концовка первого тайма

Ибрагимович ударил соперника по голове и был удален с поля(2)

Ибрагимович ударил соперника по голове и был удален с поля

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович получил красную карточку в матче регулярного чемпионата МЛС против "Монреаль Импакт"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Червиченко: даже Карасёв играл за «Спартак», а обыграть «Динамо» не получилось

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал домашнее поражение команды от «Динамо» (0:1) в матче 30-го тура РФПЛ и спорный эпизод в концовке первого тайма, когда судья встречи Серге... Чемпионат.ру

Ташаев: по моменту с Ребровым Карасёв сказал, что это не стопроцентный пенальти

Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев прокомментировал гостевую победу над «Спартаком» (1:0) в матче 30-го тура РФПЛ и спорный эпизод в концовке первого тайма, когда судья встречи Сергей Карасёв не н... Чемпионат.com

Варюшин: Ребров нарушил правила, Карасёву нужно было сразу назначить пенальти

Бывший арбитр Вячеслав Варюшин прокомментировал спорный эпизод в концовке первого тайма матча 30-го тура РФПЛ «Спартак» - «Динамо», когда судья встречи Сергей Карасёв не назначил пенальти за фол Артём... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«Шахтер» выиграл Кубок Украины и превзошел рекорд «Динамо»

Донецкий «Шахтер» в Днепре уверенно разобрался с «Динамо» и стал самым титулованным клубом в истории Кубка Украины. Хроника мировых событий

Серхи Роберто дисквалифицирован на четыре матча за удаление в матче с "Реалом"

У сине-гранатовых будет десять дней с момента оповещения о дисквалификации, чтобы подать апелляцию. Футбол России

"Оренбург" и "Крылья Советов" вышли в Премьер-Лигу.

В другом матче "Балтика" внезапно вдрызг проиграла питерскому "Динамо". Футбол России

"Атлетико" победил "Арсенал" и вышел в финал Лиги Европы

«Атлетико» дома переиграл «Арсенал» в ответном полуфинальном матче Лиги Европы. Электронная газета "Век"