компенсированное время

"Челси" вдевятером вышел в 1/16 финала Кубка Англии

со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Миши Батшуайи (55-я минута). У гостей отличился Джамаль Льюис, сравнявший счет уже в компенсированное время. В серии пенальти "Челси" оказался сильнее со счетом 5:3. Лондонцы заканчивали матч вдевятером. Сначала на 117-й минуте за...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Андрей Дураков: Господство контента уходит в прошлое

За счёт чего возможна монетизация для производителей контента? - Сейчас господствует экономика контента. Новый КомпаньONline

"Ницца" сыграла вничью с "Монако", Балотелли сделал дубль

(47-я и 68-я минуты). У "Монако" голами отметились француз Адам Диахаби (33-я) и колумбиец Радамель Фалькао, сравнявший счет уже в компенсированное время. "Монако" продлил беспроигрышную серию в чемпионате до шести матчей. С 43 очками клуб занимает третье место в турнирной...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Судья, который ударил и удалил игрока в матче "Нант" - "ПСЖ", был отстранён (видео)

вчера игру чемпионата Франции "Нант" - "ПСЖ", отстранён от судейской деятельности решением Федерации Футбола Франции. О сроках отстранения не сообщается.В компенсированное время при счете 1:0 в пользу гостей Шапрон вместе с футболистами устремился к воротам "Нанта", но столкнулся с игроком...Футбол России

«Манчестер Сити» победил «Бристоль» в Кубке английской лиги(13)

«Манчестер Сити» победил «Бристоль» в Кубке английской лиги

Гол Серхио Агуэро в компенсированное время принес "горожанам" победу в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги (2:1).Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Серия А: «Наполи» и «Ювентус» продлили победные серии

дожали «Верону», а «Старая синьора» вырвала победу в гостевом поединке с «Кальяри». «Интер» в выездном матче с «Фиорентиной» пропустил в компенсированное время и не смог прервать 5-матчевую серию без побед в Серии А. Несмотря на неудачный отрезок, «Интер» остается третьим...Хроника мировых событий

Интер в компенсированное время упускает победу во Флоренции

Команда Лучано Спаллетти продлила свою безвыигрышную серию до семи матчей, не считая победу над "Порденоне" в Кубке Италии. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Реал" трижды огорчил "Нумансию" в матче Кубка Испании

Папе Диаманка. Уже в самой концовке игры гости отличились дважды. На 89-й минуте Иско реализовал еще один пенальти, а в компенсированное время Борха Майораль установил окончательный счет в матче, здорово сыграв головой. Ответная встреча 1/8 финала Кубка Испании между "Реалом"...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кристенсен: положительный результат

Несмотря на то, что «синие» пропустили гол в компенсированное время и не сумели одержать победу во вчерашнем матче на «Эмирейтс», Андреас Кристенсен утверждает, что команда осталась довольно качеством игры.Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Куртуа: сейвы, шансы и поддержание темпа

«канониров» вперед во втором тайме, но «Челси» ответил на это голами Эдена Азара (с пенальти) и Маркоса Алонсо. Уже в компенсированное время Эктор Бельерин сравнял счет, и команды сыграли вничью.  «Естественно, мы расстроены, — говорит Куртуа после матча. — Это...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Ничья имени Бельерина: «Арсенал» и «Челси» выдали новогодний спектакль

здорово сыграл Алонсо, который и замкнул этот прострел – 1:2! И всё же хозяева сумели спасти этот матч. Уже в компенсированное время реабилитировался Белльерин. Испанский защитник подкараулил неудачный вынос мяча из штрафной «Челси» и пробил почти в девятку. Примечательно, что...Футбол России

Бельерин: мы с Азаром одновременно коснулись мяча. Судья решил, что это пенальти

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин, сравнявший счёт в матче 22-го тура чемпионата Англии с «Челси» в компенсированное время, прокомментировал игру и эпизод с пенальти. «Действие в матче н...Чемпионат.ру

Эстония - 97-я страна, чей игрок забивал в Премьер-лиге

Защитник "Ливерпуля" Рагнар Клаван в компенсированное время матча с "Бёрнли" забил решающий гол (2:1)Читать дальше →...Евро-футбол.ру

Ливерпуль вырвал победу над Бернли в компенсированное время(2)

Ливерпуль вырвал победу над Бернли в компенсированное время

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что ему все равно, была ли гостевая победа над "Бернли" (1:2) справедливой. Английский футбол

"Ливерпуль" вырвал победу у "Бернли" на последних мгновениях матча

Гол Рагнара Клавана на исходе компенсированного времени позволил "Ливерпулю" вырвать победу в гостевом матче против "Бернли" - 1:2. FAPL.ru - Английский футбол

"Ливерпуль" в компенсированное время вырвал победу над "Бернли"(2)

В матче -го тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" на выезде добыл победу над "Бернли". Футбол России

Манчестер Сити сыграл вничью с Кристал Пэлас, прервав свою 18-матчевую победную серию(3)

В компенсированное время матча полузащитник Кристал Пэлас Лука Миливоевич не реализовал пенальти, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

"Кристал Пэлас" прервал победную серию "Сити"(19)

"Кристал Пэлас" прервал победную серию "Сити"

"Манчестер Сити" прервал свою 18-матчевую победную серию в Премьер-Лиге, сыграв без голов против "Кристал Пэлас", причем вполне мог уступить, однако соперник не реализовал пенальти в компенсированное время. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.