компенсированное время

Родриго Бостан: "Нам дорого обошлась потеря концентрации"

"Спикула" Родриго Бостан после поражения от "Виктории" (2:3) попытался ответить на вопрос SPORTS.md, почему команда заработала пенальти и проиграла в компенсированное время второго тайма.Молдова.sports.md

Родриго Бостан: "В раздевалке после матча мы получили нагоняй"

Вспомнить все.

бы не Лория, не видать бы хозяевам победы. Особенно запомнился его сэйв после удара головой все того же Жигича. В компенсированное время сербский гигант отправился в раздевалку за удар локтем Сергея Скорых. Свисток словацкого арбитра Гриняка зафиксировал первую победу сборной...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Юношеская сборная Украины по футболу одержала первую победу в элит-раунде Евро-2017

поединка и таким он оставался до самого конца, пока шведы не сравняли счет с помощью автогола Тараса Дмитрука.Но уже в компенсированное время Клим Приходько забил второй гол и принес победу...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Жесткий фэйл экс-игрока Барселоны, который помог МЮ выиграть матч(2)

В компенсированное время поединка 29-го тура чемпионата Англии при счете 1:2 чудовищная ошибка вратаря Миддлсбро Виктора Вальдеса помогла Манчестер Юнайтед снять все вопросы...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Денис Давыдов: Настроены взять реванш у "Динамо"

Но если честно, в той игре мне больше всего запомнился не мяч, который послал в ворота "Динамо", а пас в компенсированное время, который сделал на Промеса, и тот забил победный гол. Наша команда выиграла – 3:2 и завоевала три очка...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В Хорватии фанат пытался напасть на арбитра с арматурой

встречу, во втором тайме был вынужден остановить игру из-за болельщиков "Хайдука", которые использовали фейерверки. Страсти ещё больше накалились уже в компенсированное время, когда фанат в маске выбежал на поле с железным прутом в руке и пытался напасть на арбитра. Капитан...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Артур Нигматуллин: Моя работа - стараться не пропустить

какое поле, для всех одинаковое, мы должны побеждать! – Когда забили первый ответный гол, оставалось играть менее 3 минут плюс компенсированное время, какие мысли были? – В прошлом сезоне мы совершали "камбеки", и на сборах доставали тяжёлые игры! Я верю...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Убойный гол Аршавина, чуть не порвавшего сетку на атомы - Eurosport

на замахе защитника и с близкого расстояния расстрелял ворота и вывел "Кайрат" вперед (2:1). Однако "Окжетпес" сумел отыграться уже в компенсированное время с пенальти. После двух туров у "Кайрата" четыре очка и четвертое место в турнирной таблице. Аршавин выступает за...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Легендарность зашкаливает: Милевский отдал голевую передачу за "Тосно" (Видео)

Мар 12 2017 в 11:14 PDT Месси нервно курит: олень выбежал на поле, и забил гол (Видео) Отметим, что в компенсированное время Артем Милевский отдал результативный пас, чем помог своей команде уйти от...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Алексей Сутормин: Игра с "Зенитом-2" нас сплотит и сделает сильнее

впечатлениями от игры. В драматичной встрече "Волгарь" одержал победу со счетом 4:3. Один из своих мячей 23-летний Сутормин забил в компенсированное время и принёс своей команде победу. – Матч получился очень эмоциональным, нам нужно было обязательно брать три очка, чтобы...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Гол Рамоса вернул "Реал" на первое место в чемпионате Испании

на голову Серхио Рамосу – 2:1. Уже не первый раз в этом сезоне Серхио спасает мадридцев в конце матча! В компенсированное время Навас классным сейвом спас для хозяев победу. "Реал" набирает 62 балла и вновь занимает первое место.  Пике прокомментировал...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Тосно» в добавленное время ушло от поражения в игре с «Тюменью» на «Электроне»

лишь на исходе основного времени. На 87-й минуте команду вернул в игру вышедший на замену Александр Макаров. А уже в компенсированное время он оформил дубль, позволив Тосно уйти от поражения. Фото: архив...Ваши новости

"Кайрат" в меньшинстве на последних секундах упустил победу над "Окжетпесом"

второй мяч - его автором на 81-й минуте стал российский хавбек Андрей Аршавин. Удержать же победу алматинцы не смогли. В компенсированное время был назначен пенальти, который точно реализовал защитник "Окжетпеса" Виталий Волков. Прошедший матч для "Кайрата" запомнится и дебютом защитника...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ляказетт забил классный гол пушечным выстрелом в Лиге Европы(2)

В матче 1/8 финала Лиги Европы уже в компенсированное время Ляказетт сильным ударом из-за пределов штрафной площадки отправил мяч в сетку ворот Ромы, а его команда одержала победу со счетом...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net