковой стойки. А вот концовка первого тайма прошла уже под диктовку воронежцев. Выстрел Сердюка принял на себя защитник, а Лукьяновса – экс-вратарь «Факела» Кобзев.Kommuna.ru

Колумбия - Бразилия.

В концовке первого тайма матч был приостановлен из-за того, что на поле выбежала собака. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Интрига сохраняется

Чтобы сравнять счет команде Евгения Хапаева понадобилась половина тайма. Ярославский спорт

«Динамо» уверенно пробилось в групповой этап Лиги Европы

Хозяева владели солидным игровым перевесом и закономерно пробились в основную стадию Лиги Европы. Хроника мировых событий

Артисты не помогли футболистам

Иначе на футбольный клуб "Торпедо" будет наложен штраф! ТВ-6 Владимир

Уэйн Руни оформил 200-й гол в английской премьер-лиге

Данило Холгейт головой отбил мяч, но мяч попал на ногу Стерлингу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гегемония продолжается.(2)

Беглого взгляда на составы команд было достаточно, чтобы понять - играют мастерюги! Ярославский спорт

Коноплянка забил гол в чемпионате Германии (Видео)

Воронин: Рад за Коноплянку, но переживаю за Юрченко В первом туре Шальке дома принимал вице-чемпиона Германии Лейпциг, которого обыграл 2:0. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Симонян назвал футболиста «Спартака» Самедова симулянтом(2)

Ключевой эпизод встречи произошел в концовке первого тайма. Известия

АПЛ: новый разгром от «Ман Юнайтед», поражение «Арсенала»

Экс-лидер «Шахтера» Генрих Мхитарян отдал четвертую результативную передачу в двух матчах. Хроника мировых событий

Спортивная панорама.

Кубок Воронежской области капитану «ЧернозёмАгромаша» Игорю Раковскому вручает президент областной Федерации футбола Владимир Проскурин. Kommuna.ru

«Арсенал» упустил победу над «Уралом» в матче премьер-лиги(2)

«Арсенал» в матче 6-го тура РФПЛ сыграл вничью с «Уралом». Известия

Премьер-лига.

Концовка первого тайма и вторая половина встречи прошли примерно в равной борьбе с минимумом голевых моментов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня