концовка встречи

Между турецкими футболистками произошла массовая драка.

Потасовка между футболистками началась в концовке встречи, когда хозяева поля уверенно вели в счете 4:1. Хроника мировых событий

В Турции футболистки устроили массовую драку во время матча

В драке приняли участие не только футболистки на поле, но и игроки скамейки запасных. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Кёльн" вырвал победу у "Боруссии" из Мёнхенгладбаха

В составе "Кельна" во втором тайме на поле вышел защитник сборной России Константин Рауш. Футбольная страна

23 очка Ролла и дабл-дабл Болдена помогли «Маккаби» победить «Бамберг»

Хозяева паркета сумели вырвать победу только в концовке встречи - к заключительной четвер... Чемпионат.ру

Сыктывкарский "Строитель" впервые за долгое время пополнил очковую копилку

Начало матча порадовало: уже через пять минут Денис Садаков открыл счет. Комиинформ

Макдэвид: НХЛ надо отменить правило тренерского запроса на просмотр офсайда(2)

В игре с «Нэшвилл Предаторз» (1:2) «нефтяники» сравняли счёт в концовке встречи, но гол отмен... Чемпионат.ру

Йоханна Конта: Рада, что успела восстановиться после повреждения

Британская теннисистка Йоханна Конта прокомментировала своё поражение от польки Агнешки Радваньской в первом раунде турнира в Сиднее. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт