концовка встречи

Сыктывкарский "Строитель" на домашнем льду справился с красногорским "Зорким"

Концовка встречи прошла в обоюдных атаках, но мяч упорно не хотел идти в ворота обеих команд. Комиинформ

В отношении Славена Билича возбудили дисциплинарное дело

Юрчевич был удален со скамейки еще 19-й минуте матча после споров с главным арбитром Майклом Оливером. Футбол России

Григор Димитров: Для меня этот трофей является самым престижным

На протяжении всего турнира болельщики оказывали мне колоссальную поддержку, и я им очень благодарен. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Милан чудом обыграл Болонью

Команда Винченцо Монтеллы, играя вдевятером, невероятным образом добыла выездную победу над Болоньей благодаря голу Марио Пашалича в концовке встречи (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Пензенский «Дизель» не теряет шанса на выход в плей-офф ВХЛ

Расположившиеся выше в турнирной таблице клубы ненамного очков опережают сурский коллектив. PrоГород Пенза

Хоккей с мячом, чемпионат мира: Россия - Финляндия, счет 6:2

Сегодня сборная России встретится со своим основным соперником. Служба новостей 0-50.ru

"Тамбов" выиграл у "Динамо-2"

На 29-й минуте "Тамбов" забил второй гол. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Бронза" мирового первенства среди юниоров из Сыктывкара отправится в Финляндию

3:0 - сборная Финляндии завоевывает бронзовые медали первенства. Комиинформ

Лацио дома уступил Кьево

Римская команда целый матч провисела на воротах Кьево, но в концовке встречи пропустила острый выпад Летающих осликов и уступила веронцам 0:1. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Нижегородское "Торпедо" обыграло питерский СКА в матче КХЛ

На пятой минуте второй двадцатиминутки Николай Жердев отквитал пропущенную шайбу. Новости Нижнего Новгорода

Бодрящая «бронза».

Семь хоккеисток нижегородского «СКИФа» вернулись с молодёжного чемпионата мира. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

"Сельта" выбила мадридский "Реал" из испанского Кубка

По общей сумме "Алавес" прошел в полуфинал Кубка Испании. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Реал" выбыл из Кубка Испании

В концовке встречи соперники ещё по разу обменялись голами. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Днепр" проиграл "Хайдуку" на сборах в Турции

Активность не уберегла игроков днепровской команды от второго пропущенного гола. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по