компенсированное время

«Лиепая» вырвала победу в компенсируемое время

В понедельник, 10 июля, в Даугавпилсе состоялась последняя встреча 1/8 финала розыгрыша Кубка Латвии, в которой встречались ДФЦ «Даугавпилс» и «Лиепая/Мого». Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Дальше без Шахтера.

белорусским клубам довелось играть в меньшинстве Шахтеру с 43 минуты, Динамо c 6-й. При этом солигорчане уступили, пропустив решающий мяч в компенсированное время, а минчане смогли выиграть в фарерском Тофтире благодаря двух мячам Антона Сароки. В следующем раунде соперником минских динамовцев...Спортивная панорама

Манзон находится на просмотре в "Олимпийце"

"Строгино" перешел в "Карлсруэ". В сезоне-2015/16 он провел во второй немецкой бундеслиге 10 матчей, забив гол, принесший его команде в компенсированное время ничью с "Фрайбургом" (1:1). В августе 2016 "Карлсруэ" отдал Манзона в аренду сначала в "Буде Глимт", а потом...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футбол, Кубок конфедераций-2017: Португалия - Мексика, счет 2:1 ДВ

Нету после прострела с левого фланга отправил мяч в собственные ворота. Латиноамериканцы совсем немного недотерпели до победы — уже в компенсированное время второго тайма Пепе сравнял счет и отправил команды в овертайм. В концовке первого дополнительного тайма в ворота Мексики...Служба новостей 0-50.ru

Португалия забила Мексике дважды после 90-й минуты и стала третьей в России

В Москве состоялся матч за третье место Кубка Конфедераций по футболу между сборными Португалии и Мексики. Чемпионы Европы отыгрались в компенсированное время, а в дополнительные полчаса с пенальти забили победный гол — 2:1.DELFI (Латвия)

Футбол, Кубок конфедераций-2017: трансляцию матча за 3-е место Португалия - Мексика смотреть на канале «Матч ТВ»

счетом 2:2. Португальцы дважды вели в счете, однако латиноамериканцы сумели оба раза отыграться, сравняв во второй раз счет уже в компенсированное время. Сборная Мексики отметилась на турнире своим волевым характером. Во всех своих матчах группового этапа мексиканцы пропускали первыми, но...Служба новостей 0-50.ru

Кубок конфедераций: Германия обыграла Мексику и сыграет в финале с Чили(8)

Кубок конфедераций: Германия обыграла Мексику и сыграет в финале с Чили

забили в конце второго тайма — отличился Марко Фабиан. Тем не менее последнее слово осталось за немцами — уже в компенсированное время окончательный результат установил Амин Юнес. В финале немцы 2 июля сыграют в Санкт-Петербурге с командой Чили, а мексиканцев...Imenno.ru | новости России

Видеообзор поражения "Ордабасы" в гостевом матче Лиги Европы(5)

Видеообзор поражения "Ордабасы" в гостевом матче Лиги Европы

хозяев. Счет в матче был открыт на 37-й минуте с пенальти, а его автором стал Иван Крстанович. Он же в компенсированное время к первому тайму оформил дубль. Ответная встреча между этими командами пройдет 6 июля в Алматы на Центральном стадионе.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФК "Кайрат" объяснил отсутствие Бауыржана Исламхана в заявке на Лигу Европы

минуте счет с передачи Жерара Гоу открыл Андрей Аршавин, но гости смогли уйти от поражения благодаря голу Йосси Бенаюна в компенсированное время матча. При этом до финального свистка хозяева отличились снова, но мяч Гафуржана Суюмбаева засчитан не был, а капитан...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тремя играми стартовал тур чемпионата Беларуси по футболу.

Минское Динамо и солигорский Шахтер подтвердили статус фаворитов в гостевых играх, Гомель в компенсированное время вырвало три очка у ФК Минск.Спортивная панорама

Сборная России проиграла Мексике и не вышла из группы Кубка конфедераций-2017

счет с пенальти открыл Криштиану Роналду, на 37-й минуте отличился Бернарду Силва, на 80-й - Андре Силва, а точку в компенсированное время поставил Нани. Таким образом, победителем группы А с семью очками стала Португалия, опередившая Мексику по дополнительным показателям -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мексиканские журналисты одержали победу в футбольном матче над коллегами из России(2)

В матче участвовали сотрудники федеральных и татарстанских СМИ, а также их латиноамериканские коллеги аккредитованные FIFA. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Скандальный матч Кубка конфедераций между Мексикой и Новой Зеландией(2)

Скандальный матч Кубка конфедераций между Мексикой и Новой Зеландией

Встреча второго тура группы A, прошедшая накануне на стадионе "Фишт" в Сочи, была остановлена в компенсированное время второго тайма, так как между футболистами произошла потасовка.Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Массовая драка футболистов произошла на Кубке конфедераций в Сочи

Встреча второго тура группы A была остановлена в компенсированное время второго тайма.РИА Новости Украина

Мексика добилась волевой победы над Новой Зеландией(13)

Мексика добилась волевой победы над Новой Зеландией

Кубка конфедераций между сборными Мексики и Новой Зеландии был остановлен для видеопросмотра после драки между футболистами. Встреча была прервана в компенсированное время второго тайма после того, как мексиканец Диего Рейес с нарушением правил остановил атаку соперников, чем спровоцировал потасовку.KaliningradToday

"Кайрат" победил "Ордабасы" и в четвертый раз подряд вышел в финал Кубка Казахстана

Доигрывал же матч "Ордабасы" в меньшинстве, так как на 84-й минуте был удален защитник Темирлан Ерланов. Несмотря на это, в компенсированное время вышедший на замену форвард Виталий Ли с пенальти забил гол престижа шымкентцев и огорчил свою бывшую команду. Первый...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Евро-2017 (U-21): Польша в концовке поединка вырвала ничью у Швеции

Хозяева турнира лишь в компенсированное время сумели сравнять счет, сохранив шансы на выход в плей-офф (2:2).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Nesterov Aviation представляет на МАКС-2017 медицинский РС-12NG

Дальность полета самолета составляет 2900 км, наиболее типичные миссии длятся до 2 часов полета. BizavNews - Новости Деловой Авиации

Сборная Чили обыграла Камерун на Кубке конфедераций-2017(20)

Сборная Чили обыграла Камерун на Кубке конфедераций-2017

пишет «Интерфакс».Матч проходил на стадионе «Спартак» в Москве. Гол забили Артуро Видаль на 81-й минуте встречи и Эдуардо Варгас в компенсированное время.Следующий матч состоится в понедельник между сборными Австралии и Германии на сочинской арене «Фишт».Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России