контратака

Вратарь "Луго" забил мяч с 65 метров в день рождения

Мяч пролетел 65 метров и точно опустился за спину вратаря соперника. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Крикунов: форварды «Автомобилиста» еле родили один гол, мы рано успокоились

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов подвёл итоги матча с астанинским «Барысом», в котором его команда уступила сопернику со счётом 2:4. «Соперник хорошо сыграл на контратака... Чемпионат.ру

Омский "Авангард" привычно проиграл - теперь "Трактору"

Накануне игроков увещевал прилетевший куратор Александр Дыбаль, но все тщетно. БК55: Новости. Омск

Азат Нургалиев подписал контракт с новым клубом

А также еще по разу становился чемпионом и бронзовым призером чемпионата Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мариано Диас: ""Реалу" нужно будет контролировать контратаки ПСЖ"

Нападающий "Лиона" Мариано Диас поделился ожиданиями от дуэли в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и "Реалом". ""Реал" - ПСЖ - отличная вывеска... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Молодежка "Строителя" сыграла вничью с нижегородским "Стартом-2"

Счет в поединке открыли гости - выход один на один реализовал на восьмой минуте реализовал Павел Даданов. Комиинформ

Серебро (CFTC): оптимизм спекулянтов достиг ...

После резкой смены настроений по серебру в предыдущий отчетный период спекулянты продолжили покупать. Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют.

Известный арбитр ударил футболиста во время матча.

В компенсированное ко второму тайму время парижанам удалась опаснейшая контратака. Хроника мировых событий

«Нант» - «ПСЖ»: главный арбитр ударил ногой игрока хозяев и удалил его с поля

На 90-й минуте встречи во время контратаки парижан защитник «Нанта» Диего Карлос, возвращаясь к своим... Чемпионат.com

"Динамовцы" принесли удачу - воронежский "Буран" обыграл лидера ВХЛ

На 54 минуте питерцы не реализовали бросок с убойной позиции, после чего бурановцы организовали моментальную контратаку, и Егор Алешин (Банцерев, Сидляров) поставил точку в этом поединке, 5-3, - сообщили в пресс-службе клуба... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Серебро (CFTC): быки перешли в яростную контратаку!

Согласно последним данным американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), за неделю до 2 января чистая медвежья спекулятивная позиция во фьючерсах и опционах на серебро внезапно стала бычьей (16 006 контрактов, 4-недельный максимум), благодаря массированному закрытию коротких позиций и свежим...Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют.

Ничушкин: ХК ЦСКА следует играть более дисциплинированно

В матче с "Автомобилистом" его команда часто пропускала контратаки и зарабатывала удаления ТАСС - Новости в России и мире

Образцовая контратака "ПСЖ" в исполнении Неймара, Мбаппе и Ди Марии (Видео)

Трио атакующих игроков "ПСЖ" продемонстрировали свои лучшие футбольные навыки и не заметили соперника в 1/32 Кубка Франции по футболу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по