компенсированное время

Тремя играми стартовал тур чемпионата Беларуси по футболу.

Минское Динамо и солигорский Шахтер подтвердили статус фаворитов в гостевых играх, Гомель в компенсированное время вырвало три очка у ФК Минск.Спортивная панорама

Сборная России проиграла Мексике и не вышла из группы Кубка конфедераций-2017

счет с пенальти открыл Криштиану Роналду, на 37-й минуте отличился Бернарду Силва, на 80-й - Андре Силва, а точку в компенсированное время поставил Нани. Таким образом, победителем группы А с семью очками стала Португалия, опередившая Мексику по дополнительным показателям -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мексиканские журналисты одержали победу в футбольном матче над коллегами из России(2)

В матче участвовали сотрудники федеральных и татарстанских СМИ, а также их латиноамериканские коллеги аккредитованные FIFA. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Скандальный матч Кубка конфедераций между Мексикой и Новой Зеландией(2)

Скандальный матч Кубка конфедераций между Мексикой и Новой Зеландией

Встреча второго тура группы A, прошедшая накануне на стадионе "Фишт" в Сочи, была остановлена в компенсированное время второго тайма, так как между футболистами произошла потасовка.Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Массовая драка футболистов произошла на Кубке конфедераций в Сочи

Встреча второго тура группы A была остановлена в компенсированное время второго тайма.РИА Новости Украина

Мексика добилась волевой победы над Новой Зеландией(13)

Мексика добилась волевой победы над Новой Зеландией

Кубка конфедераций между сборными Мексики и Новой Зеландии был остановлен для видеопросмотра после драки между футболистами. Встреча была прервана в компенсированное время второго тайма после того, как мексиканец Диего Рейес с нарушением правил остановил атаку соперников, чем спровоцировал потасовку.KaliningradToday

"Кайрат" победил "Ордабасы" и в четвертый раз подряд вышел в финал Кубка Казахстана

Доигрывал же матч "Ордабасы" в меньшинстве, так как на 84-й минуте был удален защитник Темирлан Ерланов. Несмотря на это, в компенсированное время вышедший на замену форвард Виталий Ли с пенальти забил гол престижа шымкентцев и огорчил свою бывшую команду. Первый...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Евро-2017 (U-21): Польша в концовке поединка вырвала ничью у Швеции

Хозяева турнира лишь в компенсированное время сумели сравнять счет, сохранив шансы на выход в плей-офф (2:2).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Nesterov Aviation представляет на МАКС-2017 медицинский РС-12NG

Дальность полета самолета составляет 2900 км, наиболее типичные миссии длятся до 2 часов полета. BizavNews - Новости Деловой Авиации

Сборная Чили обыграла Камерун на Кубке конфедераций-2017(20)

Сборная Чили обыграла Камерун на Кубке конфедераций-2017

пишет «Интерфакс».Матч проходил на стадионе «Спартак» в Москве. Гол забили Артуро Видаль на 81-й минуте встречи и Эдуардо Варгас в компенсированное время.Следующий матч состоится в понедельник между сборными Австралии и Германии на сочинской арене «Фишт».Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Португалия и Мексика сыграли вничью в матче КК-2017(20)

Португалия и Мексика сыграли вничью в матче КК-2017

Нападающий сборной Мексики Чичарито остался доволен тем, что его команда ушла от поражения в матче Кубка конфедераций против Португалии (2:2). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок конфедераций-2017.

18 июня 2017 г. На 86-й минуте португальцы вновь повели в счёте — отличился Седрик. Тем не менее уже в компенсированное время Эктор Морено принёс мексиканцам ничью. Cedric Soares scores for Portugal, the ref goes to the VAR... it stands!...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кубок конфедераций: Мексика спасла ничью в концовке поединка с Португалией

Подопечные Хуана Карлоса Осорио сравняли счет в компенсированное время, поделив пункты с действующим чемпионом Европы (2:2).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ван Бастен: ФИФА будет бороться со случаями давления на судей со стороны игроков

Директор ФИФА по развитию Марко ван Бастен подчеркнул, что на предстоящем Кубке конфедераций арбитры будут более строго подходить к случаям некорректного поведения игроков. Футбольная страна

Спарринг. "Сфынтул Георге" - "Заря" 2:3 (1:2).(2)

Вернувшийся в НД сурученский "Сфынтул Георге" провёл первый контрольный матч межсезонья. Молдова.sports.md

Англичане избежали поражения против Шотландии

Сборная Англии продлила свою беспроигрышную серию до 26 квалификационных матчей, избежав поражения в компенсированное время против Шотландии - 2:2.Английский футбол

Известный футболист получил серьезную травму во время матча.

матча после удара локтем защитника аргентинской команды Николаса Отаменди. В результате действия соперника у Жезуса — рассечение брови, а в компенсированное время он был заменён. После медицинского обследования Габриэлю диагностировали перелом левой орбиты лица, которая защищает глаз.Хроника мировых событий

Дубль Роналду помог португальцам разгромить латвийцев в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Швеции вырвала победу во встрече с французами в компенсированное время, а команда Андорры прервала 66-матчевую безвыигрышную серию...ТАСС - Новости в России и мире

Кошмарная ошибка Льориса принесла Швеции победу над Францией(2)

Кошмарная ошибка Льориса принесла Швеции победу над Францией

Швеция обыграла Францию благодаря голу Тойвонена на несколько секунд до финального свисткаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Футболист выпил брошенное на поле пиво(4)

Защитник болгарского клуба «Верея» Иван Бандаловски выпил пива во время матча чемпионата страны с «Левски», а в компенсированное время отметился забитым мячом.Постсовет.RU