Особенно, учитывая мой печальный опыт. читать далее... Новости России

Испытание зимой

На угольную котельную села Сосновка приобретен новый котел. Усолье.Инфо

Семен Елистратов выиграл чемпионат Европы в многоборье

В женском многоборье серебро выиграла Софья Просвирнова, Екатерина Константинова - бронзу. Спорт Беларусь

Татьянин день в Константинове

В 11:00 посетителей ждет тематическая экскурсия «Родное и близкое» в доме родителей Сергея Есенина. Рязань Вести

Семён Елистратов вновь стал чемпионом Европы по шорт-треку(2)

Софья Просвирнова стала серебряным призёром, а Екатерине Константиновой досталась бронзовая награда. ФОНД РУССКИЙ МИР

Екатерина Константинова: Очень старалась выиграть медаль

Обладательница бронзовой награды чемпионата Европы по шорт-треку в многоборье россиянка Екатерина Константинова подвела итог своего выступления на турнире. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку(6)

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку

Россиянин второй год подряд победил в многоборье, а в соревнованиях у женщин серебро и бронза достались Софье Просвирновой и Екатерине Константиновой ТАСС - Новости в России и мире

Шорт-трек.(2)

Шорт-трек.

Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова выиграла золото чемпионата Европы на дистанции 1000 м. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ.

Россиянка Екатерина Константинова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 3000 метров @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шорт-трек.

Шорт-трек.

Россиянка Софья Просвирнова стала серебряным призером в многоборье и победила на дистанции 1000 метров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ВОЛЕЙБОЛ. Пламен Константинов: "Победа над ФАКЕЛом очень сладка"

Главный тренер новосибирского "Локомотива" Пламен Константинов прокомментировал домашнюю победу своей команды над новоуренгойским "ФАКЕЛом" (3:2) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон