контратаки

Сыктывкарский "Строитель" в непростом матче одолел "Родину"

Через семь минут Михаил Селедков с передачи Сергея Шебонкина вывел гостей вперед. Комиинформ

Миловзоров: возвращение Трямкина в состав - вопрос тренера «Автомобилиста»

Нападающий «Автомобилиста» Егор Миловзоров поделился эмоциями от поражения в матче с «Барысом» (2:4). «Многое не получилось сегодня, пропускали на контратаках, соперник играл очень самоот... Чемпионат.com

"Авангард" не смог остановить "Трактор" в Омске

Ближайшая домашняя встреча в Омске пройдет лишь 27 февраля. РИА "ОмскИнформ"

Сергей Силкин: Хохлов понимает, как будет играть "Динамо", поэтому и позвал Маркова

Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал приход в команду нападающего "Тосно" Евгения Маркова. Футбол России

Недооценишь середняка - в него же и превратишься

Энергичные и техничные действия гостей вынудили москвичей окончательно перейти в оборону и беспорядочно отбиваться. Новостной портал ugra-news.ru

Молодежная сборная Узбекистана впервые вышла в четвертьфинал Чемпионата Азии по футболу

Сборной Узбекистана для победы над Оманом хватило одного мяча, организованного самим соперником. ИА "Фергана"

«Уральский трубник» на своем льду взяли верх над «Зорким»

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер «Уральского трубника»:- Непростой матч. Первоуральск Он-Лайн

Моуринью поругался с Конте.

Конте привычно принял выпущенные в воздух слова на себя. Манчестер Юнайтед (Manchester United) на ReDevils.ru

Черников: мы поймали "Автомобилист" на контратаках

Нападающий "Трактора" Александр Черников поделился впечатлениями от победы над "Автомобилистом" ( Allhockey.ru

Омский «Авангард» проиграл "Нефтехимику» в последнем матче года

Основное время команды доиграли без заброшенных шайб. БК55: Новости. Омск

Рафаэль Бенитес: очень доволен командой с точки зрения организации игры

Мы были готовы, что нам придется защищаться и играть на контратаках. Футбол России

Бенитес: «Знали, что с "Сити" придётся играть от обороны, имели шансы забить в концовке»

Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес прокомментировал домашнее поражение от «Манчестер Сити» (0:1) в поединке 20-го тура АПЛ: «Мы были готовы к тому, что нам придётся защищаться и играть на контратаках... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн