конец первого тайма

"Зенит" уступил "АЗ" в матче Лиги Европы

Встреча проходила в городе Алкмар. Сине-бело-голубые уступили со счетом 1:3. Его открыл на 6-й минуте игрок хозяев поля Ринстра. Под конец первого тайма отметился также Хапс. В начале второго периода у петербуржцев гол забил Жулиано. Еще одно очко в копилку...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

"Краснодар" и "Крылья Советов" сыграли вничью

Марат Измайлов накрутил нескольких соперников, но гостей выручил Георгий Лория. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Победа подняла "Милан" на второе место в Серии А

Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались - счёт сравнял Марио Пашалич. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кэхилл: «Челси» не показал свой лучший футбол в матче с «Сити», но набрал 3 очка

В конце первого тайма англичанин забил автогол, но во второй половине игры синие... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«Зенит» встретился с «Ростовом» в матче 17-го тура ЧР

пять минут до конца первого тайма экс-форвард «Зенита» забил мяч, однако судья определил нарушение и гол не был засчитан. Под конец первого тайма Ростов добавил активности и даже мог дважды иметь успех, но команде не удалось завершить свои атаки результативно.Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

С. Иванов: в матче ЦСКА - «Оренбург» у Полуяхтова была именно игра рукой

Главный арбитр матча 16-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Оренбургом» (2:0) Сергей Иванов прокомментировал решение назначить пенальти в ворота «Оренбурга» в конце первого тайма. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Павел Врба: мы были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли(2)

Павел Врба: мы были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли

Во втором тайме отдали максимум сил в игре и были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Массимо Каррера: не знаю, что произошло с командой.

Возможно, я не смог настроить команду на этот матч. Футбол России

Эль-Ненни играл матч против "Саутгемптона" с диареей

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, почему снял своего полузащитника Мохамеда Эль-Ненни еще в конце первого тайма матча Кубка Лиги с "Саутгемптоном" (0:2)... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн