Конте похвалил Азара за продемонстрированную силу характера «Он продемонстрировал сильный характер. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

14 пробоин "Эдельвейса-Пепси"

Лучший игрок: Дмитрий Бальцер (Ярославский АПЦ). Ярославский спорт

Гандболистки "Кубани" дома обыграли "АГУ-Адыиф" - 34:21

В начале игры гостьи не дали "Кубани" захватить поле, однако в концовке первого тайма хозяйки показали свою силу, уйдя на перерыв со счетом 21:11.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

ФУТБОЛ. Мингс, наступивший на голову Ибрагимовичу, дисквалифицирован на пять матчей

Защитник "Борнмута" Тайрон Мингс дисквалифицирован на пять матчей за эпизод, произошедшей в концовке первого тайма матча 27-го тура АПЛ с "Манчестер Юнайтед" (1:1) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Разборки аутсайдеров

Предупреждения: Антон Нетрусов (Демиург,14 - срыв перспективной атаки). Ярославский спорт

Капитан "Днепра" провел юбилейный матч в УПЛ

Лидером остается экс-вратарь "Динамо" Александр Шовковский, на счету которого 426 матчей в чемпионате Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гол новичка принес "Иртышу" волевую победу над "Анжи" в товарищеском матче

Свой следующий матч павлодарцы проведут 1 марта с чемпионом Беларуси БАТЭ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Игорь Шалимов: ставили две задачи: не пропустить и при счете 0:0 забить(2)

Был навал, много длинных передач, борьба - так сложился проход дальше. Футбол России

Лига Европы.

В футбольной Лиге Европы продолжаются матчи первого дня стадии 1/16 финала. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ганновер - Бохум.(3)

Ганновер - Бохум.

Мартин Харник упускает возможность оформить хет-трик, промахнувшись с точки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Крылья Советов» проведут контрольный матч с молдавским «Шерифом»

Таковым в «Шерифе» является опытнейший защитник сборной Молдавии Виталий Бордиян. РегионСамара.ру

Ювентус минимально обыграл Интер(3)

Ювентус минимально обыграл Интер

Всеитальянское дерби на этот раз закончилось успехом "старой синьоры"Читать дальше → Евро-футбол.ру

АПЛ: тяжелая победа «Сити», разгром от «Юнайтед»

Во втором тайме подопечные Хосепа Гвардиолы почему-то решили, что для победы хватит и одного забитого мяча. «Суонси» с приближением финального свистка играл все смелее и смелее - за свою активность валлийцы были вознаграждены голом Сигурдссона. Хроника мировых событий

Матч "Анжи" и турецкого клуба закончился дракой футболистов

Сегодня в Турции состоялся контрольный матч "Анжи" с местным клубом второго дивизиона "Элязыгспором". Вестник Кавказа

Подводя итоги: великолепная командная игра

Я также говорил, что мы должны на поле доказать, что являемся единой командой. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке