концовка матча

Наочное пособие для Шахтера: Норвич обыграл Манчестер Сити 3:2 (Видео)

Шахтер и Манчестер Сити по-разному сыграли свои матчи перед очной встречей в Лиге чемпионов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Арзамасцев вынес шайбу с линии ворот на последних секундах матча с "Амуром"

Защитник "Салавата Юлаева" Захар Арзамасцев в концовке матча регулярного чемпионата КХЛ с "Амуром" (3:2) спас... Allhockey.ru

АО НКЗ в шаге от «золотого» дубля

Команда ввела в состав много молодых игроков и переживает переходный период. Ярославский спорт

«Важна голова, руки и желание».

Главный тренер «Номада» Юрий Михайлис прокомментировал игру ВХЛ с ангарским «Ермаком» - 3:2. Спортивный портал Казахстана

«Луч» начал с атаки и победил

Вначале дальний удар нанес полузащитник саранцев Филипп Дворецков. Владивосток-Новости

"Новая генерация" в Сыктывкаре открыла сезон Суперлиги победой

И начала новый мини-футбольный сезон с победы над действующим чемпионом России. Комиинформ

Интрига тура: Поможет ли ФК «Соколов» своим землякам уйти в отрыв?

В предстоящие выходные в Открытом Чемпионате Ярославля по футболу будут сыграны очередные матчи. Ярославский спорт

Швейцария в концовке матча упустила победу над Ирландией

Футболисты сборной Швейцарии сыграли вничью с командой Ирландии в выездном матче 5-го тура квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

КХЛ оштрафовала Шустра за удар лидеру "СЮ" Умарку в голову [видео]

В концовке матча защитник китайской команды Андрей Шустр жестко атаковал форварда... Allhockey.ru

13 команд сражаются за звание чемпионов Коми по футболу

В Сыктывкаре стартовал чемпионат Республики Коми по футболу. Комиинформ

Ставропольские футболисты пропустили голы в концовке матчей

Матчи седьмого тура первенства России в южной зоне второго дивизиона краевые футбольные клубы проводили на своих полях. Ставропольская правда

"Зенит" обыграл "Спартак" в Москве

Следующие матчи Российской Премьер-Лиги пройдут после перерыва на игры сборных. Главная – Metro

Рамин МУСАЕВ: Потасовка в концовке матча Нефтчи - Сумгайыт? Не должно было такого происходить

Президент ПФЛ Рамин Мусаев после матча 3-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу между бакинским «Сабаилом» и агдамским «Карабахом» (0:4), который он посетил, ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте