комплект медалей

Учащиеся образовательного центра Группы ЧТПЗ стали победителями регионального этапа JuniorSkills

«мехатроника», «металлообработка» (презентационная). Победители регионального этапа представят Свердловскую область на национальном чемпионате JuniorSkills, который состоится в мае 2017 года. Полный комплект медалей завоевали команды городских школ №5, №2 и №40 (с. Битимка) в компетенциях «токарные работы на станках с ЧПУ»...УралБизнесКонсалтинг

Нижегородки на первенстве ПФО по боксу завоевали пять медалей

На состязаниях, в которых приняли участие 200 лучших спортсменок ПФО, было разыграно 33 комплекта медалей. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Две курянки завоевали золото международного турнира по самбо

Наши спортсменки уверенно обыграли всех своих противниц и завоевали золотые награды турнира. КУРС - радио Соловьиного края

Надежда на Вишневскую и Тена.

Спортсмены будут соревноваться в 11 видах спорта и разыграют 64 комплекта медалей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Чемпионат мира по конькобежному спорту 2016-2017: расписание, состав сборной РФ

11 февраля мужчины определят сильнейших на дистанциях 1000 и 10 тысяч метров, а женщины - на 1000 и 5 тысячах метров. Информинг

Смотреть биатлон сегодня 10 февраля ЧМ-2017: женщины, спринт в 16:45 мск

Биатлон на ЧМ-2017. Женщины, спринт. Смотреть онлайн 10.02.2017: Второй день чемпионата мира по биатлону знаменателен тем, что разыгрывается комплект медалей в женской спринтерской гонке на 7,5 км. От России в борьбу за медали ЧМ-2017 участвуют Екатерина Глазырина, Татьяна Акимова, Светлана Слепцова, Ирина Старых.Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ

ЧМ по конькобежному спорту - 2017.

Добавим, что украинцы в первый день чемпионата мира по конькобежному спорту представлена не была. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Иржи Гамза: «Чешские биатлонисты настраиваются на медали»

9 февраля стартует чемпионат мира по биатлону в городке Хохфильцен назападе Австрии. Радио Прага (Radio Praha)

Физическая активность.

Сегодня, в последний день соревнований, будет разыграно два комплекта медалей. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Россияне продолжают бить рекорды на Универсиаде

На зимней Универсиаде в Казахстане женщины в фристайле в дисциплине ски-кросс разыграли очередной комплект медалей. Казанские ведомости

Дарья Домрачева включена в окончательный состав сборной Беларуси на ЧМ-2017(2)

Стал известен состав участников на чемпионат мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Спорт Беларусь

Лагонаки принял первые гонки на собаках

Техническим организатором гонки выступила компания МТС, впервые обеспечив устойчивую мобильную связь и 3G-интернет. Деловая газета.Юг