контратака

Орлята учатся летать: "Ницца" берет верх в поединке с "Краснодаром"

Уже в дебюте второй половины игры случилось больше событий, чем за весь первый тайм. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Брага - Шахтер.

Тайсон завершает красивую контратаку гостей точным ударом в цель и делает счет 2:0 в пользу украинской команды! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рубио и Уиггинс разыграли роскошный аллей-уп в стремительной контратаке

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый роскошному аллей-упу в исполнении игроков «Миннесоты Тимбервулвз» Рики Рубио и Эндрю Уиггинса в матче регулярного ч... Чемпионат.ру

ФК «Ростов» пробился в еврокубковую весну

Последние минуты «Ростов» отбивался всей командой, и ему это удалось. Городской интернет-портал Rostov.ru

ПСВ - Ростов.

Ни Азмуну, ни Нобоа, ни Полозу не удается выйти на позицию для удара. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первый тайм матча "Динамо" - "Бешикташ".

Гонсалес в контратаке пробил из-за пределов штрафной - мяч после рикошета от защитника улетел за спину ворот голкипера "Бешикташа". Этот гол стал четвертым в первом тайме. РИА Новости Украина