Поддержку с воздуха правительственным силам оказывает сирийская авиация и российские ВКС ТАСС - Новости в России и мире

«Салават Юлаев» проиграл в овертайме в Астане(2)

Отличились Максим Майров и впервые в сезоне Александр Нестеров. Информационное агентство "Башинформ"

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль.

Мхитарян после ошибки Арнолда выскакивает по правому краю штрафной к воротам, мяч летит мимо створа! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Локомотив» Ярославль - «Нефтехимик» Нижнекамск: пресс-конференция тренеров

После окончания встречи главные тренеры команд поделились мнением об игре и ответили на вопросы журналистов. Ярославский спорт

ФК «Ростов» разгромил «Аль-Хиляль»

Вице-чемпионы России продолжают готовиться к второй части сезона. Городской интернет-портал Rostov.ru

"Милан" вышел на "Ювентус" в Кубке Италии

Спустя две минуты подопечные Винченцо Монтеллы реализовали второй гол. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Уральский трубник» проиграл на своем льду кемеровскому «Кузбассу»

использовали все свои шансы. Во втором тайме при счёте 3:5 трубники обязаны были забивать, но упустили отличный момент, а ответная контратака «Кузбасса» закончилась голом, и вместо вероятных «4:5» на табло зажглись цифры «3:6». Но, хочется лишний раз подчеркнуть, невезение было...Первоуральск Он-Лайн

Первым финалистом Евро-2016 стала Португалия

Выскочив в контратаку, Роналду довольно неуклюже пробил по воротам с места левого полусреднего. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

Глава Пентагона обвинил РФ в разжигании войны в Сирии

Вклад России в борьбу с Исламским государством (ИГ) на территории Сирии является нулевым. | Курсор: Главные новости Израиля

Бої на Світлодарській дузі: правда з окопів

На сумнозвісній Світлодарці це вже друга контратака українських сил такого масштабу.Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

«Лада» на своей площадке не смогла забросить «Трактору»

Обе команды предыдущие свои матча проиграли, поэтому вряд ли нуждались в дополнительной мотивации. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Полторак сопоставил бои на Светлодарской дуге с "минскими соглашениями"(2)

Полторак сопоставил бои на Светлодарской дуге с "минскими соглашениями"

Вооруженные силы Украины не нарушили Минские договоренности, взяв под контроль новые позиции в районе Светлодарской дуги, поскольку, согласно договорам, эта территория и так принадлежит Украине. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.