концовка матча

ФИФА может изменить правила футбола

Замены без остановки игры для молодежных команд Еще одна инициатива по заменам. Информинг

"Сассуоло" провалил концовку матча с "Чезеной" и вылетел из Кубка Италии

"Сассуоло" не смог удержать победу в игре с "Чезеной"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Пиоли: «Это была равная игра, но "Интер" в концовке матча заслужил победу»

Главный тренер миланского "Интера" Стефано Пиоли подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Италии с "Болоньей", в котором его команда одержала победу в дополнительное время (3:2): «Это была хорошая игра с большим количеством опасных Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Кубок Африки-2017: Гана захватила лидерство в группе D

В Габоне завершен первый круг группового этапа 39-го Кубка африканских наций. Хроника мировых событий

Примера: «Севилья» остановила «Реал», Кравец снова забил

Луис Суарес оформил дубль и поравнялся с Лионелем Месси в бомбардирской гонке Примеры. В этом плане есть чем похвастаться и главному украинскому легионеру Примеры. Хроника мировых событий

Клопп и Моуринью устроили перепалку во время матча МЮ - Ливерпуль(2)

Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью и главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поругались в концовке матча между своими командами. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Юрген Клопп: Моуринью хотел минимум желтую карточку для нашего игрока

В итоге предупреждение получил парень, который хотел играть в футбол. Футбол России

НХЛ: «Вашингтон» громит «Чикаго», «Коламбус» бьет «Тампу»

Ключевой в матче стала шайба Фолиньо, заброшенная в большинстве на 44-й минуте. Хроника мировых событий

Камран Агаев повздорил после финального свистка матча с Бенфикой

Azerisport.com представляет видео с концовки матча 17-го тура Примейры Португалии по футболу между «Бенфикой» и «Боавиштой» (3:3), где у азербайджанского вратаря гостей Камрана Агаева случился конфликт с одним из запасных игроков хозяев поля. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ВИДЕО. Невероятный камбэк, или как отыграть за минуту "-14"

В матче от 8 января в чемпионате NCAA (Национальной ассоциации американского студенческого спорта) по баскетболу случилось просто волшебное спасение команды Университета Невады. Ее игрокам удалось отыграть в концовке матча за минуту с небольшим 14-очковое отставание, а затем и вырвать победу...DELFI (Латвия)

Нижегородская "Чайка" уступила ХК МВД в повторном матче

Автором первого гола в сегодняшнем матче стал нижегородец Артур Шетле, реализовавший большинство в середине первого периода. Новости Нижнего Новгорода

Уфимский «Салават Юлаев» снова проиграл в Тольятти «Ладе»

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет дома 10 января против московского «Спартака». Информационное агентство "Башинформ"