концовка встречи

«Спартак» одержал волевую победу над «Рубином»

На сей раз был вынужден покинуть поле полузащитник хозяев поля Квинси Промес. Свободная пресса

Фабрегас не будет дисквалифицирован за неспортивное поведение в матче с "Манчестер Сити"

В концовке встречи между футболистами обеих команд произошла стычка, арбитр матча Энтони Тейлор не стал удалять игрока "Челси" Фабрегаса, который спровоцировал Фернандиньо, дав ему пощечину ТАСС - Новости в России и мире

Агуэро дисквалифицирован на 4 матча за неспортивное поведение в матче с ФК "Челси"

В концовке встречи между футболистами обеих команд произошла стычка, в результате которой игроки "Манчестер Сити" Фернандиньо и Серхио Агуэро получили красные карточки ТАСС - Новости в России и мире

«Юлаевцы» завершили выездную серию поражением

Уже на четвертой минуте финны открыли счет в матче, реализовав численное преимущество. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

«МЮ» в концовке упустил победу над «Эвертоном»(4)

«МЮ» в концовке упустил победу над «Эвертоном»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, который отличился в гостевом матче 14-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (1:1), остался недоволен результатом встречи. «Мы ч... Чемпионат.com

Как это было.

В первом полуфинале столичная команда уверенно разобралась с соперниками из Алматинской области. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Зидан задумал, Модрич исполнил.

«Советский спорт» рассказывает, почему спасение «Реала» в концовке встречи с «Барселоной» - справедливый итог класико. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Анжи" в концовке встречи дожал "Амкар"

В рамках молодёжного первенства России состоялся поединок между "Анжи" и "Амкаром"Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Зенит» на своем поле обыграл «Уфу»(2)

«Зенит» на своем поле обыграл «Уфу»

Голами в концовке встречи отметились Виктор Жулиано и Александр Кокорин. Главные новости Санкт-Петербурга, России и мира

"Барселоне" могли засчитать техническое поражение в матче с "Реалом Сосьедад"(3)

"Барселоне" могли засчитать техническое поражение в матче с "Реалом Сосьедад"

Если бы Марлон вышел на поле, то "Барселоне" засчитали бы техническое поражение со счетом 0:3. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Зенит» и ЦСКА добились синхронных побед в чемпионате России(2)

Футболисты ЦСКА забили по одному голу в ворота Оренбурга в каждом тайме. Свободная пресса

Реванш удался

Очень активен и старателен был Жемалетдинов. Футбол России

Ульяновский кикбоксер - теперь трижды чемпион Европы!

Пришел в себя очень быстро и продолжил набирать очки точными ударами. Газета "Ульяновская правда"

Вице-президент РФС призвал перенести матч «Крылья Советов» - «Спартак» на весну

По поводу переноса матча «Крылья Советов» - «Спартак» будут вестись переговоры с самарцами и РФПЛ. РегионСамара.ру

Сергей Веденеев: не могу сказать, что "Зенит" наиграл на поражение, но счет в принципе логичный

Из первого гола вытек и второй, концовку "Зенит" провёл недисциплинированно. Футбол России