комплект медалей

Брянские параспортсмены привезли три медали с соревнований по пауэрлифтингу

Полный комплект медалей завоевали брянские пауэрлифтеры на прошедших в Тамбове Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу среди...Наш Брянск.Ru

На первенстве Поволжья по женской вольной борьбе сборная Чувашии завоевала 18 медалей(2)

18 марта Новочебоксарск в очередной раз принимал первенство Поволжья по женской вольной борьбе среди девушек в возрасте 16-17 лет. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Второй день финала Кубка мира FIG по спортивной гимнастике в Баку

Сегодня прошла вторая часть финалов, где спортсмены разыграли 5 комплектов медалей Вестник Кавказа

Беременная гимнастка Алия Мустафина продает свой «олимпийский» BMW X6

надеется, что его подопечная все же через некоторое время вернется в большой спорт. Как известно, Алия в Рио завоевала полный комплект медалей. Представительница Пензы стала победительницей премии «Женщина года 2016» журнала...Информинг

Пловчиха из Бурятии завоевала полный комплект медалей первенства Сибири(2)

С 1 по 4 марта в Абакане прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Третий день зимней Спартакиады инвалидов стал урожайным для команды Московской области

В третий насыщенный день Спартакиады на склоне горнолыжного комплекса «Хвойный урман» участники разыграли комплекты медалей в горнолыжной дисциплине слалом-гигант, лыжных гонках и хоккее с шайбой. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В Улан-Удэ завершился турнир по стрельбе памяти первого олимпийца Бурятии

9 комплектов медалей разыграли на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, посвящённых Петру Николаеву - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Ишимец завоевал золото всероссийских соревнований по легкой атлетике

На дистанции 60 м на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Антон Прохоров показал лучший результат. NEWSPROM.RU

Побрившийся Устюгов уступил в 50-километровом марафоне всего полсекунды

Сегодня в Лахти (Финляндия) завершился чемпионат мира по лыжным видам спорта. DELFI (Латвия)

«Ростелеком» обеспечил трансляцию Военных Игр в Сочи - 2017 в HD-качестве

Игры проходили 22-28 февраля в столице зимней Олимпиады 2014 г. Около 1000 военных-спортсменов из 26 стран разыграли комплекты медалей в семи видах спорта. Мобильный контент

Клишина готовится к старту на чемпионате Европы по легкой атлетике(2)

Клишина готовится к старту на чемпионате Европы по легкой атлетике

Российская лёгкая атлетика будет представлена, как и на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, лишь прыгуньей в длину Дарьей Клишиной @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Власть ответила на интернет-претензии

Ау!!! Неужели это огромная трата 5-6 комплектов медалей выдать детям, которые выложились на все 100%??? Информационно-издательский центр "Орбита"

Игры проходили 22-28 февраля в столице зимней Олимпиады 2014 г. Около 1000 военных-спортсменов из 26 стран разыграли комплекты медалей в семи видах спорта. Осетинское радио и телевидение

Юбилейная сессия КЛФ

итогов спортивного сезона 2004-2005 года. Чемпионом клуба в этом году стала команда «Метеор», а ее капитану А.СМИРНОВУ вручили кубок и комплект медалей игрокам. 2-е место у команды «Ветеран» (кап. С.ЗАМОРДУЕВ). Лучшим игроком команды «Ветеран» стал Алексей МИХАЙЛОВ.Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Первенство Зеленограда - посвящение(2)

В соревнованиях участвовали 105 спортсменов из Ярославля, Твери, Москвы и Зеленограда. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы