компенсированное время

В воскресенье ФК "Полтава" будет играть за выход в Премьер-Лигу

В течение последующего времени команды создавали малое количество моментов. Новости Полтавщины

С добрым утром!

она уже появлялась на поле в рамках чемпионата России, но провела всего лишь три минуты в Краснодаре и вышла в компенсированное время в Москве. Ремонт дорог в Рязани продолжается. Сейчас в городе производитсяремонт проезжих частей на улицах Ленина и Есенина,...Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Чемпионат - стартовал!

диагональной передачей, обыграл опекуна и в ближнем бою переиграл в целом хорошо проведшего этот матч вратаря «энергетиков» Игоря Рассолова. В компенсированное время опытной команде Евгения Хапаева не составило особого труда довести матч до победы. Пожалуй, при всем территориальном преимуществе команды...Ярославский спорт

Воспитанница рязанского футбола забила первый гол в чемпионате России в 15 лет

она уже появлялась на поле в рамках чемпионата России, но провела всего лишь три минуты в Краснодаре и вышла в компенсированное время в Москве. В игре с Торпедо Лазарева вышла на замену на 67-й минуте. Через 10 минут она убежала...Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Дубль Ломакина принес победу "Енисею".

практически снял "паутину" - 2:1. В оставшееся время игра совсем раскрылась, забить могли как те, так и другие. Уже в компенсированное время команды обменялись острейшими уколами. Сначала Обрадович после подачи с фланга бил головой в ближний угол, но Солдатенко так...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

38-й тур.

Результат матча первого круга – 1:2 (Малоян – Чернышов, Коротаев) В прошлом туре "Енисей" в компенсированное время выцарапал ничью в Ярославле, чем поставил крест на своих притязаниях на прямую путёвку в РФПЛ. Однако задачу по попаданию туда...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Крицюк: "В первый раз отбил пенальти в компенсированное время"

Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк вспомнил о перипетиях встречи в Хабаровске и рассказал о сильных сторонах в игре "Рубина"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Сказки конец.

хуже. Серия из 8 поражений подряд лишнее тому подтверждение. Не помог даже хабаровский мороз, в котором выстоял "Локомотив" и в компенсированное время увез три очка. Лучший игрок Главным действующим лицом СКА стал голкипер Александр Довбня. 31-летний голкипер был долгое время...Футбол России

Александр Алферов: было бы прекрасно, если б во всех городах строили такие стадионы, как в Нижнем Новгороде

принципе, мы справлялись с высокорослыми форвардами соперников. Тем обиднее было пропустить мяч на 85 минуте с дальнего удара. Хотя в компенсированное время мы могли сравнять счет, но… Что касается стадиона, то он похож на тот, на котором мы недавно играли...Футбол России

Александр Алферов: Соперник был посвежее, что и неудивительно

принципе, мы справлялись с высокорослыми форвардами соперников. Тем обиднее было пропустить мяч на 85 минуте с дальнего удара. Хотя в компенсированное время мы могли сравнять счет, но… Что касается вашего стадиона, то он похож на тот, на котором мы недавно...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Луч-Энергия» поставил рекорд и повис на волоске

принципе, мы справлялись с высокорослыми форвардами соперников. Тем обиднее было пропустить мяч на 85 минуте с дальнего удара. Хотя в компенсированное время мы могли сравнять счет, но... Что касается вашего стадиона, то он похож на тот, на котором мы недавно...Восток-Медиа

"Реал" ушел от поражения в матче с удалением игрока "Барселоны", травмой Роналду и голом Месси

увидели два гола. На десятой минуте Луис Суарес вывел хозяев вперед, но уже на 14-й Криштиану Роналду сравнял счет. В компенсированное время первого тайма "Барселона" осталась в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Серджи Роберто, которого наказали за отмашку...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Оренбург" и "Крылья Советов" вышли в Премьер-Лигу.

конкурентов от головной боли, слив очередной матч. "Шинник" к 53-й минуте вел 2:0, и "Енисею" удалось спасти игру только в компенсированное время - роли Шерингема и Сульшера на минималках исполнили Фатуллаев и Саркисов. Разница по сравнению с 1999 годом была...Футбол России

«Шинник» сыграл вничью с лидером

из лидеров ФНЛ — «Енисеем» из Красноярска. Ярославские футболисты вели в счете 2:0 до последней минуты, но гости сумели в компенсированное время сравнять счет. «Шинник» Ярославль — «Енисей» Красноярск — 2:2 (1:0) Мячи забили: 1:0 — Земсков, 45, 2:0 —...Ярославский спорт

"Енисей" в компенсированное время матча вырвал ничью у "Шинника"

У красноярского клуба точными ударами в компенсированное арбитром время матча отличились Азим Фатуллаев (90'+2) и Артур Саркисов (90'+4).... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Ничья в Ярославле делает "Енисей" третьим лишним?

тем инертнее выглядел "Енисей" в нападении. Даже удар в упор в исполнении Кутьина Антипин умудрился парировать. И всё же в компенсированное время "Енисей" умудрился отыграться. На второй компенсированной минуте Фатуллаев подобрал мяч после заблокированного удара партнера и метров с 20...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

С небес на землю: «Урал» вместо борьбы за путёвку в Лигу Европы оказался на грани стыковых матчей

матча. Активность Портнягина и Бикфалви спала, «Амкар» сумел не только удержать устраивающий команду счёт, но ещё и развить успех. В компенсированное время матча пермяки провели две образцовые контратаки, в обоих случаях на ударной позиции оказывался Форбс, но легионер «Амкара» реализовал...Футбол России

"Тюмень" покидает опасную зону.

встречи тюменцам улыбнулась удача. Словно при просмотре пышного театрального представления болельщики вскочили со своих мест от неимоверной радости уже в компенсированное время. Иван Чудин подобрал мяч в штрафной Терёшкина и с правой ноги перекинул круглого в угол, принеся своей команде...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Эвертон - Саутгемптон 1:1.(2)

Ведущий отчаянную борьбу за спасение в АПЛ "Саутгемптон" обидно упустил победу над "Эвертоном", позволив сопернику забить в компенсированное время. Но унывать рано - благодаря этому очку "святые" сравнялись с "Суонси" по очкам и поднялись из зоны вылета.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы