концовка встречи

«Урал» на выезде переиграл «Рубин»

В Казани завершился матч десятого тура российской футбольной премьер-лиги. Европейско-Азиатские новости

"Адмирал" не удержал победный счет и проиграл "Витязю" в овертайме 3:4

Две шайбы, пропущенные за 4 минуты приморским хоккейным клубом "Адмирал" в концовке встречи с подмосковным "Витязем", решили исход игры в пользу гостей. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

БК "Нижний Новгород" обыграл "Тофаш" на Gloria Cup

Первая четверть поединка завершилась победой турецкого клуба со счетом 24:21. Новости Нижнего Новгорода

Андрей Кириленко: Это не мы проиграли, это сербы выиграли

79:87. Наша команда проигрывала по ходу матча 16 очков, но в четвертой четверти сумела сократить отставание до двух очков. Но концовка встречи осталась за сербами, которые и стали финалистом. Сборная России сыграет в матче за третье место с командой Испании.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дмитрий Кулагин: «Нога очень болит, но в такие моменты о ней не думаешь»

Защитник сборной России Дмитрий Кулагин после четвертьфинального матча чемпионата Европы с командой Греции признался, что не думал о травме в концовке встречи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Тоттенхэм" дома переиграл дортмундскую "Боруссию"

Дубль на счету форварда Криштиану Роналду, еще один мяч забил защитник Серхио Рамос. Футбольная страна

Лига чемпионов.

Московский футбольный клуб ЦСКА провел первый матч группового этапа Лиги чемпионов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Моряки» фанатов не разочаровали

Первый гол в матче случился в середине второго периода. Владивосток-Новости

Семин: очко для "Локомотива" - неплохо. Это движение вперед

После игр сборных очень сложно подвести всех к одному уровню кондиций. Футбольная страна

Анастасия Севастова: На кону был полуфинал US Open.

Латвийка Анастасия Севастова прокомментировала своё поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"Крылья Советов" обратятся в СК и ФНЛ, чтобы прояснить действия ОМОНа на матче с "Оренбургом"

Каждому болельщику, пострадавшему во время инцидента, будет оказана бесплатная юридическая помощь. ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

Хоккей с шайбой: Амур вырвал победу у Лады в овертайме

Хозяева льда вышли вперёд в первом периоде благодаря голу Александра Нестерова и долгое время лидировали, однако в концовке встречи гости сумели уйти от поражения отличился Томаш Зогорна. Интернет-издание ДВ-РОСС

БАСКЕТБОЛ. Евгений Кисурин: "Сборная России подошла к Евробаскету в отменной физической форме"

Мужская сборная России по баскетболу подошла к чемпионату Европы в отменной физической форме, которая позволяет ударно проводить концовки встреч, заявил трёхкратный чемпион России, двукратный серебряный призёр чемпионатов мира Евгений Кисурин @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон