комплект медалей

Татьяна ПЕТРЕНЯ: ВСЁ ВЫШЕ, И ВЫШЕ, И ВЫШЕ…

Главным триумфатором на арене «Армеец» стала Татьяна ПЕТРЕНЯ, добывшая в копилку сборной Беларуси полный комплект медалей:Далее Спортивная панорама

Золото, серебро и бронзу завоевали приморские самбистки на чемпионате мира

Полный комплект медалей сумели завоевать приморские спортсменки на чемпионате мира по самбо, который завершился 11 ноября в Сочи.Новости Владивостока

Результаты чемпионатов WorldSkills могут быть включены в профстандарты

вступила в него. Сборная компании принимала участие во всех чемпионатах сквозных рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech. И традиционно сотрудники завоевывали целый комплект медалей в различных профессиональных компетенциях. Участие в чемпионатах WorldSkills и WorldSkills Hi-Tech помогает специалистам совершенствовать навыки работы на инновационном...Первоуральск Он-Лайн

Команда Группы ЧТПЗ примет участие в IV Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech

вступила в него. Сборная компании принимала участие во всех чемпионатах сквозных рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech. И традиционно сотрудники завоевывали целый комплект медалей в различных профессиональных компетенциях. Участие в чемпионатах WorldSkills и WorldSkills Hi-Tech помогает специалистам совершенствовать навыки работы на инновационном...УралБизнесКонсалтинг

В Курске определили лучших каратистов

На базе спортивного зала КГУ прошли Первенство и Чемпионат Курской области по всестилевому карате. КУРС - радио Соловьиного края

Бесплатные билеты на Универсиаду в Красноярске будут лишь у двух категорий граждан(2)

Мероприятие было организовано комиссией Законодательного Собрания по подготовке к проведению Всемирных студенческих игр. Независимое Информационное Агентство

Шашисты Башкирии победно стартовали на молодежном первенстве мира

Шашечная молодежь мира соревнуется в городе Дабки (Польша). Информационное агентство "Башинформ"

"Милсами" - "Динамо-Авто" 2:1 (1:0).

Сегодня "Милсами" в матче с "Динамо-Авто" практически предрешило судьбу серебряного комплекта медалей. Молдова.sports.md

"Золото" и "серебро" привезли калужане с международных соревнований

Лобанов Денис выиграл второе место среди мужчин 18+ в абсолютной категории. Информационный портал г. Калуги

В Тюмени состоялся городской турнир по панкратиону

Соревнования проходили по олимпийской турнирной сетке - один проигрыш для спортсмена означал окончание схватки. Информационное агентство "В нашем дворе"

Барнаульский спортсмен стал бронзовым призёром Чемпионата России по бодибилдингу

Барнаульский спортсмен Евгений Голошубов завоевал бронзу на Чемпионата России по бодибилдингу — 2017.  Он занял третье место в категории «Пляжный бодибилдинг, рост до 178 см». Кто победил и стал вторым - пока не сообщается. Евгений Голошубов со своим тренером Александром...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Сильные женщины - на пьедестале

Московские спортсмены завоевали полный комплект медалей первенства Европы по тяжелой атлетике среди молодежи (до 23 лет) и юниоров (до 20 лет), которое с 15 по 21...Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня