компенсированное время

Севилья - Ливерпуль 3:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов(3)

30-й минуте выигрывал 3:0, но во втором тайме Севильи удался камбэк, причем последний гол в матче был забит уже в компенсированное время.Смотрите обзор и видео голов...подробнее...Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Лига Чемпионов: «Севилья» отыгралась с 0:3 в матче с «Реалом»

упустить выездную победу над «Севильей». Команда Юргена Клоппа была в нескольких секундах от выхода в плей-офф, но гол Писарро в компенсированное время сорвал планы английского гранда. «Севилье» для выхода в плей-офф нужно на выезде обыгрывать «Марибор», а «Ливерпуль» в случае...Хроника мировых событий

"Ливерпуль" позволил "Севилье" отыграть три гола

Разбазарив преимущество в три гола и пропустив решающий мяч в компенсированное время, "Ливерпуль" был вынужден довольствоваться ничейным результатом в выездном матче Лиги Чемпионов против "Севильи" - 3:3.Английский футбол

Серия А: «Наполи» обыграл «Милан», сенсационное поражение «Ювентуса»

только великолепная игра Доннаруммы спасла «Милан» от разгрома. «Ювентус» впервые за четыре года проиграл «Сампдории», причем чемпион Италии только в компенсированное время избежал разгромного поражения. После неудачного выезда в Геную «Ювентус» отстал от «Наполи» на четыре очка. Римское дерби завершилось...Хроника мировых событий

Лига 1: «ПСЖ» громит «Нант» и отрывается от конкурентов

в отчетном туре выиграть не смогли: «Монако» избежал поражения от «Амьена», «Лион» не смог вскрыть оборону «Монреалье», а «Марсель» в компенсированное время забил спасительный гол в ворота «Бордо». Результаты матчей 13-го тура: Бордо — Марсель 1:1 Голы: Де Превиль, 3...Хроника мировых событий

«Амкар» и «Ростов» сыграли напряженный матч вничью

В конце матча Гаджи Гаджиев сделал две замены, усилившие атаку, и Михаил Гащенков вскоре заработал пенальти. Однако удар уже в компенсированное время пришелся по штанге.Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Агрессивно, но не результативно.

голом свои атаки. Не принес успеха и пенальти, назначенный арбитром в ворота Нигматуллина. Голкипер красно-черных сумел парировать удар Ингасона. В компенсированное время «Амкар» также получил возможность пробить пенальти, но удар Сивакова угодил в штангу. Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев назвал...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Премьер-лига.

В середине отрезка неплохой удар получился у Сергея Паршивлюка. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Сибирь» - «Ротор-Волгоград» - 1:0.

«сине-голубых» Александр Кобзев. Матч постепенно катился к ничейному исходу, но с этим категорически были не согласны крепкие «мужички-сибирячки». Уже в компенсированное время хозяева поля получили право на угловой удар, и именно этот «стандарт» добавил «Сибири» три очка в копилку. Совершенно...Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Сборная Австралии отобралась на российский чемпионат мира по футболу(4)

он же реализовал пенальти. За пять минут до конца встречи арбитр вновь указал на 11-метровый, который снова забил Единак. В компенсированное время Альберт Элис забил за Гондурас гол престижа. Таким образом, сборная Австралии стала 31-й командой, пробившейся в финальную часть...ПОЛИТ.РУ

Сборная России отыграла два мяча и вырвала ничью в матче с Испанией

минут Алексей Миранчук сравнял счет. На 53-й Рамос вновь забил с пенальти, на что россияне ответили голом Смолова (70-я). В компенсированное время хозяева остались без вратаря: Андрей Лунев получил травму головы и не смог продолжить встречу, а лимит замен к...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Латвии по футболу пропустила четыре мяча от косоваров

Косово в контрольном матче. Гости выигрывали по ходу встречи в Митровице, но на 86-й минуте косовары сравняли счет, а в компенсированное время вырвали победу — 4:3.DELFI (Латвия)

В одну четвертую Кубка Беларуси команда БАТЭ прошла со счетом 2:1

кубковой – географические соседи спорили за путевку в одну четвертую финала. Борисовчане горели 0:1 после гола Егора Зубовича. Однако в компенсированное время паритет восстановил Николай Сигневич. А в овертайме победу БАТЭ принес Виталий Родионов – 2:1.Столичное телевидение Ctv.by

Футболисты молодежной сборной Латвии успешно слетали в Шотландию

В Перте команда Дайниса Казакевича прервала серию из трех поражений. При этом хозяевам поля удалось сравнять счет лишь в компенсированное время. DELFI (Латвия)

Футбол для эстетов

ответным голом. Нельзя сказать, что игра стала нервной. Новосибирцы по-прежнему контролировали ситуацию, не выпускали гостей на ударные позиции, а в компенсированное время Магаль наконец-то поправил прицел. Точнее ударить было сложно. После чего футболисты позволили себе вольности на газоне, который и...Телестанция "Мир"

"Акжайык" сохранил место в КПЛ на следующий сезон

Самит Чулагов оказался первым на добивании и отправил мяч в сетку ворот. Отыграться "Акжайыку" удалось еще до перерыва. Уже в компенсированное время отличился Константин Дудченко. На 75-й минуте уральцы могли выйти вперед, когда в ворота "Махтаарала" был назначен пенальти, однако...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"БИИК-Казыгурт" пропустил 7 мячей от действующего победителя женской Лиги чемпионов в первом матче 1/8 финала

минуте Эжени Ле Сомме помогла Хегерберг сделать хет-трик, а спустя две минуты уже забила сама. Точку в матче уже в компенсированное время поставила Хегерберг, записав на свой счет покер. Ответная игра пройдет во Франции 15 ноября. Отметим, что "Лион" -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Перед "Шерифом" ФК "Злин" потренировала пражская "Спарта"

Ближайший соперник "Шерифа" в Лиге Европы чешский "Злин" ушёл от поражения в 13-м туре чемпионата своей страны только в компенсированное время второго тайма. Правда, и соперник был именитым - пражская "Спарта".Молдова.sports.md

Заря вырвала ничью у Олимпика в компенсированное время

Луганчане уступали в два забитых мяча и были в численном меньшинстве, но все же добились ничьей в поединке с Олимпиком (3:3). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа