контратака

Ринат Билялетдинов: у "Анжи" есть шансы отыграть три мяча(2)

Команде надо атаковать с первых минут и искать счастье у чужих ворот. Футбол России

Бавария - Айнтрахт.

Ребич вновь убегает в контратаку, пользуясь тем, что центральные защитники мюнхенцев располагались слишком далеко друг от друга и, ворвавшись в штрафную, техничным ударом направляет мяч в сетку мимо Ульрайха! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Опасной получается контратака и Вольф замыкал подачу с фланга, нанося удар головой.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рибери разгоняет контратаку, играет в пас с Мюллером, а затем партнеры выводят под углом Левандовского один на один с вратарем, но технично направив мяч мимо Градецки, нападающий не попадает в дальний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Виктор Михайлов: "Старались мы не зря"(2)

Главный тренер "Шерифа" Виктор Михайлов ответил на вопросы SPORTS.md о поражении своей команды в гостевом матче 8-го тура НД от "Петрокуба" (0:1). Молдова.sports.md

Главный тренер "Астаны" прокомментировал победу над "Актобе" и назвал сроки возвращения Эрича

Сегодня реализовали в первом тайме, зато много не забили во второй половине, поэтому говорить о хорошей реализации не приходится. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Интервью в день финала КА: Маркос Алонсо

Футбольное наследие семьи Алонсо, играющей в футбол последние 70 лет, беспрецедентно у них на родине. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Россия - Канада.

Нестеров подключается к атаке, и это приводит к целой череде ошибок россиян. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дивна історія.

Чималого резонансу набула справа із вболівальниками полтавської "Ворскли". Sportanalytic.com | спортивні новини

Пермские «звездочки» сыграли в ничью с московским ЦСКА

Множество опасных моментов в последующие минуты матча не принесли результатов. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

«Атлетико» разгромил «Марсель» в финале Лиги Европы

Команда Диего Симоне забила три безответных мяча в ворота «Марселя» и стала победителем Лиги Европы сезона 2017-2018. Хроника мировых событий