компенсированное время

Гол Хижниченко в компенсированное время принес ничью «Шахтеру»

Нападающий сборной Казахстана Сергей Хижниченко помог солигорскому «Шахтеру» уйти от поражения в матче 10-го тура чемпионата Беларуси против минского «Динамо». Спортивный портал Казахстана

Матч, в котором всё висело на волоске.

А весь в последний момент намечавшееся на 30-е мая будущее удовольствие могло сорваться. Молдова.sports.md

Люди из синей стали

и провел бы на поле все 38 встреч от первой и до последней минуты, если бы не заработал удаление в компенсированное время на «Олд Траффорд», когда «Юнайтед» сравнял счет (1:1). Джон Терри В течение 19-ти сезонов за «Челси» Джон Терри...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Видеообзоры всех матчей 13-го тура казахстанской премьер-лиги

получилась встреча в Затобольске, где "Тобол" и "Окжетпес" отметились шестью голами, причем три из них отправились в ворота уже в компенсированное время. Также тур запомнится большим количеством удалений. Досрочно поле покинули пять игроков пяти команд. В турнирной таблице с 30...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Тобол" забил пять голов "Окжетпесу" в 13-м туре КПЛ

"Тобол" вдесятером. На 72-й минуте защитник Сергей Малый грубо сыграл против нападающего "Окжетпеса" Сергея Шаффа и получил красную карточку. В компенсированное время команды забили три гола. На 91-й минуте гол престижа "Окжетпеса" забил словенский хавбек Лукас Хорват. Но "Тобол" уже...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Олимпиец» сыграл вничью с ижевским «Зенитом»

штангу после «прострела» Шадрина справа и рикошета. Футболисты «Олимпийца» бросились отыгрываться, но их опытные соперники умело «сушили» игру. Уже в компенсированное время Тимур Аюпов заработал штрафной, Анатолий Нежелев сделал подачу в район вратарской, и Михаил Сорочкин сравнял счет - 1:1.Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Футбольная команда «Уфа» вырвала ничью у «Оренбурга»(2)

Футбольная команда «Уфа» вырвала ничью у «Оренбурга»

на враждебной территории. Но если казанские фанаты ограничились нецензурными кричалками, то в Оренбурге перешли от слов к делу. Уже в компенсированное время на сектор уфимцев попыталась прорваться группа агрессивно настроенных представителей фанатов-хозяев. Алексей Сорокин, пресс-атташе ФК «Оренбург»: «Да, фанаты пошли,...Башкирское спутниковое телевидение

"Уфа" Кэтэлина Карпа вырвала в гостях ничью у "Оренбурга" в компенсированное время

В 29-м туре российской Премьер-лиги "Уфа" играла в гостях с "Оренбургом". Молдова.sports.md

ФК «Уфа» сыграл вничью с «Оренбургом»

Голом в компенсированное время отметился Александр Сухов.Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

"Уфа" вырвала ничью в матче с "Оренбургом"

равной. И только на 90-й минуте Вадим Афонин со стандарта положил мяч в дальний угол ворот. Но уфимцы восстановили равновесие в компенсированное время. Александр Сухов ударом из-за пределов штрафной площади попал точно в дальний угол ворот. Таким образом, подопечные Сергея Семака...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Тосно» отомстил «СКА-Хабаровску» за поражение

Корян — один из «стандартов» пришёлся рядом со штангой, а ещё в одном уверенно сыграл вратарь. «Тосно» дожал соперников в компенсированное время, забив два мяча. Сначала Богаев разобрался в штрафной площади с двумя игроками соперника, отдал вперёд на Палиенко, Никифоров...Восток-Медиа

ФК «Уфа» вырвал победу у «Анжи»(2)

- дальний удар Дмитрия Стоцкого огорчил Давида Юрченко. Ещё до перерыва гости отыгрались после подачи углового - 1:1. Уже в компенсированное время «Уфа» вырвала победу - также после подачи углового удара голова Кехинде Фатаи оказалась в нужном месте - 2:1.Информационное агентство "Башинформ"

"Тараз" в меньшинстве одержал волевую победу над "Кайсаром" в 12-м туре КПЛ

хозяев. С подробной статистикой матча вы можете ознакомиться здесь. На перерыв в качестве победителей уходили игроки "Кайсара", у которых в компенсированное время со штрафного отличился капитан Максат Байжанов. Во втором тайме "Тараз" остался в меньшинстве. На исходе часа игры с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"РБ Лейпциг" принимал чемпиона "Баварию" и до 84-й минуты вел 4:2. Но затем мюнхенцы сократили отставание до 3:4, а в компенсированное время забили еще дважды и вырвали победу со счетом 5:4.DELFI (Латвия)

Бундеслига: Бавария и Лейпциг устроили голевой пир, Хоффенхайм догнал Боруссию

В предпоследнем туре Бундеслиги лидеры турнира "Бавария" и "Лейпциг" устроили праздник атакующего футбола. Когда пошло компенсированное время, "Бавария" проигрывала 3:4, но успела забить еще дважды и вырвала победу у хозяев.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Краснодар" спасся в компенсированное время в выездном матче с "Уралом"

Сенсация состоялась в Екатеринбурге, где финалисты Кубка России едва не победили недобирающий очков "Краснодар"Читать дальше → Евро-футбол.ру