континентальное первенство

Сергей Шляпников: «Хотим побороться за золото чемпионата Европы»

Главный тренер мужской сборной России по волейболу - о старте континентального первенства, задачах на турнир в Польше и уроках «Мемориала Вагнера» Известия

Спортивные новости 10.08.2017(2)

За первые игровых дня наши 2 раза выиграли и 2 раза проиграли. Рифей-Пермь: новости Перми

Дебют в континентальном первенстве по боксу принес тюменке «бронзу»

Тюменская спортсменка Алена Токарчук привезла с первенства Европы по боксу бронзовую медаль. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Тюменка Алена Токарчук взяла бронзу первенства Европы по боксу

В общекомандном зачете среди юниорок сборная России заняла первое место. NEWSPROM.RU

Омич завоевал золото на чемпионате Европы по шахматам

В итоге Михаил завоевал золото в юниорской категории. БК55: Новости. Омск

Евро U-19.

Евро U-19.

Определились полуфиналисты юниорского континентального первенства. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Киев примет чемпионат Европы по художественной гимнастике

В 2004-м году Киев уже принимал ЧЕ. Тогда украинская сборная завоевала «серебро» в командном первенстве и в индивидуальном многоборье (Анна Бессонова). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Юниорская Сборная Украины по женской вольной борьбе серебряный призер ЧЕ-2017. ФОТО ОТЧЕТ из Дортмунда(4)

Фото любезно предоставлены нашим большим другом, судьей Олимпийской категории, Романом Павловым! Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

За выход в финал Кубка Конфедераций сыграют Португалия и Чили(2)

За выход в финал Кубка Конфедераций сыграют Португалия и Чили

Два с поля победителями уходили футболисты Португалии, еще один поединок закончился мировой ничьей. Информационное агентство

Вице-чемпиона Европы по боксу Муслима Гаджимагомедова встретили в аэропорту Махачкалы(2)

На поездку на чемпионат Европы в категории до 81 кг также претендовал Георгий Кушиташвили, который уступил Гаджимагомедову на победном для последнего чемпионате России 2016 года. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Вольная борьба, Чемпионат Европы-2017, юниоры Прямая онлайн трансляция из Дортмунда.(2)

Возможно, восходящие звезды других стран оспорят титул и медали континентального первенства. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Женская сборная Испании по баскетболу выиграла чемпионат Европы(2)

Женская сборная Испании по баскетболу выиграла чемпионат Европы

Женская сборная Испании по баскетболу получила золотые медали чемпионата Европы, тем самым в третий раз выиграв континентальное первенство. Спортивное первенство проходило на аренах Чехии. В финальном матче испанские баскетболисты переиграли своих оппоненток из Франции. Результат противостояния составил 71:55.Информационное агентство

ЧЕ по боксу. Победа украинца Выхриста над россиянином Бабаниным(2)

ЧЕ по боксу. Победа украинца Выхриста над россиянином Бабаниным

В пятницу, 23 июня, в харьковском дворце спорта "Локомотив" прошли полуфинальные поединки континентального первенства среди боксеров-любителей. Их итогом стали победы украинцев. РИА Новости Украина

В Астане встретили единственную чемпионку Азии по женской борьбе среди молодёжи(2)

В Астане встретили единственную чемпионку Азии по женской борьбе среди молодёжи

Главная героиня континентального первенства Айна Темиртасова из Акмолинской области прилетела в Казахстан. Спортивный портал Казахстана

Определились все четвертьфиналисты женского континентального первенства.(2)

Стоит отдельно отметить латвийскую сборную, которая во многом неожиданно обыграли действующих чемпионов Европы сборную Сербии. Спортивная панорама

Тюменка Анна Плотникова взяла золото по паратриатлону(2)

Тюменская спортсменка Анна Плотникова принесла российской команде единственное золото. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Виктория Ваулина вошла в состав сборной России для участия в первенстве Европы по вольной борьбе(2)

Молодежное континентальное первенство по трем стилям борьбы в этом году примет немецкий Дортмунд.Республиканское Информационное Агентство Дагестан