конец первого тайма

Габулов дважды пропустил гол в первом матче за Брюгге

Матч Брюгге, за который теперь выступает российский голкипер Владимир Габулов, с Антверпеном завершился вничью. Информационное агентство "Тульская пресса"

Азар: вот как надо!

Азар открыл счет в матче с «чайками» на третьей минуте, а спуся еще три минуты он принял участие в атаке, которая привела к голу Виллиана, удвоившему счет. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Стадионы, которые рушились прямо во время матча

Если конструкции стадиона подверглись коррозии, то трибуны закрываются или вообще стадион не принимается. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Бускетс: гол Паулиньо в конце первого тайма был очень важен

По ходу встречи каталонцы уступали со счётом 0:2, однако в конце перво... Чемпионат.ру

Трой Дини: Марку Силва был нами не доволен

Сегодня результат получился положительным, за что болельщики заслуживают особого уважения". Футбол России

Форварда «Ливерпуля» обвинили в проявлении расизма

Нападающий Ливерпуля Роберто Фирмино может получить дисквалификацию за проявления расизма. Свободная пресса

Игрока "Ливерпуля" могут наказать за проявления расизма

Защитник «ирисок» Мэйсон Холгейт утверждает, что бразилец оскорбил его во время поединка. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Защитник «Эвертона» обвинил Фирмино в расизме(7)

Защитник «Эвертона» обвинил Фирмино в расизме

Защитник «Эвертона» Мэйсон Холгейт обвинил форварда «Ливерпуля» Роберто Фирмино в расистских высказываниях в матче Кубка Англии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пиоли: не могу понять, почему не удалили Романьоли, он заслужил двойную красную

Главный тренер «Фиорентины» Стефано Пиоли прокомментировал ничейный результат матча с «Миланом» (1:1) в 19-м туре итальянской Серии А. Специалист сделал акцент на эпизоде в конце первого тайма, когда... Чемпионат.com