концовка матча

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Торпедо" в Кубке России

Автором единственного гола стал нападающий Михаил Сорочкин, за пять минут до перерыва реализовавший выход один на один после точного паса полузащитника Сергея Каретника. Новости Нижнего Новгорода

«Иртыш» вылетел из Кубка, проиграв 0:4

Следующий матч команда проведет 27 августа в Иркутске против местного «Зенита». РИА "ОмскИнформ"

Валерий Груздев: В тактическом плане сыграли очень классно и организованно

Неслучайно команда в третий год подряд стала победителем наших соревнований. Ярославский спорт

Серия А: уверенный старт «Ювентуса», «Милана» и «Наполи»

Вскоре Дибала удвоил преимущество хозяев и окончательно снял все вопросы о победителе. Хроника мировых событий

Гунько: Кутепов получил необходимую игровую практику в ФНЛ, это важно для "Спартака"

"Спартака-2", его команда хорошо сыграла в концовке матча с "Ротором-Волгоградом" ТАСС - Новости в России и мире

АПЛ: новый разгром от «Ман Юнайтед», поражение «Арсенала»

Экс-лидер «Шахтера» Генрих Мхитарян отдал четвертую результативную передачу в двух матчах. Хроника мировых событий

Бордо благодаря двум голам в концовке матча сыграл вничью с Лионом

Лион в драматичной игре третьего тура в Лиге 1 с Бордо дважды вел с разницей в два мяча, но в итоге гости вырвали ничью, забив два гола в конце встречи. LiveTV - спортивный медиа портал

«Тосно» сыграл вничью со «СКА-Хабаровском»(9)

«Тосно» сыграл вничью со «СКА-Хабаровском»

В концовке матча гости сумели поразить ворота «Тосно», однако взятие ворот отменил арбитр Павел Кукуян. Известия

«Лацио» в четвертый раз завоевал Суперкубок Италии

Лидер атак «Лацио» замкнул навес Пароло с правого фланга. Хроника мировых событий

"Рубин" сыграл вничью со "СКА-Хабаровском"(10)

"Рубин" сыграл вничью со "СКА-Хабаровском"

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе имени Ленина в Хабаровске, закончилась со счетом 1:1. ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.