контратаки

Красноярский "Енисей" вырвал победу у "Арcенала"

На перерыв соперник так и ушли при минимальном преимуществе хозяев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Шахтёр» выиграл Кубок Украины

Обладателем Кубка Украины по футболу стал «Шахтёр». WellNews - хорошие новости

Леоненко: Не только мои коты, но даже Ребров знает, кто фаворит в финале КУ

Экс-игрок Динамо, а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился ожиданиями от финала Кубка Украины Шахтер Динамо. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Леоненко: Ребров повторить долю Блохіна

Колишній гравець "Динамо" Віктор Леоненко поділився думками щодо фінального матчу Кубка України. Sportanalytic.com | спортивні новини

Луческу: "Хорошо, что сегодня хороший день был у Лунёва"(3)

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу прокомментировал гостевую победу со счётом 3:1 над "Крыльями Советов" в матче 28-го тура РФПЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тренер Альвареса: Мы уверены, что сможем победить Головкина

Профессиональный бокс Новости Сауль Альварес, Эдди Рейносо, Геннадий Головкин Источник: Boxing News AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Леганес - Бетис: как сыграли, кто победил, результаты матча, счет

Личные встречи Если вспомнить предыдущие игры между Леганесом и Бетисом, то тоже сложно предсказать исход игры. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

"Шахтар" - "Зоря".

Подарунків "Шахтарю" "Зоря" точно не робитиме. Sportanalytic.com | спортивні новини

Лига Европы: «Аякс» громит «Лион» в первом матче 1/2 финала

Во втором тайме клубы окончательно забыли о центре поля и принялись ловить друг друга на контратаках. Хроника мировых событий