конец первого тайма

Подводя итоги: пользуясь ситуацией

От лица клуба Конте пожелал здоровья игроку «Халл Сити» Райану Мейсону. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Вильярреал дома неожиданно уступил Валенсии: смотреть голы(2)

Валенсия благодаря двум голам в конце первого тайма взяла три очка в матче с Вильярреалом. LiveTV - спортивный медиа портал

КАН-2017: Камерун побеждает и выходит в лидеры

Спас Габон от поражения лидер сборной и игрок дортмундской Боруссии Обамеянг, реализовавший пенальти в конце первого тайма. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Сын Патрика Клюйверта дебютировал за Аякс

Читай также: Яблоко от яблони: Сыновья легенд футбола пытаются сделать себе имя В конце первого тайма Джастин Клюйверт заменил...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Пять, десять, пятнадцать

Мы отставали на шесть очков от лидеров «МЮ», но после матча Жозе Моуринью звучал вполне оптимистично. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Конте: настроены на большее

Остальные расклады нас мало волнуют». «Подобные матчи серьёзно мотивируют. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Милан" - обладатель Суперкубка Италии 2016

Во втором тайме никто забить не сумел и были назначены дополнительные полчаса. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Бавария" разгромила "Лейпциг"

Лидер немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария обыграла Лейпциг, который сенсационно занимает второе место. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Молот-Прикамье» разгромил «ТХК» из Твери

К концу первого тайма счет был 2:1 в пользу тверской команды. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Челси минимально одолел Кристал Пэлас(3)

Челси минимально одолел Кристал Пэлас

Гол Диего Косты в конце первого тайма обеспечил Челси три очка в матче с земляками из Кристал Пэлас. LiveTV - спортивный медиа портал

«Алавес» - «Бетис».

Полузащитник «Бетиса» Хоакин Санчес был заменен в конце первого тайма матча 16-го тура чемпионата Испании. Он получил травму. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив