конец первого тайма

Моуринью о победе над «Блэкберном»

Еще до конца первого тайма «Юнайтед» удалось отыграться благодаря голу Маркуса Новости мирового футбола, видео обзоры, трансферы, спорт

«Зенит» потерпел поражение от «Андерлехта»(2)

Футболисты из Северной Пальмиры ничего не смогли противопоставить бельгийской команде «Андерлехт». Европейско-Азиатские новости

«Оренбург» сыграл вничью с «Сабуртало»(2)

«Оренбург» сыграл вничью с грузинским «Сабуртало» в товарищеском матче на сборе в Турции. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Арсенал.

Мануэль Нойер отбивает опасный удар в конце первого тайма от Месута Озила. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первый триумф в этом году

Без сюрпризов"Ливерпуль" сумел довести эту игру до логического конца. Футбол России

Через две недели врачи огласят вердикт по поводу защитника Габалы

В матче 17-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского АЗАЛ хозяева поля «Габала» понесла серьезную потерю в лице Виталия Вернидуба, который покинул поле ближе к концу первого тайма. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Жена Душко Тошича: Ван Перси - выродок.

"Душко попросил меня удалить твит о ван Перси, и я это сделала. Футбол России

Буффон: Мы бились и терпели

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал домашний поединок 23-го тура чемпионата Италии против "Интера" (1:0), результат которого предрешил гол Хуана Куадрадо в конце первого тайма Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Матч "Анжи" с "Элязыгспором" был прерван из-за потасовки

«Анжи» объяснил, почему контрольный матч на сборе с турецким «Элязыгспором» был прерван досрочно при счете 1:0. «К сожалению, матч «Анжи» – «Элязыгспор» был прерван из-за потасовки в самом конце первого тайма... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Сборные: Траоре покидает КАН

Египет успешно реализовал последний удар в серии, а промах Траоре не позволил его сборной выйти в финал. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Футбольный клуб «Уфа» стал невольным участником громкого скандала

В курсе ситуации и проведёт полное расследование ситуации. Башкирское спутниковое телевидение

Подводя итоги: пользуясь ситуацией

От лица клуба Конте пожелал здоровья игроку «Халл Сити» Райану Мейсону. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Вильярреал дома неожиданно уступил Валенсии: смотреть голы(2)

Валенсия благодаря двум голам в конце первого тайма взяла три очка в матче с Вильярреалом. LiveTV - спортивный медиа портал