комплект медалей

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла шестое место на этапе Кубка мира в Антхольце

...– итальянки. Белорусский квартет в составе Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Дарья Домрачева показал шестой результат. У мужчин комплект медалей был разыгран в гонке с массовым стартом. Победа досталась норвежцу Йоханесу Бё. Второе место у француза Кантена Фийон...Столичное телевидение Ctv.by

В Волгограде участники семнадцатого Кубка губернатора разыграют двенадцать комплектов медалей

28 января в манеже Волгоградской государственной академии физической культуры состоится ежегодный Кубок губернатора Волгоградской области по легкой атлетике. Все для Вас

На домашнем этапе Кубка мира латвийские саночники взяли серебро(2)

На домашнем этапе Кубка мира латвийские саночники взяли серебро

Сегодня, 14 января, в Сигулде стартовал шестой этап Кубка мира по санному спорту. Первый комплект медалей разыграли в двойках, где хозяева трассы Оскар Гудрамович и Петерис Калныньш сумели показать второй результат.Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Стрелки Даугавпилса - призеры взрослого чемпионата Латвии

В командном чемпионате Латвии по стрельбе из пневматического оружия стрелки Даугавпилса выиграли три комплекта медалей. Новости Даугавпилса

Латвийские саночники не остались на чемпионате Европы без медали

Латвийские саночники добыли бронзовый комплект медалей в последний день соревнований в командной эстафете.DELFI (Латвия)

Юбилейная сессия КЛФ

итогов спортивного сезона 2004-2005 года. Чемпионом клуба в этом году стала команда «Метеор», а ее капитану А.СМИРНОВУ вручили кубок и комплект медалей игрокам. 2-е место у команды «Ветеран» (кап. С.ЗАМОРДУЕВ). Лучшим игроком команды «Ветеран» стал Алексей МИХАЙЛОВ.Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Первенство Зеленограда - посвящение(2)

В соревнованиях участвовали 105 спортсменов из Ярославля, Твери, Москвы и Зеленограда. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Около двух тыс. человек посетят Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Урале

Ранее ТАСС сообщал, что на предстоящих соревнованиях будет разыграно 13 комплектов медалей ТАСС - Новости в России и мире