концовка первого тайма

"Барселона" в гостях разгромила "Реал"

Судья вынес суровый приговор: красная для защитника и пенальти для каталонцев. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Я не просил денег, я хотел донести до людей, что так поступать нельзя - Улан Конысбаев

Футболист восстанавливается от травмы, полученной в матче за сборную. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Торино» выбил «Рому» из Кубка Италии(5)

«Торино» выбил «Рому» из Кубка Италии

Вашему вниманию результат 1/8 Кубка Италии между Ромой и Торино (1:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Л. Суарес о незасчитанном мяче: отчётливо видел, что там был гол

В концовке первого тайма при счёте 2:0 в пользу каталонцев бригада арбитров во... Чемпионат.com

"Реал" не без проблем вышел в финал Клубного чемпионата мира 2017

На 53-й минуте Криштиану Роналду получил передачу в штрафной от Луки Модрича, развернулся и чётко пробил в дальний нижний угол. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

АПЛ: "Ливерпуль" и "Эвертон" не определили сильнейшего в дерби

Подопечные Юргена Клоппа открыли счет в концовке первого тайма, забитый мяч в активе египтянина Мохамеда Салаха. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Перестрелка в Кельне: "Козлы" проиграли "Фрайбургу", выигрывая 3:0 по ходу игры

Настоящий триллер разыграли "Кельн" и "Фрайбург" в рамках 15 тура немецкой Бундеслиги. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Спартак» - ЦСКА: фанаты красно-белых сожгли флаг «армейцев»

В концовке первого тайма фанаты красно-бел... Чемпионат.ру

"Кристалл" дал трещину

Пять мячей отгрузил Симбирск в ворота Кристалла во втором тайме. Газета "Ульяновская правда"

«Рубин» выиграл у «СКА-Хабаровска»

В концовке первого тайма удвоил преимущество Максим Канунников, головой отправивший мяч в ворота Александра Довбни. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Назарбаев поздравил футбольный клуб "Астана"

Футбольный клуб "Астана" победил в заключительном матче группового раунда чешскую "Славию". Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Итоги первой части сезона "Сибири" в цифрах

Все остальные голы новосибирцы забили из пределов штрафной. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Манчестер Юнайтед", "Базель", "Рома" и "Ювентус" вышли в плей-офф Лиги чемпионов

В Лиге чемпионов состоялись матчи последнего, шестого, тура в четырех группах. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана