конец первого тайма

Чемпионат Башкортостана по футболу-2017: «Старт-Альтаир» весну закончил чемпионом

Перебинтованный Рудкевич был отправлен в травмпункт, где диагностировали перелом ключицы со смещением. Информационное агентство "Башинформ"

"Какое позорище, такого в нашем футболе еще не было": пьяный "в хлам" фанат выбежал на поле и сорвал матч "Волынь" - "Карпаты".

Скандальный эпизод произошел в ходе очередного матча Украинской премьер-лиги - в конце первого тайма на поле выбежал пьяный болельщик, после чего судья был вынужден остановить матч. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Чемпионат Башкортостана по футболу-2017: восемь «сухарей» для «шахтеров»(2)

удвоил преимущество уфимской команды, также без проблем головой поразив ворота Учалов после корнера. Позже Никита Тихонов оформил дубль, а под конец первого тайма Артур Фазлахметов забил в пятый раз в упор по центру - 5:0. Во втором тайме голы Альфреда...Информационное агентство "Башинформ"

"Спартак" получил Кубок чемпиона России

Торжественное вручение произошло на "Открытие-Арена". Информационное агентство

Провал Торпедо

Наши футболисты играли на выезде. И уже с первых минут владение мячом перешло к соперникам. Единственный гол "черно-белые" забили под конец первого тайма. Тогда Илья Зинин успешно реализовал пенальти. Кстати, следующую игру "Торпедо" проведет дома 21 мая. Нашим соперником станет...ТВ-6 Владимир

"Урал" упустил победу над "Краснодаром" в матче Премьер-лиги

Матч молодежных команд между "Уралом" и "Краснодаром" был более продуктивным на голы. Информационное агентство

Лига Европы.

3:1 в пользу "Лиона", но в финал шагнул "Аякс". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Окслейд-Чемберлен травмировался в матче с "Саутгемптоном"

Ближе к концу первого тайма перенесенного матча 26-го тура АПЛ с "Саутгемптоном" полузащитник "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен покинул полеЧитать дальше → Евро-футбол.ру