компенсированное время

Примера: «Севилья» остановила «Реал», Кравец снова забил

- андалусийцы в концовке матча в виде автогола получили неожиданный подарок от своего воспитанника Серхио Рамоса, а победный мяч в компенсированное время обводящим дальним ударом организовал зимний новичок «Севильи» Стефан Йоветич. «Севилья» сократила отставание от «Реала» до одного очка, но...Хроника мировых событий

Белорусы победили футболистов Латвии на старте Кубка развития

зато после перерыва хозяева отличились дважды. На 49-й минуте игры счет открыл Павел Горбач, а в самом конце, уже в компенсированное время, окончательный результат установил Алексей Лаврик. Сегодня белорусская дружина встретится с командой Финляндии (начало в 19.00), которая накануне разошлась...Спорт Беларусь

Победный гол Йоветича "Реалу" в компенсированное время

"Севилья" побеждает "Реал" после гола Стевана ЙоветичаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Кубок Африки-2017: побеждает только Сенегал

В Габоне сыграны первые поединки 31-го розыгрыша Кубка африканский наций. Группа А Габон в компенсированное время пропустил после стандартного положения, позволив Гвинеи-Бисау дебютировать в турнире с результативной ничьи. Хозяева с грозным Обамеянгом за 90 минут нанесли...Хроника мировых событий

"Ман Сити" снова разгромно проиграл в чемпионате Англии

в начале второго тайма Кевину Миральясу удалось сделать счет 2:0, на 79-й минуте отличился Том Девис, а окончательный результат в компенсированное время установил Адемола Лукман. В таблице английского чемпионата "Эвертон" (33 очка) занимает седьмое место, а "Манчестер Сити" (42 очка)...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сельта и Эйбар вышли в четвертьфинал Кубка Испании(5)

Сельта и Эйбар вышли в четвертьфинал Кубка Испании

Благодаря мячу в исполнении Систо, забитому уже в компенсированное время, Кельты во второй раз обыграли Летучих мышей и, как итог спокойно вышли в 1/4 финала Копа дель Рей, переиграв Валенсию...LiveTV - спортивный медиа портал

Кубок Испании: Атлетико едва не упустил путевку в четвертьфинал

дважды пропустив на последних минутах. Правда, в первой игре "Атлетико" обеспечил задел в два мяча, но пропусти он сегодня в компенсированное время еще раз...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Марио Балотелли наказан двухматчевой дисквалификацией

сообщает Франс Пресс. Балотелли получил красную карточку 21 декабря в матче 19-го тура чемпионата Франции с "Бордо" (0:0), ударив в компенсированное время второго тайма защитника "Бордо" Игора Левчука. Дисциплинарная комиссия, рассмотрев эпизод, дисквалифицировала 26-летнего итальянца на два матча. Таким образом,...Футбол России

Венгер: «У "Борнмута" была слишком большая фора»

ничейный результат в гостевом матче 20-го тура АПЛ с «Борнмутом» (3:3). «Канониры» отыгрались со счета 0:3, забив третий гол в компенсированное время второго тайма...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Почему новая дорога может сорвать посевную в Нижнедевицком районе?

Отремонтированный участок Курской трассы в районе Вязноватовки чернеет свежим асфальтом. ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Планетарий. Эмин Агаларов: "Дети просят iPad"

Эмин Агаларов появился со своей новой девушкой Аленой Гавриловой. Женский интернет-журнал, портал, сайт, клуб - Kleo.ru

РФС: Голы Дзюбы и Березуцкого признаны лучшими голами в 2016 году

3 – 4. В матче против национальной сборной Англии в рамках Евро-2016 Березуцкий спас команду от поражения, забив гол в компенсированное время второго тайма. Встреча завершилась счётом 1 – 1, однако сборная России так и не смогла выйти из группы.VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

"Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" одержали победы в 18-м туре чемпионата Англии

- 0:2. Оба гола "ирисок" были забиты после перерыва бельгийскими игроками. На 51-й минуте отличился полузащитник Кевин Миральяс, а в компенсированное время - нападающий Ромелу Лукаку. Набрав 26-е очко в сезоне, "Эвертон" поднялся на седьмое место, а вот "Лестер", у...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Фиорентина" и "Наполи" устроили зрелище со сверхдраматичной концовкой

Бернардески оформил дубль, сделав счёт 2:2. На 82-й минуте Мауро Сарате вывел вперёд «Фиорентину». Спастись от поражения «Наполи» сумел в компенсированное время, когда Маноло Габбьядини реализовал пенальти. В таблице итальянского первенства «Фиорентина» (27 очков) располагается на девятой строчке, а «Наполи»...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Москвичу дали четыре месяца колонии за брелок с AliExpress

Из 4 месяцев колонии Алексею Соколову осталось провести за решеткой четыре дня, остальной срок компенсируется временем, проведенным в СИЗО. Ferra.ru - Аналитические обзоры компьютеров и комплектующих, новости и цены компьютерного рынка

"Ливерпуль" в истории АПЛ забил больше всех победных голов в компенсированное время

В последнем матче против "Эвертона" "Ливерпуль" укрепил лидерство в истории АПЛ по количеству победных голов в компенсированное времяЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Аталанта" в компенсированное время вырвала победу над "Эмполи"

"Аталанта" одолела на своем поле "Эмполи" в матче 18-го утра чемпионата Италии. Футбол России