континентальная хоккейная лига

СКА - победитель регулярного чемпионата КХЛ

В "регулярке" обоим клубам осталось провести еще четыре матча, и ЦСКА ни при каких раскладах уже не догонит лидера турнира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СКА выиграл регулярный чемпионат КХЛ

СКА второй раз в своей истории выиграли Кубок континента. Коммерсантъ

"Салават Юлаев" одержал победу над ЦСКА

Третий период пошел при значительном преимуществе гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Травмированных хоккеистов "Адмирала" отправили на службу в офис

Тренером по общеспортивной подготовке для хоккеистов, получивших травмы, стал один из охранников хоккейной арены. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СКА установил рекорд по проценту набранных за сезон очков(2)

СКА установил рекорд по проценту набранных за сезон очков

Петербургский клуб в регулярном чемпионате КХЛ завоевал 78,57% очков. ИД "Курьер-медиа"

Возглавит ли «Салават» дивизион Чернышёва и как завершатся другие матчи в КХЛ

19 января в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоятся четыре матча. Чемпионат.ру

KHL.ru: «После расторжения контракта с Веем показывать себя пришлось вновь местным игрокам "Барыса"»

Официальный сайт Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ) в итогах дня регулярного чемпионата отметил матч между екатеринбургским «Автомобилистом» и астанинским «Барысом» - 2:4. Спортивный портал Казахстана

СКА установил рекорд по проценту набранных очков в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА дома победил владивостокский Адмирал со счетом 7:2 и установил рекорд по проценту набранных очков в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за сезон. В составе хозяев шайбы забросили Патрик Херсли (2-я минута), Сергей Калинин (9), Николай Прохоркин (25,...Интернет-издание ДВ-РОСС

КХЛ: Рижское «Динамо» потерпело поражение от «Амура»(6)

КХЛ: Рижское «Динамо» потерпело поражение от «Амура»

Хабаровский Амур со счетом 4:3 одержал победу над рижским Динамо в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Интернет-издание ДВ-РОСС

«Амур» увез победу из Риги

Хабаровский «Амур» переиграл рижское «Динамо» в гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Каково положение «Барыса» за четыре матча до финиша «регулярки» КХЛ

«Барысу» осталось провести четыре матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Спортивный портал Казахстана

СКА установил рекорд КХЛ по проценту набранных очков в «регулярке»(2)

Хоккеисты петербургского СКА в родных стенах разгромил «Адмирал» из Владивостока со счетом 7:2, установив рекорд Континентальной хоккейной лиги по проценту набранных очков в регулярном чемпионате. Известия