концовка встречи

Игорь Черевченко: "Балтика" осознанно отдала инициативу "Спартаку-2"

Главный тренер "Балтики" Игорь Черевченко после игры 28-го тура ФНЛ против "Спартака-2" (2:1) отметил, что концовка встречи получилась интересной. Специалист подчеркнул, что его подопечные потеряли концентрацию после двух удалений в составе соперника. – Была очень тяжелая игра...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Роман Шишкин: «Перед игрой старался абстрагироваться, что придется играть против бывшей команды»

Защитник «Краснодара» Роман Шишкин после победы над «Локомотивом» (1:0) в матче 19-го тура чемпионата России объяснил, почему концовку встречи его команда провела в обороне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Спартак» уступил на выезде под щитом

раз предпринял попытку отыграться. Две потери мяча в атаке у приморцев обернулись двумя реализованными нападениями «Университета», вернувшего 20-очковое преимущество, и концовка встречи превратилась в формальность. Перестрелка с дальних дистанций повлияла уже только на личную статистику, но никак не на итог...Владивосток-Новости

Шахтер увеличил отрыв от Динамо до 16 очков (ВИДЕО)

"Горняки" открыли счет в середине первого тайма, когда Бернард головой замкнул подачу с фланга. donbass.ua - новости Донбасса

Прошёл турнир на Кубок Центра спорта «Московский»

Команда из г. Московского не сумела удержать необходимый для себя победный счёт, пропустив со штрафного удара в драматичной концовке встречи, и матч закончился со счётом 4:4. Информационный портал г. Московский - k26km

Долго запрягали, к концу поехали, но от нулей так и не уехали...

Если вернуться к сегодняшней игре, то в ее первые полчаса вообще ничего интересного не было. Футбол России

Защитник "Атлетико" Савич сломал нос и будет играть в защитной маске(2)

Черногорский футболист получил перелом носа в самой концовке встречи. В связи с этой травмой в ближайшее время он будет играть и тренироваться в специальной защитной маске. Футбол России

Победа на последних секундах

Сегодня «Буревестник-Юниор» Ярославль в Заречном (Пензенская область) провёл третью игру очередного тура Полуфинального раунда Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги. Ярославский спорт

09.03.2017 10:32 : Футболисты Барселоны вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Еще одним участником четвертьфинала стала дортмундская Боррусия, которая по сумме двух встреч превзошла португальскую Бенфику. Эхо Москвы