концовка встречи

Сыктывкарская "НИКА" обыграла дома "Ставропольчанку"

то сокращался, так что 24-24 по итогам десятиминутки не стали откровением. На равных команды провели и третью четверть: 16-16, зато концовка встречи осталась за сыктывкарками: 22-12 и итоговые 91-66 – более чем уверенная победа "НИКИ". "НИКА" выиграла по всем статистическим...Комиинформ

Результат, которого не ждали

Гости открыли счёт в матче на четвёртой минуте усилиями Александра Петунина. Kommuna.ru

Глушаков: сегодня буду вынос от ворот тренировать(2)

Полузащитник сборной России Денис Глушаков, заменивший Андрея Лунева в воротах команды в товарищеском матче с Испанией (3:3), отметил, что теперь сыграл на всех позициях в своей карьере. LiveTV - спортивный медиа портал

Вратарь сборной России по футболу получил скальпированную рану головы

Вратаря увезли с поля на электрокаре и сразу госпитализировали, его место занял полузащитник Денис Глушаков. Аргументы и Факты - Казань

Российская сборная по футболу сыграла вничью с командой Испании(9)

Вратарю сборной России Андрею Луневу потребовалась медицинская помощь после товарищеского матча с командой Испании, который состоялся во вторник в Санкт-Петербурге Московский комсомолец

Фанаты "Ротора" встретились с игроками клуба

В концовке встречи фанаты пожелали игрокам забыть все конфликты и огорчения. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Россия проиграла Аргентине в товарищеском матче

Следующий товарищеский матч сборной России состоится 14 ноября в Санкт-Петербурге. Свободная пресса

Дубль Джорджевича обеспечил Арсеналу победу над минском Динамо

Туляки в субботу 11 ноября одержали победу в контрольном матче с минским Динамо. Информационное агентство "Тульская пресса"

«Челси» тут и там

Иззи Браун в составе гостей вышел на замену в концовке встречи. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Зенит" вырвал ничью в Тронхейме благодаря Кокорину

Забил Александр Кокорин с передачи Ригони. Эта ничья прервала трехматчевую победную серию «Зенит» в Лиге Европы. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Баскетболистки УГМК уступили турецкому «Фенербахче»

Неплохо УГМК действовал и в обороне, правда, раз за разом проседали трехочковые зоны. Европейско-Азиатские новости

27-й тур «Беларусбанк - высшей лиги» чемпионата Беларуси по футболу завершился 29 октября - итоги трех матчей

Автозаводцы в Бресте уступили «Динамо», победный мяч провел Павел Нехайчик в концовке встречи. Столичное телевидение Ctv.by