Чили - Австралия.(7)

Чили - Австралия.

Заключительная встреча группового этапа завершилась со счетом 1:1 Известия

Сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью в матче КК(2)

Камерунская команда вышла вперёд в конце первого тайма, когда точным… Постсовет.RU

Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с Чили

Статусный матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Чили завершился результативной ничьей. Хроника мировых событий

Кубок конфедераций-2017.

Камерунская команда вышла вперёд в конце первого тайма, когда точным ударом отметился Андре-Франк Ангисса. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Оскар дисквалифицирован на восемь матчей за провокацию драки в чемпионате Китая по футболу

В конце первого тайма матча 13-го тура чемпионата Китая, который прошел 18 июня, Оскар дважды ударил мячом по футболистам команды соперника ТАСС - Новости в России и мире

Не так уж и плохо

На конец первого тайма футболисты обеих команд показали достаточно слабую игру.Усолье.Инфо

Установлен новый рекорд Кубков конфедераций

Гол капитана сборной Новой Зеландии Криса Вуда в конце первого тайма в матче с Мексикой оборвал безголевую пятиматчевую серию новозеландцев на Кубках конфедераций. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Оскар спровоцировал массовую драку в Китае (Видео)

Экс-игрок Челси Оскар своими действиями спровоцировал конфликт в матче чемпионата Китая. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тренер Чили Пицци: отмена гола с видеоповтором повлияла на игроков

Надеюсь, к нам, игрокам и тренерам, тоже прислушаются по итогам тестовых испытаний новой системы", - заключил тренер чилийцев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хуан Антонио Пицци: После отмененного гола игроки сборной Чили испытали стресс

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци после победы над Камеруном в матче Кубка конфедераций (2:0) сказал, что отменный видеосудьей гол в конце первого тайма немного выбил его команду из колеи. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив