компенсированное время

Сборная Казахстана за пару секунд "наказала" соперника за незабитый пенальти в компенсированное время

40-й минуте Улугбек Хаитмуратов с пенальти вывел свою команду вперед. На 51-й боснийцы смогли сравнять счет. Настоящая драма случилась в компенсированное время. На 83-й минуте сборная Казахстана получила пенальти в свои ворота, но вратарь Евгений Ситдиков отразил удар с "точки"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Николаев - Динамо 0:4 Видео голов и обзор матча Кубка Украины(3)

Николаев - Динамо 0:4 Видео голов и обзор матча Кубка Украины

Украины.Динамо крупно обыграло Николаев и вышло в финал Кубка Украины.Хозяева поля в глухой обороне продержались практически целый тайм, но в компенсированное время Андрей Ярмоленко после подачи Антунеша и ошибки Романа Чумака...подробнее...Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Динамо громит Николаев и выходит в финал Кубка Украины: смотреть голы(7)

Динамо громит Николаев и выходит в финал Кубка Украины: смотреть голы

Украины.Динамо крупно обыграло Николаев и вышло в финал Кубка Украины.Хозяева поля в глухой обороне продержались практически целый тайм, но в компенсированное время Андрей Ярмоленко после подачи Антунеша и ошибки Романа Чумака...подробнее...РИА Новости Украина

ФУТБОЛ. Лионель Месси: "Барселона" сделала важный шаг в чемпионской гонке"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал гостевую победу над "Реалом" (3:2) в матче 33-го тура чемпионата Испании. В этой встрече аргентинец оформил дубль, забив второй победный мяч в компенсированное время @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Месси забил 500-й гол в составе "Барселоны"

Лионель Месси в матче с Реалом оформил дубль, забив юбилейный гол карьеры в составе Барселоны. Победный гол в компенсированное время “Эль Классико” стал для Л.Месси 500-м в составе “сине-гранатовых”. Большая часть голов аргентинца пришлась на чемпионат Испании — 343, потом...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лионель Месси забил 500-й гол в футболке «Барселоны»

В матче 33-го тура испанского чемпионата «Барселона» в компенсированное время победила мадридский «Реал». Героем матча стал 29-летний аргентинец Лионель Месси. Форвард «Барселоны» не только сравнял счёт в 1-м тайме, но...Информационное агентство

Месси забил 500-ый гол за Барселону и установил рекорд по голам в Эль Класико(2)

дубль в воротах Реала в матче 33-го тура чемпионата Испании.На 33-й минуте Месси сравнял счет, сделав его 1:1, а в компенсированное время удар аргентинца принес Барселоне победу со счетом 3:2.Таким образом, Месси стал лучшим бомбардиром в истории матчей Реала и...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Полтысячи Месси: "Барселона" обыграла "Реал" в "класико" испанского футбола

Месси принес победу своей команде в компенсированное время, этот гол стал для него 500-м в составе сине-гранатовых...ТАСС - Новости в России и мире

"Реал" впервые проиграл дома в рамках Ла Лиги, пропустив решающий мяч в добавленное время

Мадридский "Реал" впервые в истории проиграл домашний матч Ла Лиги, пропустив в компенсированное время. Евро-футбол.ру

Месси забил 500-ый гол за Барселону(4)

Месси забил 500-ый гол за Барселону

Дубль 29-летнего аргентинца принес победу каталонскому клубу в «Эль-Класико» Известия

"Реал" - "Барселона": Месси принес победу каталонцам в дополнительное время

задел ногу Ракитича, мяч полетел к Хамесу Родригесу, который ушёл от опеки Хорди Альбы и направил мяч в ворота. В компенсированное время забил Месси.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Форвард "Лацио" оформил самый быстрый хет-трик в чемпионате Италии в 21-м веке

оформил Чиро Иммобиле (8-я, 10-я минуты). "Палермо" во втором тайме ответил дублем Андреа Рисполи (46-я, 52-я), а окончательный счет в компенсированное время второго тайма установил полузащитник "Лацио" Лука Крекко. "Лацио" с 64 очками идет четвертым. "Палермо", продливший серию без побед...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Жетысу» в компенсированное время вырвал ничью у «Байконура»

Во втором туре Первой лиги кызылординский «Байконур» сыграл вничью с талдыкурганским «Жетысу» - 1:1. Спортивный портал Казахстана

Леганес в концовке драматично уступил Вильярреалу: лучшие моменты матча

Увы, гости рано расслабились: герой матча Бакамбу в компенсированное время забил свой второй мяч и принес хозяевам победу.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Истанбул" Александра Епуряну потерял ещё два очка

Турции с "Ризеспором" вёл в счёте, затем проигрывал, а в итоге всё закончилось результативной ничьей - 3:3 (1:1), причём в компенсированное время второго тайма были реализованы два пенальти.Молдова.sports.md

Хоффе в компенсированное время вырывает ничью

Претендент на прямое попадание в Лигу чемпионов "Хоффенхайм" сумел избежать поражения в выездном матче с "Кёльном", который борется за Лигу Европы. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Вячеславу Посмаку подарили семь швов на праздник(2)

В компенсированное время матча 28-го тура НД между "Дачией" и "Зимбру" (3:1) нападающий "жёлто-зелёных" Николай Милинчану в воздушном единоборстве разбил локтём бровь Вячеславу...Молдова.sports.md