конец первого тайма

Мечта сбывается.

Через минуту "Анжи" уже вел в счете. Футбол России

Евгений Бушманов: матч с Кипром получился непростой

тормозилась игра, не все получалось в атаке. Хотя даже в первом тайме мы создали около трех хороших голевых моментов. Под конец первого тайма на ровном месте получили удаление. Конечно, оно сказалось, но, как ни странно, в лучшую для нас сторону.Футбол России

«Волга» теряет лучшего бомбардира и выигрывает

После серии поражений в весенней части сезона ульяновская «Волга» одержала долгожданную победу. Ульяновск онлайн

«Челси» тут и там

Обзор аренд Мэйсон Маунт в заключительные недели сезона продемонстрировал выдающуюся форму в составе «Витесса». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Егоров: Карасев не назначил пенальти в ворота ФК "Спартак" из- за потери концентрации

В конце первого тайма матча "Спартак" - "Динамо" (0:1) произошел контакт в штрафной площади между вратарем "Спартака" Артемом Ребровым и полузащитником "Динамо" Александром Ташаевым. ТАСС - Новости в России и мире

Сергей Карасев получит "неуд" за судейство матча "Спартак" - "Динамо"

"Сергей Карасёв получит от инспектора матча "Спартак" - "Динамо" оценку "неудовлетворительно" за ошибочное решение не назначать пенальти в эпизоде, когда Ребров сбил Ташаева". Футбол России

Александр Ташаев: «Переход в «Спартак»?

Нападающий «Динамо» Александр Ташаев после победы над «Спартаком» (1:0) в 30-м туре чемпионата России заявил, что Сергей Карасев должен был назначить пенальти за фол Артема Реброва на нем в конце первого тайма. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Мы, наверное, не готовы к Лиге Европы». «Урал» всухую проиграл команде из Перми

А тем временем опасные моменты у ворот пермяков продолжились. УралПолит.Ru

"Крылья Советов" обыграли "Кубань" и вышли в Премьер-лигу

На матче с "Кубанью" был установлен новый рекорд посещаемости Футбольной национальной лиги. Самарская Газета