конец первого тайма

Хачериди получил травму

Сергей сыграл достаточно уверенно, но это вынужденный ход только в этой игре". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Авангард» на выезде сыграл вничью с «Химками»

Ключевые моменты игры пришлись на конец первого тайма и начало второй половины встречи.КУРС - радио Соловьиного края

«Матч смерти»: подвиг или миф?

В начале июня 1942 года Штадткомиссариатом Киева было утверждено проведение регулярных футбольных матчей. Аргументы и Факты - Казань

Видеофакт: борисовская торсида скандируют "Уходи!

Армяне стали смотреться поинтереснее и в итоге сумели счет сравнять. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Экс-игрок ЦСКА Жо забил седьмой гол в 12 матчах чемпионата Бразилии

Бывший форвард ЦСКА Жо, ныне выступающий за "Коринтианс", помог своей команде одержать победу над "Понте-Прета" в матче бразильской Серии А.Под конец первого тайма Жадсон поразил ворота гостей, а после перерыва Жо упрочил преимущество своей команды, установив окончательный счет — 2:0.Футбол России

Олег Андроник: "Хочу извиниться перед партнёрами по команде"

Итоги плачевного матча в Спее в Лиге Европы "Дачия" - "Шкендия" (0:4) подводит для себя и команды нападающий Олег Андроник, который в конце первого тайма в течение десяти минут заработал две жёлтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве... Молдова.sports.md

Чемпионат РБ-2017 по футболу: «Стерлитамак» оторвался на своем поле(2)

Накануне в Стерлитамаке прошел один из важнейших матчей первого круга чемпионата Башкортостана по футболу-2017. Информационное агентство "Башинформ"

«Шахтер» обыграл немцев, «Динамо» поделило очки с румынами

Ведущие украинские клубы провели очередные спарринги на зарубежных сборах. Хроника мировых событий

Европа vs Южная Америка.

Вторая полуфинальная встреча с участием Германии и Мексики получилась менее интригующей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гризманн вывел Францию в финал домашнего Евро

Сборная Франции стала вторым финалистом домашнего Чемпионата Европы по футболу. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

"Авангард" разгромил команду третьего дивизиона(6)

А в финале матча куряне забили ещё один мяч. КУРС - радио Соловьиного края

Матч Австралия–Чили в рамках Кубка конфедераций(14)

Матч Австралия–Чили в рамках Кубка конфедераций

Заключительная встреча группового этапа завершилась со счетом 1:1 Известия

Сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью в матче КК(4)

Камерунская команда вышла вперёд в конце первого тайма, когда точным… Постсовет.RU

23.06.2017 11:04 : Еще два матча были сыграны в четверг на Кубке Конфедераций (2)

В другом матче той же группы играли Австралии и Камерун. Эхо Москвы

Сборные Германии и Чили сыграли в Казани вничью(2)

Сборные Германии и Чили сыграли в Казани вничью

Следующий матч Кубка конфедераций на стадионе Казань Арена пройдет 24 июня. Мэрия г. Казани