комплект наград

Кубок мира по программированию едет в Санкт-Петербург

Команда университета информационных технологий, механики и оптики, получает кубок уже в седьмой раз. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рязанцы завоевали четыре награды чемпионата России по всестилевому каратэ

В весовой категории 73 килограмма Аветик Маквецян завоевал серебряную медаль, Сергей Бреев - бронзовую. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Украинец Кулиш занял 5-е место на этапе КМ в стрельбе из малокалиберной винтовки

В Мюнхене (Германия) во вторник, 23 мая, завершился II этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Последний комплект наград - в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех положений - распределили между собой представители Франции, России и...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ольга Куликова стала призером всероссийского турнира по настольному теннису в Ярославле

Зеленоград» в сети «ВКонтакте». Напомним, Ольга Куликова является воспитанницей спортивной школы №10 «Орбита». В феврале 2015 года она привезла полный комплект наград с международного турнира в Иране, в мае 2016 года победила в парном разряде на турнире более высокого ранга...Инфопортал Зеленограда

Украинец выиграл золото на Кубке мира в стрельбе из пневматического пистолета

На II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия) в понедельник, 22 мая, разыграли очередной комплект наград. Русский Еврей

Азербайджан выиграл IV Игры исламской солидарности в Баку: итоги

В Баку сегодня подошли к концу IV Игры исламской солидарности, стартовавшие 8 мая и официально открытые 12 мая. Вестник Кавказа

В Баку стартует десятый день Исламских игр: в центре внимания ушу

Сегодня в Баку начался официальный десятый, заключительный день IV Игр исламской солидарности, в течение которого будут разыграны 11 комплектов наград в трех видах спорта: ушу, большой и настольный теннис. Вестник Кавказа

Во всероссийской «Майской регате» участвуют псковичи

Спортсмены из Пскова принимают участие во Всероссийских соревнованиях по академической гребле - 42-й «Майской регате», которая проходит в Великом Новгороде с 19 по 22 мая. ПАИ

Чемпионат Европы-2017 по САМБО, онлайн трансляция, Минск-2017 21.05.2017

Еще три медальных комплекта будут распределены в весовых категориях: 52, 68 и 90кг в категории боевого САМБО. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В Баку стартует десятый день Исламских игр

В воскресенье будут разыграны 22 комплекта наград в семи видах спорта: баскетбол 3x3, футбол, волейбол, теннис, прыжки в воду, борьба и зорхана. Вестник Кавказа