компенсированное время

"Рубин" обыграл "Оренбург" в 1/16 Кубка России(2)

"Рубин" обыграл "Оренбург" в 1/16 Кубка России

Уже в компенсированное время победный гол забил Максим Лестьенн.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

"Ворскла" уступила "Вересу"

снова побывал в сетке ворот Ткаченко, и за мгновение до этого арбитр игры зафиксировал игру рукой со стороны Федорчука. В компенсированное время подопечные Василия Сачко устроили настоящее нашествие на ворота "Вереса", но к сожалению спасти игру не удалось.Новости Полтавщины

Лига Европы: первые победы «Милана» и «Вильярреала», осечка «Лиона»

в створ ворот «Аустрии». Прошлогодний полуфиналист Лиги Европы «Лион» путь к домашнему финалу начал с упущенной победы на Кипре. В компенсированное время Адриан принес «Аполлону» сенсационную ничью. Пражская «Славия» в домашнем матче минимально обыграла «Маккаби» из Тель-Авива. Защитник сборной Украины...Хроника мировых событий

Лига Чемпионов: «Ливерпуль» и «Спартак» упустили победы

тайме «Севилья» воспользовалась своим редкими голевым шансом и сравняла счет. Более того, испанцы чуть не вырвали победу, но Муриэлю в компенсированное время не удалось переиграть Кариуса. Ливерпуль – Севилья 2:2 Голы: Фирмино, 21, Салах, 37 – Бен Йедер, 5, Корреа,...Хроника мировых событий

Торино вырвал победу у Беневенто

Торино продолжил свою беспроигрышную серию, обыграв Беневенто благодаря голу в компенсированное время 1:0.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Кайрат" обыграл "Кайсар" и продлил победную серию до пяти матчей

еще до перерыва один мяч отыграли. На 40-й минуте у "Кайсара" отличился Франк Джа Джедже. Точку в матче уже в компенсированное время поставил Андрей Аршавин, вернувшийся после травмы. Таким образом, "Кайрат" продлил победную серию до пяти матчей. Алматинская команда с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Арарат» скорее жив.

вязкой тяжелой борьбе и завершился победой хозяев поля с минимальным счетом: победный гол «Арарат» словно бы по заказу забил в компенсированное время. На пресс-конференции Александр Григорян сделал ход конем: — Вы согласны со мной в том, что с нами, армянами,...Аргументы и Факты - Казань

Александр Дедов: "Сами себе задаём такой же вопрос"

гола в последние десять минут встречи, молдавские футболисты штурмовали в концовке ворота гостей и создали несколько опасных моментов. Уже в компенсированное время мяч после удара Александра Дедова попал в каркас ворот Уэйна Хённесси.Молдова.sports.md

Южная Корея и Саудовская Аравия вышли на чемпионат мира

Ираном из группы А напрямую на чемпионат мира попала сборная Южной Кореи, отстоявшая ничью с Узбекистаном. Сирия благодаря голу в компенсированное время вышла в стыковые матчи и лишила узбеков шансов сыграть на мировом первенстве. Катар – Китай 2:2 Голы: Афиф,...Хроника мировых событий

Сборная Эстонии с минимальным счетом переиграла Кипр(2)

Сборная Эстонии с минимальным счетом переиграла Кипр

Ле Кок Арене" уже в компенсированное время забил Маттиас Кяйт.LiveTV - спортивный медиа портал

Черногорский журналист назвал причины поражения сборной Казахстана и оценил ее перспективы в отборе на ЧМ-2018

результат повлияла неуверенность его подопечных. В параллельных матчах Дания дома крупно обыграла Польшу (4:0), а Румыния в родных стенах в компенсированное время смогла дожать Армению - 1:0. Сейчас лидерство в группе удерживает сборная Польши - 16 очков. Второе место делят...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Германии приблизилась к чемпионату мира

Сборная Черногории благодаря толам Марко Вешовича, Фатоса Бечирая и Марко Симича нанесла поражен6ие сборной Казахстана 3:0. Сборная Румынии лишь в компенсированное время дожала армянскую команду 1:0. Отличился Александру Максим. Во втором тайме румын Богддан Станку не использовал пенальти. У сборной...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Польши перед матчем с Казахстаном пропустила четыре гола от Дании в отборе на ЧМ-2018

Николай Йоргенсен, а точку в игре на 79-й поставил сам Эриксен. В параллельной игре сборная Румынии в Бухаресте лишь в компенсированное время смогла дожать Армению - 1:0. Автором гола на 91-й минуте стал Александру Максим. При этом гости с 54-й...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФК "Зеленоград" провел фееричный матч за выход в финал Кубка Москвы по футболу

Матч складывался для "Зеленограда" очень трудно: боевитый соперник создал массу проблем. Москва | Новости - MosDay.ru

Дмитрий Гунько: Боролись до последней секунды и смогли победить

разыгрывать стандартные положения. Но в целом наши ребята – молодцы. Они проявили характер и были вознаграждены за это. Сумели в компенсированное время забить гол и добиться...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В матче второго тура немецкой бундеслиги между "Кельном" и "Гамбургом" произошел курьезный эпизод. После пропущенного гола в компенсированное время защитник "Гамбурга" Кириакос Пападопулос попытался обмануть судью, но тот не поддался на провокацию.DELFI (Латвия)